Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:58

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июня, понедельник 

05:45 В начале славных дел (2-я серия) (12+)
Действие фильма развивается в конце XVII века, когда Россия терпела огромные убытки в торговле, так как не имела выхода к морю. Чтобы исправить положение юный царь Петр I начинает строительство в Воронеже русского флота, завоевывает крепость Азов. Несмотря на великие дела, в среде бояр зреет недовольство правлением молодого монарха..."В начале славных дел" - вторая часть исторической кинодилогии Сергея Герасимова, снятой по роману А. Толстого, и является продолжением картины "Юность Петра". Режиссёр: Сергей Герасимов 1980 г.
06:55 Живет такой парень (6+)
Романтическая комедия Василия Шукшина. Герой фильма "Живет такой парень" - обычный шофер-механик Пашка Колокольников (Леонид Куравлёв). Ему 27 лет, он водит машину ГАЗ по Чуйскому тракту, где каждый день встречается и расстается с большим количеством людей. Пашка мечтателен и влюбчив. Он радуется каждому дню и по-настоящему счастлив, когда другим людям хорошо. Собственная жизнь волнует его меньше, а ради других юноша может даже подвиг совершить. Режиссёр: Василий Шукшин 1964 г.
08:30 Колье Шарлотты (1-я серия) (12+)
Сотрудники КГБ - полковник Серёгин и молодой сотрудник Павлов - расследуют убийство мелкого фарцовщика Виктора Кораблёва. Расследование выводит их на след преступной группы, переправляющей за границу ценные произведения ювелирного искусства... Режиссёр: Евгений Татарский 1984 г.
Кадр к фильму Колье Шарлотты (1-я серия)Кадр к фильму Колье Шарлотты (1-я серия)Кадр к фильму Колье Шарлотты (1-я серия)
09:40 Колье Шарлотты (2-я серия) (12+)
Поединок с опытными и хитрыми преступниками оказывается для чекистов серьёзным испытанием. Выясняется, что убийство Кораблёва связано с попыткой тайно вывезти за границу знаменитую антикварную вещь, известную под названием "Колье Шарлотты" Режиссёр: Евгений Татарский 1984 г.
Кадр к фильму Колье Шарлотты (2-я серия)Кадр к фильму Колье Шарлотты (2-я серия)Кадр к фильму Колье Шарлотты (2-я серия)
10:50 Колье Шарлотты (3-я серия) (12+)
Поединок с опытными и хитрыми преступниками оказывается для чекистов серьёзным испытанием. Выясняется, что убийство Кораблёва связано с попыткой тайно вывезти за границу знаменитую антикварную вещь, известную под названием "Колье Шарлотты" Режиссёр: Евгений Татарский 1984 г.
Кадр к фильму Колье Шарлотты (3-я серия)Кадр к фильму Колье Шарлотты (3-я серия)Кадр к фильму Колье Шарлотты (3-я серия)
11:55 Золотая мина (1-я серия) (12+)
Архитектор Дроздовский приобретает дачу в Ленинградской области и вскоре замечает, что за его домом идет слежка. Он обращается в милицию с заявлением. Оперативная группа выясняет, что у недавно сбитого машиной работника универмага Олега Торчинского в вещах обнаружен план этой дачи. После проверки оказывается, что прежним владельцем участка был преступник-рецидивист Борис Брунов, сбежавший из тюрьмы за полтора года до этих событий. Вскоре в деле появляется новый подозреваемый - некий фотограф Николай Косов."Золотая мина" - советский криминальный фильм с Олегом Далем в главной роли. Режиссёр: Евгений Татарский 1977 г.
