Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 08:15

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 марта, воскресенье 

06:20 Любовь в большом городе 3 (12+)
В жизни каждого отца рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы, ничего сложного! Так же подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой "водопад" приключений накроет их с головой.Измученные "прелестями" отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А на утро шокированные папаши понимают - их мечта сбылась, и теперь они на собственной шкуре узнают, что значит поговорка: "Большие дети - большие проблемы". Режиссёр: Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон
07:40 Жизнь одна (12+)
После тяжелого развода, который стал финалом десятилетнего брака, Марина с головой ушла в работу. Тяжело переживая предательство мужа, изменившего ей со своей секретаршей, женщина посвятила все свое время любимой профессии - журналистике. Чрезмерные эмоциональные нагрузки приводят к сильному стрессу и, как факт, нервному истощению. Для Марины ребром встает вопрос - продолжать работать или отправится на отдых. Жизнь одна и поэтому женщина едет в санаторий, не подозревая еще, как сильно изменит ее судьбу эта поездка. Режиссёр: Виталий Москаленко 2003 г.
09:20 Бабки (16+)
На одинокую пенсионерку Евгению Васильевну, искренне ненавидящую весь мир, нападает грабитель и отнимает всю ее пенсию. Вдобавок к этому ОМОН накрывает бордель, который работал в ее подъезде, а его работницы просят старушку укрыть их, пока все не утихнет. А потом к несчастной женщине приходят криминальные авторитеты и требуют компенсировать миллионные убытки. Выход остается только один - открыть новый бордель, прямо в квартире у Евгении Васильевны . Режиссёр: Никита Владимиров 2021 г.
10:20 Вероника не хочет умирать (12+)
Удачливая бизнес-вумен Вероника несчастна в семейной жизни. Она принимает решение развестись с мужем - альфонсом и бабником. По дороге на рабочую встречу Веронику и ее подругу Марину сбивает грузовик. На следующий день ее пытаются убить. Кто-то охотится на Веронику, и ей нужно понять, кому она перешла дорогу. Женщине кажется, что основной мотив - деньги, тем более что в связи с грядущим разводом расклад сил в ее бизнесе меняется. Но на деле все оказывается совсем не таким очевидным... Режиссёр: Ольга Музалева 2016 г.
13:25 Дом, милый дом... (12+)
15:00 Zолушка (16+)
Маша Крапивина приехала из провинции покорять Москву. По вечерам она учится, а днем работает горничной в богатой семье и пытается угодить вредной хозяйке и двум ее капризным дочерям. А еще Маша безнадежно влюблена в популярного певца Алексея Королевича. И вот состоятельное семейство получает приглашение на закрытую вечеринку (почти что бал), где будет выступать этот самый Королевич. Попасть на вечер девушке помогает ее тетя Агния - главный редактор издания "Желтый PRESS". Но за это Маше придется выполнить довольно трудное журналистское задание. Режиссёр: Сергей Иванов 2012 г.
16:25 Путь сквозь снега (12+)
30 декабря Эля собирается лететь из Петербурга в Москву на встречу с женихом - они познакомились по интернету и решили вместе встретить Новый год. Жених просит девушку захватить с собой кейс с документами, который ей передадут в аэропорту. Тем временем Денис - молодой неоперившийся бандит - получает от главаря задание перехватить этот кейс. Сделать это в аэропорту ему не удается. К тому же из-за непогоды отменяют все рейсы, и в результате Эля с Денисом берут в прокате одну машину на двоих. В дороге мужчина не раз попытается похитить кейс, но это не так просто сделать. Молодых людей ожидает долгий путь, полный опасностей, приключений и неожиданных открытий. Режиссёр: Ашот Кещян 2018 г.
18:00 Выстрел в спину (18+)
Марина и Олег Ткачевы прожили в браке 15 лет. Глава семьи Ткачевых работает заместителем директора в солидной компании, но сейчас балансирует на грани увольнения. Олег взял себе в помощники дальнего родственника, Родиона Ханина. А троюродный племянничек оказался парнем хватким и бессовестным. Вот уже третий месяц в доме Ткачевых только и разговоров, что о людской неблагодарности и подлости Режиссёр: Кира Ангелина 2018 г.
Кадр к фильму Выстрел в спинуКадр к фильму Выстрел в спинуКадр к фильму Выстрел в спину
19:30 Статус: "Свободен" (16+)
Никита и Афина - идеальная пара. Как палочки "Твикс". Как Брэд Питт и Анджелина Джоли. Но только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь? Режиссёр: Павел Руминов 2016 г.
Кадр к фильму Статус: Кадр к фильму Статус: Кадр к фильму Статус:
21:05 Духless (18+)
Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В программе меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин. Девушки модельной внешности и мужчины из списка "Forbes" - часть его жизни. Он красив и успешен, он - герой нашего времени. Но неожиданная встреча с девушкой не из его круга может изменить эту сладкую жизнь... Режиссёр: Роман Прыгунов 2012 г.
Кадр к фильму ДухlessКадр к фильму ДухlessКадр к фильму Духless
22:40 Духless 2 (16+)
Он отказался от всего, что так когда-то ценил: светской жизни, успешной карьеры, роскошного пентхауса. Теперь его стихия - океан. Каждый день он рассекает на серфе теплые волны, омывающие остров Бали. Но невозможно забыть ритм большого города. Случайное знакомство возвращает его в самое сердце современной столицы - высокие технологии, сумасшедшие сделки, смертельный риск и прежняя любовь, которая больше не с ним. Режиссёр: Роман Прыгунов 2015 г.
Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2