Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 06:35

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 июля, воскресенье 

05:25 Эта женщина в окне... (12+)
Евгения живет в небольшом провинциальном городке вместе с уже взрослым сыном Валерианом. Однажды в город приезжает гастролирующий цирк, вместе с которым оказывается и Валериан Чернышов - первая любовь женщины, и, возможно, отец ее сына. Подруги решают, что Валериану-старшему нужно дать еще один шанс и подселяют его к Евгении. Но немолодой артист не узнает в Евгении той юной девушки, которую он когда-то соблазнил. "Эта женщина в окне" - мелодрама с Ириной Муравьевой в главной роли. Режиссёр: Леонид Эйдлин 1993 г.
06:50 Встретимся у фонтана (6+)
Главный герой - Сергей Долганов, честный и порядочный человек, который строит фонтаны во всех городах, где он бывает. Делает он это не для того, чтобы заработать денег, а для того, чтобы влюблённые в любом городе страны могли бы сказать друг другу "встретимся у фонтана". Сам же Сергей больше всего на свете хочет найти ту единственную, которая станет ему верной женой. Однажды в одном небольшом городе, где Сергей задумал построить новый фонтан, он встречает Любу. И сердце мастера озаряет долгожданная любовь. Но у Любы уже есть кавалер, поэтому Долганову придется побороться за сердце своей любимой женщины. Режиссёр: Олег Николаевский 1976 г.
Кадр к фильму Встретимся у фонтанаКадр к фильму Встретимся у фонтанаКадр к фильму Встретимся у фонтана
08:05 Двое в новом доме (12+)
Молодожены Сергей и Неля живут в съемной квартире вместе с маленькой дочкой. Их брак только начался, но уже грозит завершиться разводом. Первые испытания бытом и материальными трудностями становятся для Нели поводом посматривать на своего начальника Волкова. Сравнивая своего мужа Сергея и Волкова, Неля приходит к выводу, что супруг во всем проигрывает уже состоявшемуся и успешному начальнику. Но Сергей, несмотря на то, что знает об увлечении жены, продолжает ее любить. "Двое в новом доме" - мелодрама Тофика Шахвердиева с Александром Абдуловым в главной роли. Режиссёр: Тофик Шахвердиев 1978 г.
Кадр к фильму Двое в новом домеКадр к фильму Двое в новом домеКадр к фильму Двое в новом доме
09:25 Огнем и мечом (16+)
XVII век. Речь Посполита объята огнем, спровоцированным ссорой православного полковника Богдана Хмельницкого с паном Чаплинским, который запорол насмерть сына полковника. Оскорбленный Хмельницкий поднял Запорожскую Сечь, призвал крымских татар под предводительством Туган-бея, разбил войска короля Владислава. Режиссёр: Ежи Гоффман 1999 г.
Кадр к фильму Огнем и мечомКадр к фильму Огнем и мечомКадр к фильму Огнем и мечом
12:45 Знахарь (12+)
Известный хирург Рафал Вильчур переживает трагедию, изменившую всю его жизнь. На восьмую годовщину свадьбы он узнает, что жена решает уйти от него к другому, забрав с собой дочь Марию. Не в силах справиться со своим горем, Рафал идет заливать его вином в местный кабак. Там, позарившись на его деньги, хирурга обчищает шайка бандитов. Получив весомый удар по голове, Рафал приходит в себя без денег и документов, а также с полной амнезией. Герою приходится бродяжничать. Украв чужие документы, он живет под чужим именем, не зная ничего о себе и своем прошлом. Режиссёр: Ежи Гоффман 1981 г.
14:55 Крокодил Данди (16+)
Молодая журналистка приезжает из Америки в Австралию, чтобы сделать репортаж о местной знаменитости - охотнике на крокодилов Мике Дж. Данди, известному в народе как "Крокодил Данди". Три дня она проводит в глуши, знакомясь с местными достопримечательностями и самим охотником. Неожиданно для самой себя девушка проявляет к нему симпатию. Будучи помолвленной с коллегой-журналистом, героиня не знает, как реагировать на свои чувства. Между тем, она предлагает Данди познакомиться с ее миром и приглашает его в Нью-Йорк. Никогда не выезжавший за пределы родной Австралии и ни разу не бывавший в большом городе, Данди становится участником нелепых ситуаций, но выходит из них победителем. Режиссёр: Питер Фэймен 1986 г.
Кадр к фильму Крокодил ДандиКадр к фильму Крокодил ДандиКадр к фильму Крокодил Данди
16:30 Крокодил Данди 2 (16+)
Вконец разменяв австралийские джунгли на фешенебельный Нью-Йорк, Мик Данди понемногу привыкает к размеренной городской жизни. На смену кожаным штанам пришла шелковая пижама, а ночи под открытым небом - не более чем воспоминания в хоромах роскошного пентхауса. Но как только Сью Чарлтон ввязывается в очередную передрягу, Мику снова приходится браться за оружие. На этот раз не повезло колумбийской мафии, похитившей журналистку с целью скорейшей расправы. По имеющимся у гангстеров сведениям, Сью невольно стала обладательницей компромата на главаря крупного наркокартеля. "Крокодил Данди 2" - сиквел нашумевшего кинохита Питера Фэймена, и по сей день остается одним из наиболее успешных австралийских кинопроектов. Режиссёр: Джон Корнелл 1988 г.
Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2
18:15 Зорро (16+)
Испанец Диего (Ален Делон), отличный фехтовальщик, становится свидетелем убийства своего друга Мигеля (Марино Мазе), который должен был занять пост губернатора города Нуэва Арагона. Диего обещает умирающему на его руках другу отомстить за него. Он отправляется в Нуэва Арагону и понимает, что приказ об устранении Диего отдал полковник Уэрта (Стенли Бекер), узурпировавший власть в городе. Тогда герой фильма надевает черный плащ, шляпу и маску - и становится бесстрашным мстителем по имени Зорро. Режиссёр: Дуччо Тессари 1975 г.