Здравствуйте, Гость!
29 марта, 10:10

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, воскресенье 

05:55 Шугар Крик: Проблемный учитель (12+)
07:00 Окончание эфира (12+)
07:05 Мэр Кекс (12+)
08:20 Побритый наполовину (12+)
08:40 Долгая дорога домой (16+)
После смерти матери 12-летний Сет уезжает жить к своим дедушке и бабушке. Дедушка не очень доволен присутствием внука: он никогда не одобрял брак дочери и ничего не хочет слышать про отца Сета - мужчину с индейскими корнями, геройски погибшего во Вьетнаме. Вскоре бабушка умирает, и внук с дедом остаются сами по себе. Режиссёр: Крэйг Клайд
10:10 Дядя Нино (12+)
Глава семьи Роберт убивается на работе ради повышения, жена пропадает на кухне, сын Бобби помешан на музыке, а дочь Джина хочет собаку. И только дядя Нино знает, как получить желаемое, найти успокоение и избавиться от страха перед завтрашним днём Режиссёр: Роберт Шэллкросс
11:50 Кристальная река (12+)
13:30 Роза Натали (16+)
Девочка-подросток Натали Кантон тяжело переживает смерть матери. Ее единственным другом и спасением становится прекрасная белая лошадь по кличке Роза. Благодаря Розе Натали получает надежду и поддержку, которые помогают ей преодолеть тяжелый период. Режиссёр: Пол МакКеллипс 1998 г.
14:55 Сон предыдущей ночи (16+)
Знаменитая театральная актриса Марселина Беровская готовится отметить свой сороковой день рождения. Накануне юбилея она подписывает контракт на роль в спектакле "Месяц в деревне" по Тургеневу. Марселина будет играть Наталью Петровну. В ходе репетиций и представлений девушка пытается смириться с персонажем, которая является ее полным антиподом. И Марселина переосмысливает свою личную жизнь, которая в общем и целом не удалась. Девушка ищет опору и выйти из начавшейся депрессии. Фильм "Сон предыдущей ночи" номинировался на премию "Сезар" и получил специальный приз жюри Каннского кинофестиваля 2007 года. Режиссёр: Валерия Бруни-Тедески 2007 г.
Кадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночи
16:40 Американец в Китае (12+)
18:10 Месть от кутюр (16+)
Гламурная женщина возвращается на родину, в маленький городок в провинциальной Австралии, покинутый ею в детстве после обвинения в убийстве. Вооружившись швейной машинкой и безупречным знанием стиля от кутюр, она меняет облик местных женщин и наслаждается сладкой местью тем, кто причинил ей боль. Режиссёр: Джослин Мурхаус 2015 г.
Кадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюр
20:05 1+1 (16+)
Богатый бизнесмен Филипп становится инвалидом по вине несчастного случая (прототип героя - французский аристократ Филиппа Поццо ди Борго). Помогая бедняге адаптироваться, врачи направляют к нему работников по уходу за больными. Из всех кандидатов на роль медбрата привередливый богач выбирает самого странного: молодого африканского эмигранта с судимостью. Непосредственный араб становится для скучающего Филиппа и ангелом-хранителем, и источником ежедневных приключений. Отношения двух мужчин из разных социальных слоев перерастают в крепкую дружбу. Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано 2011 г.
22:00 Почти друзья (12+)
23:40 Беги, мальчик, беги (18+)
8-летний мальчик в 1942 году бежит из варшавского гетто, пытается самостоятельно выжить в лесу, а затем попадает в дом добросердечной полячки. Женщина уговаривает мальчишку не выдавать незнакомым людям своего настоящего происхождения и говорить, что он - польский сирота. Ситуация складывается так, что пареньку нужно покинуть его новое пристанище и отправиться в путь по стране. В этом нелегком путешествии герою фильма "Беги, мальчик, беги" по-прежнему будут встречаться добрые люди. Режиссёр: Пепе Данкварт 2013 г.
Кадр к фильму Беги, мальчик, бегиКадр к фильму Беги, мальчик, бегиКадр к фильму Беги, мальчик, беги