Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 21:56

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 апреля, воскресенье 

06:00 Раздолбай (16+)
Анджела - преуспевающая бизнес-вумен, владелица собственного бизнеса и молодая незамужняя девушка. Когда компания Анджелы вступает в тендер за кусок элитной земли, девушка впервые задумывается о защите, ведь конкуренты готовы на многое, чтобы завладеть желанным объектом. Анджела нанимает в качестве личного телохранителя Славу. Новый охранник - спортивный и крепкий парень, но при этом полный раздолбай, которому тяжело доверить даже простое поручение, не говоря уже о собственной жизни. Однако Анджела решает рискнуть и довериться Славе. Режиссёр: Валерий Ибрагимов 2011 г.
Кадр к фильму РаздолбайКадр к фильму РаздолбайКадр к фильму Раздолбай
06:00 Раздолбай (12+)
07:20 Отдельное поручение (16+)
Следователю Павлу Арнаутову было поручено вполне обычное задание: перегнать автомобиль, служащий вещдоком в одном деле, из Перми в Петербург. По пути он заезжает в село под названием Счастливое, которое по иронии судьбы, приносит ему немало неприятностей. Местный криминальный авторитет по прозвищу Целованный подозревает, что именно в Пашиной машине может находиться одна очень ценная вещь, и приказывает своим людям отнять у него "Мерседес". Дело в том, что Арнаутов подвез девушку Настю, которая оказалась агентом ФСБ и могла спрятать в его машине флешку с компроматом на Целованного. Разумеется, авторитет не мог допустить утечки информации. Он перехватил машину и взял в заложницы Настю. Павел же, в свою очередь, намерен освободить девушку, вернуть машину, наказать бандитов и восстановить справедливость. Режиссёр: Дмитрий Аверин 2012 г.
Кадр к фильму Отдельное поручениеКадр к фильму Отдельное поручениеКадр к фильму Отдельное поручение
07:20 Отдельное поручение (12+)
08:45 Ряд 19 (16+)
Молодая женщина-врач Катя и ее шестилетняя дочь Диана летят ночным рейсом в страшную непогоду. Прямо во время полета в полупустом салоне самолета пассажиры начинают умирать по необъяснимым причинам. Граница реальности размывается, героине приходится встретиться с собственным страхом и заново пережить кошмар из своего детства."Ряд 19" - мистический хоррор со Светланой Ивановой и Мартой Тимофеевой в главных ролях. Режиссёр: Александр Бабаев 2021 г.
08:45 Ряд 19 (12+)
10:00 Клерк (16+)
Женя Скороходов заканчивает Финансовую академию, работает операционистом в банке. Его серую жизнь скрашивает безнадежная влюбленность в красавицу-коллегу Вику Режиссёр: Дмитрий Коробкин
10:00 Клерк (12+)
13:15 Казак (16+)
К новому атаману казачьей станицы Тимофею Петрову обращается крупный бизнесмен Зарецкий из Петербурга с просьбой продать ему станичную землю, на которой планируется строительство завода. Казак отказывает Зарецкому, поскольку на этом месте жители станицы собираются возводить новую церковь. Сразу после этого у атамана начинаются большие проблемы. Его дочь Катя, которая учится в Петербурге, звонит отцу и сообщает, что ее похитили неизвестные. Казак бросается на помощь и находит избитую дочь в придорожной канаве. Атаман клянется отомстить всем причастным к этому преступлению. Режиссёр: Игорь Копылов 2012 г.
Кадр к фильму КазакКадр к фильму КазакКадр к фильму Казак
13:15 Казак (12+)
14:45 День отчаяния (16+)
Следователь прокуратуры Валерий заканчивает строительство загородного дома, где собирается жить вместе с женой и дочерью-школьницей. Сам дом уже готов, осталось облагородить участок, для чего Валерий нанимает ландшафтного дизайнера Кристину. Профессиональный нюх подвел Валерия в отношении нового человека. Кристина оказывается любовницей криминального авторитета Хазара, уголовное дело которого ведет Валерий. Чтобы вытащить любовника из тюрьмы, она устраивается в дом к следователю, а затем впускает на участок банду головорезов, которые берут в заложники всю семью Валерия. "День отчаяния" - остросюжетная драма, снятая по заказу телеканала НТВ. Режиссёр: Владимир Чубриков 2010 г.
