Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 08:23

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, воскресенье 

05:45 Фартовый (16+)
Молодого парня Вадима Упорова осудили за контрреволюционную деятельность и отправили в ГУЛАГ - лагерь смерти, откуда далеко не каждому удавалось выйти. Вадим пытается бороться с местными порядками, но заключенные не желают жить по справедливости. Упоров пытается бежать, но убежать из ГУЛАГа невозможно. Каждый день, проведенный в стенах этого лагеря может стать для него последним. Единственное, что помогает Вадиму выжить - любовь Натальи, которая ждет и верит, что Упоров вернется живым. "Фартовый" - криминальный фильм, снятый по мотивам книги Владимира Высоцкого и Леонида Мончинского "Чёрная свеча". Режиссёр: Владимир Яканин 2006 г.
07:15 Сволочи (16+)
1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений "Эдельвейс". Группа набирается из отчаянных мальчишек 14-15 лет, сирот, которых никто не будет искать. Подростков отправляют в потайной горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить фашистскую военную базу и погибнуть, поскольку "носители особо секретной информации" не должны оставаться в живых. Режиссёр: Александр Атанесян.
Кадр к фильму СволочиКадр к фильму СволочиКадр к фильму Сволочи
08:55 Турист (18+)
События фильма разворачиваются в ЦАР. Группа российских военных инструкторов прибывает в Центральную Африканскую Республику, чтобы помочь официальным властям в подавлении мятежей и террористических группировок. На базу, где остановились российские военные, нападают наемники из Чада."Турист" - остросюжетный боевик о военном сотрудничестве России и ЦАР. Режиссёр: Андрей Батов 2021 г.
10:30 Взгляд из прошлого (12+)
В городе происходит серия убийств. Каждый раз на месте преступления рядом с трупом обнаруживают перчатку. Молодой следователь Марта Романова приступает к своему первому расследованию - скоро оно получит название "дело Перчаточника". В тот же день Марта знакомится с Олегом. Их встреча выглядит случайной, но Олег сам подстроил это знакомство. Он хочет использовать Марту, чтобы отомстить ее отцу - судье Романову. Марта влюбляется по-настоящему, и Олег, сам того не желая, тоже проникается симпатией к дочери своего врага. Через некоторое время Марта начинает подозревать, что Олег преступник. Марта борется с собой, ведь теперь она должна посадить любимого за решетку. Но это не единственная проблема Марты. Некто угрожает ее убить. Возможно, он и есть Перчаточник. Режиссёр: Анатолий Артамонов 2015 г.
Кадр к фильму Взгляд из прошлогоКадр к фильму Взгляд из прошлогоКадр к фильму Взгляд из прошлого
13:30 Подводные камни (16+)
Директор крупного издательства Лаптев становится жертвой заказного убийства. После его смерти издательство сразу же прибирает к рукам олигарх Курагин, который увольняет весь старый коллектив. У Лаптева было много долгов, но это ли стало причиной для убийства? Друг покойного писатель Веселов получает письмо, написанное самим Лаптевым незадолго до гибели. Там он оставил некий ребус - подсказку для Веселова, который должен выяснить, кто заказал его друга."Подводные камни" - криминальный детектив с Алексеем Ниловым и Виктором Вержбицким в главных ролях. Режиссёр: Антон Азаров 2009 г.
Кадр к фильму Подводные камниКадр к фильму Подводные камниКадр к фильму Подводные камни
15:00 Затерянные в лесах (16+)
Бывший офицер военной разведки Владимир Красов добровольно выбрал жизнь отшельника. Еще молодой мужчина, Владимир ушел в глухой лес, где ведет уединенный образ существования, полностью отрезав себя от внешнего мира. Однажды его уединение нарушается. Над местом, где живет Владимир, терпит крушение частный самолет. Из всех, кто находился на борту, выжила лишь девушка по имени Мария. Владимир вытаскивает Машу из горящих обломков и приносит к себе в дом. Затерянные в лесах двое молодых людей постепенно проникаются друг к другу чувствами. Режиссёр: Виктор Татарский 2012 г.
Кадр к фильму Затерянные в лесахКадр к фильму Затерянные в лесахКадр к фильму Затерянные в лесах
16:30 Загадка Фибоначчи (12+)
Героиня оказывается втянутой в опасную игру, каждый ход которой связан с одним из чисел ряда Фибоначчи. Что они обозначают и как связаны с жизнью Ольги? Ответ - далеко в прошлом. Каждая ошибка будет стоить жизни кому-то из близких героини Режиссёр: Мария Маханько 2020 г.
18:00 Загадка Эйнштейна (1-я серия) (12+)
Продолжение фильма "Загадка Фибоначчи". В ходе празднования юбилея декана математик Ольга Барковская находит виновницу торжества убитой. Рядом с телом - карточка из неизвестной игры, очень похожая на ту, что подбросили Ольге накануне... Похоже, Барковскую вновь приглашают разгадать математический ребус, и на кону человеческая жизнь... Режиссёр: Мария Маханько 2021 г.
18:45 Загадка Эйнштейна (2-я серия) (12+)
Продолжение фильма "Загадка Фибоначчи". В ходе празднования юбилея декана математик Ольга Барковская находит виновницу торжества убитой. Рядом с телом - карточка из неизвестной игры, очень похожая на ту, что подбросили Ольге накануне... Похоже, Барковскую вновь приглашают разгадать математический ребус, и на кону человеческая жизнь... Режиссёр: Мария Маханько 2021 г.
19:30 Особенности национальной охоты (16+)
Молодой финн Райво (Вилле Хаапасало) мечтает поучаствовать в настоящей русской охоте, чтобы получше узнать ее особенности, а также привычки и традиции местных охотников. Он уговаривает помочь ему своего друга Женю (Сергей Куприянов). Ему это удается. Вместе они присоединяются к компании охотников во главе с армейским генералом (Алексей Булдаков). В итоге финн узнает, что для русских охота немыслима без застолья и водки, а также без приключений, на которые тянет после. Все, что он видит и слышит, поражает его до глубины души, но все же он не может не проникнуться неповторимым колоритом национальной русской охоты. Режиссёр: Александр Рогожкин 1995 г.
21:05 Особенности национальной рыбалки (16+)
Знакомые по фильму "Особенности национальной охоты" герои вновь собираются вместе. На этот раз они отправляются на рыбалку. Главный инвентарь для рыбалки, как известно любому русскому человеку, - это водка. Много водки. Которую всю и забывают рыбаки на территории Финляндии, где они совершенно случайно оказываются. Протрезвев уже на территории России, герои понимают, что водку надо спасать во что бы то ни стало, и отправляются в обратный путь. Вот такие особенности национальной рыбалки будут продемонстрированы зрителю на протяжении всего фильма. Режиссёр: Александр Рогожкин 1998 г.
22:40 Игра (12+)
Тренировочная база российской сборной. До матча остались считанные дни. Трудятся все: и игроки, и те, кто помогает им выигрывать, делая тренировки эффективными и комфортными, от тренера и врача до сторожа и уборщицы. Каждый из них по-своему предан футболу. Когда на базе начинают происходить подозрительные события, главные герои пытаются разобраться что к чему, а окружающие помогают им в этом. Правда, находятся и те, кто из неразберихи пытается извлечь личную выгоду. Тем временем наступает самый важный момент: начинается финальный матч, и скоро все встанет на свои места. Режиссёр: Александр Рогожкин 2008 г.