Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 05:08

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 октября, воскресенье 

05:05 Ученица чародея (12+)
Романтичная библиотекарь Вера верит в чудо, добро и любовь. Вот только ее личная жизнь не складывается. Однажды в одной из старинных книг Вера находит чудесный рецепт. При помощи волшебного эликсира, приготовленного по этому рецепту, можно вернуть и исправить один день жизни. Если бы проблемы решались так просто... В тот же вечер Вера встречает мужчину, который ей очень нравится. Но когда он уже идет к ней, чтобы познакомиться, почему-то смущается и убегает. Ужасная глупость! Теперь он растворился в огромном городе и искать его бесполезно. И тогда Вера вспоминает о рецепте и решает попробовать... Режиссёр: Сергей Краснов 2019 г.
06:40 Мужчина в моей голове (12+)
Хозяйка книжного магазина Алена в предновогоднюю пору решает покататься на коньках. Приятная прогулка заканчивается травмой головы - Алена приходит в себя в больнице. Сильных повреждений нет, но после удара головой о лед у Алены появляется странная особенность - она стала слышать мужской голос. Мужчина в ее голове дает советы, помогает решать сложные жизненные ситуации и, в конце концов, становится ее другом. Когда же неожиданно голос перестает звучать, Алена понимает, что влюбилась в своего незримого собеседника. Чтобы найти обладателя данного голоса в реальности, необходимо самое настоящее чудо. Режиссёр: Алексей Пиманов 2009 г.
Кадр к фильму Мужчина в моей головеКадр к фильму Мужчина в моей головеКадр к фильму Мужчина в моей голове
08:35 Спасти Ленинград (18+)
Фильм основан на реальных событиях 1941 года. Курсант Костя Горелов и его возлюбленная Настя садятся на баржу №752, эвакуирующую жителей блокадного Ленинграда. Однако спасение оборачивается настоящей пыткой - спустя всего несколько часов после отплытия судно затягивает жесточайший шторм, сопровождаемый обстрелом авиации. Режиссёр: Алексей Козлов 2019 г.
Кадр к фильму Спасти ЛенинградКадр к фильму Спасти ЛенинградКадр к фильму Спасти Ленинград
10:05 Сорок розовых кустов (12+)
На горной дороге падает в пропасть маршрутное такси. Выжить в такой катастрофе почти невозможно, но три пассажирки чудом остаются в живых. Более того, они почти невредимы! В больнице, где женщины проводят ночь, они решают, что судьба что-то хочет им сказать этим чудесным спасением. И действительно: за поворотом, на котором их поджидала смерть, каждую из них встречают потрясения и перемены. Саша получает флешку с таинственным посланием, поэтесса Ива влюбляется в рыбака, а Анна теряет надежду на женское счастье. Трем женщинам предстоит исправить прежние ошибки, совершить много добрых дел, встретить настоящую любовь и даже посадить сорок розовых кустов. Режиссёр: Олег Штром 2018 г.
Кадр к фильму Сорок розовых кустовКадр к фильму Сорок розовых кустовКадр к фильму Сорок розовых кустов
13:15 Муж по вызову (16+)
Молодая и одинокая женщина Алевтина приезжает в город к своей сестре Римме, чтобы найти здесь мужа. Римме приходит в голову вызвать мастера из службы "Муж по вызову", в надежде, что приедет симпатичный и холостой мужчина. Женщины ломают кран в ванной и вызывают мастера. К ним приезжает Андрей - симпатичный сорокалетний мужчина в самом расцвете сил. Пока обе дамы всячески стараются угодить Андрею, угощая его домашними наливками, с работы возвращается муж Риммы Аркадий. Режиссёр: Сергей Крутин 2015 г.