Кадр к фильму День отчаянияКадр к фильму День отчаянияКадр к фильму День отчаяния
14:45 День отчаяния (12+)
16:20 Отцовский инстинкт (16+)
Фильм о Петре Набокове по прозвищу Апостол, одном из ведущих героев телесериала "Ментовские войны". Кто-то объявил охоту на Апостола, покушение следует за покушением. Набоков не знает, кто за этим стоит, но должен разобраться, ведь на кону не только его жизнь, но и судьба недавно найденной им дочери Милы. Апостол не может рисковать жизнью дочери и решает отправить ее за границу. И едва Мила уезжает, в дом Апостола врываются киллеры. Лишь хорошая реакция и большой жизненный опыт позволяют Набокову остаться в живых и обезвредить преступников. Он решается на неожиданный шаг, о котором не рассказывает никому. Апостол с помощью своих старых друзей начинает собственное расследование. Правда, которую ему предстоит открыть, окажется намного страшнее, чем он мог себе представить... Режиссёр: Станислав Титаренко, Антон Азаров
Кадр к фильму Отцовский инстинктКадр к фильму Отцовский инстинктКадр к фильму Отцовский инстинкт
16:20 Отцовский инстинкт (12+)
17:55 Петрович (16+)
Петрович. О таком мечтают, наверное, все женщины... Сильное, надежное мужское плечо. Может и приголубить, и пожурить. Бывший ОМОНовец, он оставил службу и уехал со своей семьей в деревню, купил старенький баркас, рыбачит... Любимая жена, двое взрослых сыновей и невестка. Старший помогает отцу, младший уехал за "красивой жизнью" в город и попал в переделку... Задолжал большую сумму денег. Приехал к отцу повиниться и попросить о помощи. В деревню приезжает криминальный авторитет Князев со своими братками. И Петрович понимает, что его прошлое "догнало" его через 20 лет! С этого момента начинается история объединения семьи. Только вместе, стоя горой друг за друга и забыв все старые разногласия, смогут они защитить свою семью, свой дом и свою любовь Режиссёр: Всеволод Аравин 2017 г.
Кадр к фильму ПетровичКадр к фильму ПетровичКадр к фильму Петрович
17:55 Петрович (12+)
19:30 След тигра (16+)
Павел Широков - егерь в тайге в Приморском крае, который считается единственным местом обитания уссурийских тигров. Однажды на подконтрольной территории происходит преступление - браконьеры выследили и убили двух тигров. Милиции удается остановить машину браконьеров, но те оказали сопротивление, и в результате перестрелки погибли и сами преступники, и милиционеры. Вместе с полковником милиции Хазовым Павел Широков решает провести операцию по пресечению новых случаев убийства животных. Им необходимо опередить браконьеров и первыми выйти на след тигра. Режиссёр: Алексей Козлов 2014 г.
Кадр к фильму След тиграКадр к фильму След тигра
19:30 След тигра (12+)
21:05 Похищенный (12+)
Спустя год после смерти мужа Нина находит в его вещах флешку с видеозаписью мальчика, который в объектив просит маму сделать то, что требуют похитители. Поиски этого мальчика приводят Нину к тайнам, которые скрывал ее муж последние годы Режиссёр: Владимир Фатьянов 2020 г.
21:05 Похищенный (12+)
22:35 Родительский день (16+)
Бывший детдомовец Артем Владимиров работает на криминальные структуры, занимаясь рейдерскими захватами коммерческих фирм. Он действует на пару с Сергеем Тарасовым, с которым они образовали хладнокровный дуэт безжалостных хищников, нападающих на успешные предприятия. Во время очередной операции Артем знакомится с владелицей фирмы-жертвы Верой Мельниковой. Любовь, возникшая между ними, ставит под сомнения все ранние принципы Владимирова. Он пытается выпутаться из криминальной ловушки, в которой оказался, но мафия так просто от своих людей не отказывается. "Родительский день" - криминальная мелодрама с Арменом Джагарханяном в главной роли. Режиссёр: Андрей Щербинин 2008 г.
Кадр к фильму Родительский деньКадр к фильму Родительский деньКадр к фильму Родительский день
22:35 Родительский день (12+)
00:05 Клерк (12+)
03:20 Ряд 19 (12+)
04:35 Казак (12+)