Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 17:09

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 июня, воскресенье 

06:00 Счастья! Здоровья! (16+)
Три влюблённые пары - татарская, армянская и русская - готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба - это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть "скелет в шкафу" - её "бывший" Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма "Счастья! Здоровья!" есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и... драки - что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары - такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: "Счастья! Здоровья!" Режиссёр: Марк Горобец, Арман Марутян, Леонид Марголин 2018 г.
Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!
07:15 Родные руки (12+)
Арина и Денис женаты уже двадцать лет. Денис устраивается на хорошую должность в компанию, торгующую фруктами. Во время нападения на фуру, на которой Денис возвращается из командировки, выясняется, что на самом деле грузом были не бананы, а наркотики. Ни минуты не колеблясь, он идёт в полицию. А через некоторое время жене сообщают, что Денис погиб в аварии... Спустя год Арина переезжает жить в загородный дом, где за ней начинает ухаживать новый сосед - Игорь. Арине кажется, что она сходит с ума: у этого мужчины, совершенно не похожего на Дениса, его руки. Режиссёр: Андрей Хрулев 2019 г.
08:50 Мама напрокат (12+)
Мать маленькой Сони бросила семью и уехала в Америку в поисках лучшей жизни. Девочка осталась жить с отцом и бабушкой, которые очень ее любят, но не могут заменить малышке мать. Поскольку отец Сони перестал верить в порядочность женщин, он решает доказать дочери, что мачеха - самое страшное, что может быть в мире. Он приводит в дом буфетчицу Тамару, грубую женщину, которая давно махнула на себя рукой. Подговорив ее побыть мамой напрокат и подпортить жизнь маленькой Соне, со спокойной душой мужчина уходит в очередной рейс дальнобойщиком. А в это время девочка плохую мачеху в красивую и добрую хозяйку. Любовь творит чудеса. Режиссёр: Николай Михайлов 2010 г.
Кадр к фильму Мама напрокатКадр к фильму Мама напрокатКадр к фильму Мама напрокат
10:20 Судьба по имени любовь (16+)
В жизни Милы всё разложено по полочкам - любимая работа, жених и мечты о красивом будущем. Но в одночасье всё рушится. Перед свадьбой жених исчезает в неизвестном направлении, начальник лаборатории, где она работает, присваивает её открытие, о путешествии в Венецию можно забыть. Чтобы немного развеяться, Мила отправляется на городской маскарад. Участвуя в программе, она знакомится с парнем, лицо которого скрыто маской. Между ними возникает симпатия, но они теряют друг друга в суматохе. Через некоторое время судьба вновь сталкивает героев, но они не узнают друг друга, и только аромат парфюма девушки кажется мужчине до боли знакомым... Режиссёр: Алина Чеботарёва 2017 г.
Кадр к фильму Судьба по имени любовьКадр к фильму Судьба по имени любовьКадр к фильму Судьба по имени любовь
13:25 Родные руки (12+)
Арина и Денис женаты уже двадцать лет. Денис устраивается на хорошую должность в компанию, торгующую фруктами. Во время нападения на фуру, на которой Денис возвращается из командировки, выясняется, что на самом деле грузом были не бананы, а наркотики. Ни минуты не колеблясь, он идёт в полицию. А через некоторое время жене сообщают, что Денис погиб в аварии... Спустя год Арина переезжает жить в загородный дом, где за ней начинает ухаживать новый сосед - Игорь. Арине кажется, что она сходит с ума: у этого мужчины, совершенно не похожего на Дениса, его руки. Режиссёр: Андрей Хрулев 2019 г.
15:00 Гражданка начальница (16+)
Детективная мелодрама о судьбе необычной семейной пары. Ирина - офицер высшей школы милиции, после оглашения приговора мужу, обвиняемому в мошенничестве, бросает престижную работу в Москве, отправляясь в небольшой провинциальный городок. Именно здесь будет отбывать свой восьмилетний срок Игорь. Уверенная в невиновности супруга, Ирина не оставляет надежд добиться справедливости. А пока, устроившись воспитателем в женскую колонию, на собственном опыте испытывает суровость тюремных будней. "Гражданка начальница" - детективная мелодрама, экранизация повести Фаины Самойловой. Режиссёр: Михаил Вассербаум
16:35 От печали до радости (12+)
"От печали до радости" - это история дружной семьи Трифоновых, несколько поколений которой трудится на местном вертолетном заводе. Глава семьи Володя - передовик труда, победитель конкурсов художественной самодеятельности и просто добрый мужик с чувством юмора. Однажды в семью приходит шокирующая новость - младший сын Пашка влюбляется в женщину из покрасочного цеха, многодетную мать намного старше него. Потенциальная невестка, конечно же, не устраивает родителей парня. Режиссёр: Эдуард Парри 2020 г.
18:00 Не обмани (12+)
Людмила - одиночка. Единственный человек, который хоть как-то может вынести ее характер, - сын Володя. И вот после очередной ссоры сын погибает в ДТП. Теперь все, что осталось у Людмилы, - бесконечное чувство вины и последние слова сына, которые перевернули ее мир. Перед смертью Володя признался, что у него где-то растет дочь от женщины, которую он бросил. И попросил мать найти девочку. Растерянная Людмила обещает. "Не обмани", - говорит ей сын. Пытаясь выполнить обещание, Людмила отправляется на поиски родных, о которых ничего не знает Режиссёр: Алексей Праздников 2021 г.
19:30 Ночная смена (18+)
Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на случайное предложение одноклассницы - подработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в череду забавных и нелепых ситуаций. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2018 г.
Кадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная смена
21:00 О чем говорят мужчины. Продолжение (16+)
На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно зачем. Важно, что едут. И конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от "Сапсана" и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в 5 утра текилу-бум. Вроде рано, но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения! За один день наши герои побеждают немцев, хоронят дядю Борю, переживают за Михаила Прохорова, поют песню из любимого мультфильма, неожиданно для себя вспоминают слово "дендрологический", соглашаются с проводницей поезда Адлер - Мурманск, что Месси лучше, чем Роналду, и выясняют, как правильно вести себя с деньгами, чтобы они на тебя не обиделись. Режиссёр: Флюза Фархшатова 2018 г.
Кадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. Продолжение
22:35 Невеста моего друга (16+)
Находясь в командировке, бизнесмен Игорь Ветров решает сделать своей девушке Лидии подарок на день рождения, и посылает ей обручальное кольцо. По нелепой случайности кольцо попадает в руки соседки Лидии - певице. Сама же девушка, не дождавшись Игоря, принимает предложение друга Ветрова - Александра, который не в курсе романа между Лидией и Игорем. Возвратившийся домой и раздосадованный Игорь, знакомит пару со своей фиктивной невестой Марией. Что же выйдет из этого любовного четырехугольника? Режиссёр: Дмитрий Лактионов 2012 г.
Кадр к фильму Невеста моего другаКадр к фильму Невеста моего другаКадр к фильму Невеста моего друга
23:00 Душевное (12+)