Кадр к фильму Муж по вызовуКадр к фильму Муж по вызовуКадр к фильму Муж по вызову
14:45 Каникулы любви (16+)
Громовы и Светозаровы - новые соседи по дачному поселку. Роман - талантливый художник, но ничего не понимает в бизнесе. Его жена Женя мечтает открыть свое маленькое дельце. Сергей - преуспевающий бизнесмен, но невнимательный муж. Его супруга Саша - одинокая домохозяйка, тоскует по мужскому вниманию. Как-то само собой мужчины тянутся к чужим женам, а те рады ответить взаимностью. Со временем герои понимают, что так будет лучше для всех, но у судьбы в запасе еще много сюрпризов... "Каникулы любви" - режиссерский дебют Вадима Арапова. Режиссёр: Вадим Арапов 2007 г.
Кадр к фильму Каникулы любвиКадр к фильму Каникулы любвиКадр к фильму Каникулы любви
16:15 Колдовское озеро (12+)
Главная героиня Виктория стала жертвой суеверия - когда ей было 17 лет, она упала в местный водоем, прозванный в народе "колдовское озеро". Согласно народному поверью, в этом озере утопилась дочь помещика, которую бросил возлюбленный. И с тех пор, если в ночь гибели дочери помещика в этом озере искупается девушка, не видать ей счастья в личной жизни. Вика старается не верить в деревенские сказки, но, как на зло, ее личная жизнь действительно не складывается. Однажды к ним в городок приезжает француз Анри, который утверждает, что он - потомок того самого губителя девичьей жизни. Между Викой и Анри завязываются теплые отношения. Режиссёр: Владимир Янковский 2018 г.
Кадр к фильму Колдовское озероКадр к фильму Колдовское озероКадр к фильму Колдовское озеро
17:55 Ученица чародея (12+)
Романтичная библиотекарь Вера верит в чудо, добро и любовь. Вот только ее личная жизнь не складывается. Однажды в одной из старинных книг Вера находит чудесный рецепт. При помощи волшебного эликсира, приготовленного по этому рецепту, можно вернуть и исправить один день жизни. Если бы проблемы решались так просто... В тот же вечер Вера встречает мужчину, который ей очень нравится. Но когда он уже идет к ней, чтобы познакомиться, почему-то смущается и убегает. Ужасная глупость! Теперь он растворился в огромном городе и искать его бесполезно. И тогда Вера вспоминает о рецепте и решает попробовать... Режиссёр: Сергей Краснов 2019 г.
19:30 Духless (18+)
Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В программе меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин. Девушки модельной внешности и мужчины из списка "Forbes" - часть его жизни. Он красив и успешен, он - герой нашего времени. Но неожиданная встреча с девушкой не из его круга может изменить эту сладкую жизнь... Режиссёр: Роман Прыгунов 2012 г.
Кадр к фильму ДухlessКадр к фильму ДухlessКадр к фильму Духless
21:10 Духless 2 (16+)
Он отказался от всего, что так когда-то ценил: светской жизни, успешной карьеры, роскошного пентхауса. Теперь его стихия - океан. Каждый день он рассекает на серфе теплые волны, омывающие остров Бали. Но невозможно забыть ритм большого города. Случайное знакомство возвращает его в самое сердце современной столицы - высокие технологии, сумасшедшие сделки, смертельный риск и прежняя любовь, которая больше не с ним. Режиссёр: Роман Прыгунов 2015 г.
Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2
22:50 Норвег (12+)
Как снег на голову москвича Евгения Кириллова сваливается руководство клининговым агентством "Настенька", состоящим целиком из мигранток-азиаток. Ситуация осложняется тем, что Кириллов планирует эмигрировать в Норвегию и ждет в гости невесту Брунхильд - типичную европейку с весьма жесткими понятиями о свободе и толерантности. Мысль о том, что она узнает об эксплуатации "женщин Востока", приводит его в ужас и заставляет всячески изворачиваться, скрывая "гарем". Режиссёр: Алена Званцова 2015 г.
Кадр к фильму НорвегКадр к фильму НорвегКадр к фильму Норвег