Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 22:26

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 января, воскресенье 

06:00 Жизнь одна (12+)
После тяжелого развода, который стал финалом десятилетнего брака, Марина с головой ушла в работу. Тяжело переживая предательство мужа, изменившего ей со своей секретаршей, женщина посвятила все свое время любимой профессии - журналистике. Чрезмерные эмоциональные нагрузки приводят к сильному стрессу и, как факт, нервному истощению. Для Марины ребром встает вопрос - продолжать работать или отправится на отдых. Жизнь одна и поэтому женщина едет в санаторий, не подозревая еще, как сильно изменит ее судьбу эта поездка. Режиссёр: Виталий Москаленко 2003 г.
07:40 Стиляги (16+)
Действие фильма происходит в Москве в 1955-56 годах. Сталин уже умер, но культ личности еще не разоблачен его приемником - Никитой Хрущёвым. В это время появляется новое модное поветрие - "стиляжничество". "Чуваки" и "чувихи", как они себя сами называют, это молодые люди из разных семей, увлекающиеся джазом и рок-н-роллом. Они отрицают всю серость "жлобов" - советских граждан, предпочитая свободный и яркий стиль жизни. Среди них, молодой советский парень находит себя, "обращаясь в их веру" и, помимо друзей, он находит любовь - самую загадочную и необычную девушку. Режиссёр: Валерий Тодоровский 2008 г.
09:45 Домохозяин (12+)
С появлением детей распределение обязанностей зачастую предрешено: мама - дома, папа - на работе. Но здесь за "главного" в доме остается отец семейства Вильям. Он журналист, и ему удается совмещать свою творческую деятельность с домашними обязанностями. А жена Ирина тем временем начинает успешно развивать бизнес. С каждым днем главный герой все больше погружается в хозяйство и за всей круговертью не замечает, что он давно уже Ирину не интересует как мужчина, старшая дочка Катя стесняется его старомодного вида, и только младшая Маша предана папе... Режиссёр: Валерий Девятилов 2017 г.
Кадр к фильму ДомохозяинКадр к фильму ДомохозяинКадр к фильму Домохозяин
12:55 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.
14:30 Ученица чародея (12+)
Романтичная библиотекарь Вера верит в чудо, добро и любовь. Вот только ее личная жизнь не складывается. Однажды в одной из старинных книг Вера находит чудесный рецепт. При помощи волшебного эликсира, приготовленного по этому рецепту, можно вернуть и исправить один день жизни. Если бы проблемы решались так просто... В тот же вечер Вера встречает мужчину, который ей очень нравится. Но когда он уже идет к ней, чтобы познакомиться, почему-то смущается и убегает. Ужасная глупость! Теперь он растворился в огромном городе и искать его бесполезно. И тогда Вера вспоминает о рецепте и решает попробовать... Режиссёр: Сергей Краснов 2019 г.
16:05 Любовь с ограничениями (16+)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе президента России, по которому в крупных компаниях должно работать 2% людей с ограниченными возможностями. И тут в его "светлую" голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам "Газнаш"! И - о чудо! - им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно маленькое ограничение - он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен спалиться. Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место "набраться опыта" - клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. Режиссёр: Дмитрий Тюрин 2017 г.
Кадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениями
17:45 Пять невест (12+)
Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать... Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Леше Каверину повезло - его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки... Режиссёр: Карен Оганесян. 2011 г.
Кадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невест
19:30 Дочь баяниста (16+)
Музыкант Василий живет в деревне вместе с дочерью Светой, которую воспитывает один. У Василия нет работы, а ко всему прочему его дом сгорает дотла. Отец с дочерью оказываются на улице. Но тут музыканту улыбается удача - его приглашают на гастроли вместе с местной филармонией. Вася опаздывает на автобус и вновь теряет шанс на улучшение их с дочерью жизни. От отчаяния он решает стать уличным музыкантом, а Света, как дочь баяниста, помогает ему изо всех сил. Режиссёр: Екатерина Науменко 2012 г.
Кадр к фильму Дочь баянистаКадр к фильму Дочь баянистаКадр к фильму Дочь баяниста
21:00 Можно я буду звать тебя мамой? (12+)
Известная писательница Дарья Семенова бросает светскую жизнь в столице и едет в глухую деревню писать новый роман. Здесь она знакомится с угрюмым и нелюдимым Ильей Афанасьевым, который не жалует столичную штучку и не желает идти на контакт. Илья присматривает за бездомным мальчишкой Васькой, который хочет уехать в город, чтобы найти там свою настоящую мать. Дарья невольно оказывается втянутой в эти сложные взаимоотношения. "Можно, я буду называть тебя мамой?" - мелодрама с Анной Ковальчук в главной роли. Режиссёр: Алексей Шикин 2009 г.
Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?
22:30 От печали до радости (12+)
"От печали до радости" - это история дружной семьи Трифоновых, несколько поколений которой трудится на местном вертолетном заводе. Глава семьи Володя - передовик труда, победитель конкурсов художественной самодеятельности и просто добрый мужик с чувством юмора. Однажды в семью приходит шокирующая новость - младший сын Пашка влюбляется в женщину из покрасочного цеха, многодетную мать намного старше него. Потенциальная невестка, конечно же, не устраивает родителей парня. Режиссёр: Эдуард Парри 2020 г.