Кадр к фильму Золотая мина (1-я серия)Кадр к фильму Золотая мина (1-я серия)Кадр к фильму Золотая мина (1-я серия)
13:00 Золотая мина (2-я серия) (12+)
Архитектор Дроздовский приобретает дачу в Ленинградской области и вскоре замечает, что за его домом идет слежка. Он обращается в милицию с заявлением. Оперативная группа выясняет, что у недавно сбитого машиной работника универмага Олега Торчинского в вещах обнаружен план этой дачи. После проверки оказывается, что прежним владельцем участка был преступник-рецидивист Борис Брунов, сбежавший из тюрьмы за полтора года до этих событий. Вскоре в деле появляется новый подозреваемый - некий фотограф Николай Косов."Золотая мина" - советский криминальный фильм с Олегом Далем в главной роли. Режиссёр: Евгений Татарский 1977 г.
Кадр к фильму Золотая мина (2-я серия)Кадр к фильму Золотая мина (2-я серия)Кадр к фильму Золотая мина (2-я серия)
14:05 Беглецы (12+)
Выйдя из тюрьмы, Жан Люка - грабитель банков, решает завязать с криминальным прошлым навсегда. Он идет в банк, теперь уже как простой клиент и попадает в заложники к Пиньону, который этот банк как раз и грабит. Франсуа Пиньон - несчастный безработный с больной дочерью на руках, в отчаянии решился на последнюю попытку раздобыть денег. В результате, полиция понимает все наоборот - в Люка они видят похитителя, а в Франсуа - заложника. Оба вынуждены бежать, скрываясь от преследования. Классическая французская комедия "Беглецы" с неподражаемым дуэтом Пьера Ришара и Жерара Депардье. Режиссёр: Франсис Вебер 1986 г.
15:30 Невезучие (16+)
Классическая комедия положения с Пьером Ришаром и Жераром Депардье. Невезучая дочка президента крупной компании отправляется в Латинскую Америку и попадает там в рабство к бандитам. Чтобы найти ее, отец посылает по ее следам своего сотрудника, крайне невезучего Перрена, надеясь, что он повторит ее путь. Также с ним отправляется частный детектив Кампана, который должен помочь ему с этой нелегкой задачей. Режиссёр: Франсис Вебер 1981 г.
17:05 Гигант (16+)
Эпическая мелодрама по роману Эдны Фербер, рассказывающая историю двух враждующих семей из Техаса. Джордан Бенедикт ("Бик") - владелец множества ферм, удачливый скотопромышленник. Его соперник Джетт Ринк - нефтепромышленник, нашедший месторождение и внезапно разбогатевший. Раньше он работал на ферме у семьи Бенедиктов и постоянно конфликтовал с молодым хозяином Биком. Ситуация осложнилась, когда Бик приехал из дальней поездки с хорошенькой супругой-южанкой Лесли. Джетт с первого взгляда влюбился в девушку. Страсть к Лесли заставило юношу отчаянно искать способы заработка. Он получил в наследство кусок земли, искал на нем нефть и нашел - причем в немалых количествах. Когда у Джетта появляются деньги и слава, он не испытывает удовлетворения. Ему так и не удается сломить дух "гиганта" Бика и завоевать сердце Лесли. Режиссёр: Джордж Стивенс 1956 г.
Кадр к фильму ГигантКадр к фильму ГигантКадр к фильму Гигант
20:15 Кошка на раскаленной крыше (16+)
Бывший профессиональный спорстмен, игрок в американский футбол, Брик Поллит вместе со своей женой Мэгги приезжает на юбилей отца, Харви Поллита, с которым у него натянутые отношения. Родственники, знающие, что дни Харви сочтены, пытаются всячески урвать себе кусок наследства. Мэгги тоже просит мужа наладить отношения с отцом, но Брик, привыкший топить свои проблемы в алкоголе, не хочет идти на примирение. Обстановка в доме накаляется. "Кошка на раскалённой крыше" является экранизацией одноименной пьесы Теннеси Уильямса. Фильм был отмечен множеством номинаций на престижные кинопремии. Режиссёр: Ричард Брукс 1958 г.
