Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 16:55

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

06:00 Родственник (16+)
Владимир Стрельцов - агент спецотдела секретной службы, внедрен в преступную группировку, занимающуюся разработкой нового синтетического наркотика. На очередном этапе операции Стрельцову предстоит временно залечь на дно. Лучшего места, чем родная деревня и не придумаешь - до ближайшего города не меньше 30 км. Практически все жители - дальние или близкие родичи, работают на местном рыбном комбинате, где недавно сменилось руководство. Но уже при визите Стрельцов замечает странности в поведении сельчан. Заезжий родственник решает сам разобраться в причинах происходящего. Режиссёр: Антон Борматов 2011 г.
Кадр к фильму РодственникКадр к фильму РодственникКадр к фильму Родственник
07:30 Рядовой Чээрин (12+)
События фильма разворачиваются во время Великой Отечественной войны. В центре сюжета - молодой якутский охотник Егор Чээрин, который попал на фронт и стал снайпером. Благодаря его отваге, меткости и самоотверженности, удалось переломить тяжелую ситуацию, сложившуюся осенью 1943 года на одной из линий фронта."Рядовой Чээрин" - якутская военная драма по мотивам повести Тимофея Сметанина "Егор Чээрин". Режиссёр: Дмитрий Кольцов 2020 г.
09:05 Зоя (12+)
Фильм рассказывает о Зое Космодемьянской, советской партизанке, которая была захвачена и повешена немцами 29 ноября 1941 года в деревне Петрищево за то, что выполняла поручение диверсионно-разведывательной группы - сжечь оккупированные врагами населенные пункты. Через несколько месяцев в газете "Правда" вышла статья военного корреспондента Петра Лидова, в которой рассказывалось о героической смерти 18-летней комсомолки. Режиссёр: Леонид Пляскин 2021 г.
10:40 Рыцарь нашего времени (12+)
К Макару Илюшину и Сергею Бабкину обращается успешный бизнесмен Дмитрий Силотский, которого друзья с юности зовут Ланселотом. Он жалуется на эффект "жамэ вю": привычные вещи и места вдруг стали казаться ему изменившимися и чужими. Поскольку сыщики не горят желанием расследовать психическое состояние клиента, он ставит перед ними другую задачу - найти его пропавшего помощника Владимира Качкова. Детективы не очень хотят браться за это дело, особенно Бабкин, узнавший в супруге Ланселота свою первую жену. Но внезапно Силотский погибает, и неизвестные люди угрожают сыщикам, требуя не соваться в это дело. Разумеется, после такого героев уже никто не остановит Режиссёр: Вячеслав Лавров 2019 г.
13:40 Врача вызывали? (16+)
В городе под видом бригады "Скорой помощи" преступники грабят квартиры. Следствие пытается выяснить, откуда у грабителей форма врачей и автомобиль "Скорой". Улики ведут в одну из частных клиник, которой управляет Анатолий Зубов. Именно врач из его больницы доктор Иванов может быть причастен к преступлениям. Но прямых доказательств нет. Следователи пытаются выяснить возможные мотивы Иванова. "Врача вызывали?" - криминальный детектив о разоблачении лже-бригады "Скорой помощи". Режиссёр: Артем Антонов 2011 г.
Кадр к фильму Врача вызывали?Кадр к фильму Врача вызывали?Кадр к фильму Врача вызывали?
15:10 Месть без права передачи (16+)
Убита семья важного свидетеля по делу главаря преступной группировки. Подозрение падает на одного из друзей убитого, который знал о местонахождении свидетеля и его семьи. Против Максима Крылова все улики - у него на банковском счету появляется крупная сумма денег, а дома обнаружен пистолет - орудие убийства. Но Максим своей вины не признает. Уже в тюрьме ему становится известно, что его девушка Надя вышла замуж за его друга Вадима. Крылов решается на побег, чтобы найти правду в этой истории. Главную роль в боевике "Месть без права передачи" исполнил Сергей Горобченко. Режиссёр: Вадим Саетгалиев 2010 г.
Кадр к фильму Месть без права передачиКадр к фильму Месть без права передачиКадр к фильму Месть без права передачи
16:40 Спарта (16+)
Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной. Это спарта! Новый зрелищный вид единоборств. Спарта для бывшего чемпиона по боям без правил Николая - единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь. Режиссёр: Николай Кудряшов 2016 г.
Кадр к фильму СпартаКадр к фильму СпартаКадр к фильму Спарта
18:00 Возвращение (16+)
Для Андрея Томилина - русского шпиона, работающего под прикрытием, конспиративная встреча обернулась провалом. Его напарник оказался неопытной молодой женщиной, которая своими неумелыми действиями обнаружила себя и коллегу. Последовавший арест и депортация для Томилина обернулись возвращением в пустую одинокую квартиру, где его, агента в отставке, ничего не ждет. Однажды он обнаруживает письма от родителей и выясняет, что перед тем, как они умерли, их шантажировал какой-то банк, требуя продать землю. Андрей начинает расследование. Телевизионный криминальный детектив "Возвращение" снят по заказу телеканала НТВ. Режиссёр: Олег Ларин 2012 г.
Кадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму Возвращение
19:30 Взлом (16+)
Сергей Алехин - полковник полиции в отделе кадров Центрального управления МВД, вдовец. Катя, его единственная дочь, объявляет, что выходит замуж за программиста Артема. Но Сергей не может смириться с женихом, который только и может, что кнопки на ноутбуке нажимать. В разгар конфликта Катю похищают. Сергей считает, что за преступлением стоит кто-то из тех, кого он вольно или невольно обидел. Артем же уверен, что его невесту украл кто-то из тех, у кого он украл деньги с карточек. По отдельности у отца невесты и жениха найти девушку не выходит. Продажному полковнику и нечистому на руку программисту приходится объединиться... Режиссёр: Максим Кубринский 2017 г.
21:15 Холодное блюдо (12+)
Александр Завьялов вместе со своей женой Леной оказался в самом эпицентре бандитских разборов. Проявив мужество и отвагу, Александру удается отбиться от бандитов и спасти не только свою жену, но и похищенную преступниками дочь вице-губернатора. Благодаря этому поступку об Александре узнают все - о его подвиге рассказали по телевизору. Но самому Александру громкая слава не по нраву - ведь благодаря шуму, поднятому в СМИ, о нем вспомнили люди из его прошлого, которое он хотел бы навсегда забыть. "Холодное блюдо" - криминальная мелодрама с Ильей Шакуновым в главной роли. Режиссёр: Владимир Нахабцев мл. 2013 г.
Кадр к фильму Холодное блюдоКадр к фильму Холодное блюдоКадр к фильму Холодное блюдо
22:45 Дед (16+)
Андрей Петрович Львов, ветеран Великой отечественной, жил честно и по- справедливости. Так же он воспитывал свою дочь, внучку, а потом и правнука Андрюшу. Да так, что мальчишка, отправившись служить в армию, не смог смириться с произволом злобного и закомплексованного капитана Ефремова. В состоянии алкогольного безумия капитан застрелил парня - официальной же версией, стало неосторожное обращение с оружием.Правду старик узнал только через полгода от демобилизованного сослуживца правнука. А эта правда пересеклась с его собственной тайной... Тем не менее, старик взял свой наградной пистолет и поехал гарнизонный городок восстанавливать справедливость... Режиссёр: Михаил Журавкин
Кадр к фильму ДедКадр к фильму ДедКадр к фильму Дед