22:00 Менялы (12+)
Комедия о предприимчивых мошенниках, задумавших провернуть аферу века. В 1961 году в стране планировалось проведение деноминации денежных знаков в 10 раз. Пара мелких авантюристов смекнула, что обесценятся только бумажные деньги, а монеты останутся в своем номинале. Вступив в сговор с чиновником, менялы пустились в путешествие по стране, производя обмен монет у населения на бумажные деньги. Комедия Георгия Шенгелия "Менялы" стала обладателем спец. приза жюри МКФ комедийных фильмов "Золотая трость Чаплина". Режиссёр: Георгий Шенгелия 1992 г.
23:30 Хочу в тюрьму (16+)
Середина девяностых, безденежье и безработица царит повсеместно на улицах российских городов. Механик Семен Лямкин теряет работу на заводе, и, несмотря на золотые руки, не может прокормить свою многодетную семью. Поэтому Семен хватается за первую подвернувшуюся возможность заработать, которая оказывается нелегальной. Так Семен попадает в милицейский розыск. Знакомый с условиями российских тюрем, Лямкин решает обхитрить правоохранительную систему и отсидеть свое в голландской тюрьме, которая славится комфортными и более мягкими условиями. За роль в фильме "Хочу в тюрьму" Владимир Ильин получил премию Ника. Режиссёр: Алла Сурикова 1998 г.
01:00 Про бизнесмена Фому (12+)
Ироническая зарисовка о первых плодах капитализма в постсоветской России. Увидев в городе платный туалет, сельский механизатор Фома Дракин загорелся желанием открыть такой же в родной деревне. В считаные дни новоявленный предприниматель возводит роскошный гальюн, весь в кафеле и с импортной сантехникой. Посмотреть на "новое обличие капитализма" собирается вся округа. Односельчане выстраиваются в длинные очереди, бизнес процветает. Небывалый финансовый взлет привлекает внимание сельских коммунистов и городских рэкетиров. "Про бизнесмена Фому" стал первым фильмом, ознаменовавшим появление нового творческого тандема - актера Михаила Евдокимова и режиссера Валерия Чикова. Режиссёр: Валерий Чиков 1993 г.
02:20 Зайчик (12+)
Театральный гример по фамилии Зайчик - робкий и крайне застенчивый человек, который не скажет лишнего слова и постесняется отстоять свое мнение. Так бы и прожил всю жизнь Зайчик в тени и безвестности, если бы однажды не услышал в поликлинике, что жить ему осталось всего лишь месяц. Эта новость кардинально изменила гримера - осознав, сколько он всего упустил в жизни, Зайчик решил в последние дни стать таким, каким всегда мечтал быть - смелым, отважным и решительным человеком! Лирическая комедия "Зайчик" стала второй режиссерской работой Леонида Быкова, который исполнил в фильме главную роль. Режиссёр: Леонид Быков 1964 г.
03:40 Импотент (16+)
Михаила Михайловича бросает жена прямо в годовщину их свадьбы. Двадцать пять лет, прожитых вместе, были перечеркнуты грустным диагнозом мужа - импотент. Расстроенный Михаил Михайлович чувствует себя униженным и оскорбленным в лучших чувствах. Но сосед Леня и брат Саша не дадут брошенному мужу пропасть, они решают вылечить Михаила своими, подручными способами. В их представлении, подобное лечится подобным и вот уже в квартиру к Михаилу потянулась бесконечная вереница женщин разных возрастов. Среди них ему и предстоит отыскать свою любовь. Режиссёр: Анатолий Эйрамджан 1996 г.
04:55 Ермак (12+)
Вторая половина ХVI века, время тирании Ивана Грозного... Фильм рассказывает об одной из наиболее ярких, противоречивых, трагических фигур той эпохи - легендарном атамане Ермаке Тимофеевиче, чей поход за Урал послужил присоединению сибирских земель к московскому царству. Режиссёр: Владимир Краснопольский, Валерий Усков. 1996 г.