Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 20:42

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 сентября, суббота 

05:50 Шугар Крик: Проблемный учитель (12+)
06:54 Окончание эфира (12+)
07:00 Банда из Шугар-крик. Огромная рыба-каноэ (12+)
Легендарная банда из Шугар Крик собирается на рыбалку. Их цель - поймать огромную рыбу величиной с каноэ. Но у ребят появляются конкуренты - местные хулиганы, которые могут испортить рыбалку."Банда из Шугар Крик: Огромная рыба-каноэ" - семейный фильм о приключениях ребят из небольшого американского городка. Режиссёр: Оуэн Смит 2004 г.
08:15 Работа и слава : Американский сион (12+)
10:05 Колесо фортуны (16+)
Холли-Спрингс - маленький южный городок, жители которого страстно увлечены рыбалкой и выяснениями отношений. Местечко это глухое и известно лишь тем, что в 1862 году здесь было остановлено наступление армии северян под командованием будущего президента Гранта. В один день мирное течение провинциального города взрывает загадочная смерть старушки Джуэл. Было ли это убийством? И если да, то кто совершил страшное преступление? "Колесо фортуны" - победитель Берлинского кинофестиваля. Фильм получил приз гильдии немецкого арт-хауса.// // // // Режиссёр: Роберт Олтмен 1998 г.
12:00 Ирландский джем (12+)
13:35 Остров Маккинси (16+)
После многих лет опасной службы секретный агент Джо уходит на заслуженный отдых. Он уезжает на тихий заброшенный остров, наслаждаться райской жизнью. Однажды Джо узнает от аборигенов легенду. Когда-то этот остров посетил ювелир МакКинси и спрятал на острове клад с драгоценными ювелирными изделиями на много миллионов долларов. Согласно преданию, карта к месту, где закопан клад, нарисована на панцире черепахи. Посмеявшись над сказками острова, Джо забывает об этой истории ровно до тех пор, пока не находит ту самую черепаху с картой на панцире. Авантюрный ветер приключений вновь подул в жизни Джо. На тем временем на остров МакКинси вовсю спешат желающие завладеть сказочными богатствами. Режиссёр: Сэм Фёрстенберг 1998 г.
15:05 10 правил соблазнения (12+)
Марко учится в университете, подрабатывает воспитателем в детском саду и живет с друзьями в студенческом общежитии. Однажды он влюбляется в очень красивую девушку Стефанию, но из-за своей стеснительности не знает, как завоевать ее сердце. Отец парня, пластический хирург Ренато, решает помочь своему нерадивому сыну и читает ему лекцию под названием "10 правил соблазнения", которые всякий раз срабатывали и позволяли Ренато завоевать сердце понравившейся женщины. Режиссёр: Кристиано Бортоне 2012 г.
Кадр к фильму 10 правил соблазненияКадр к фильму 10 правил соблазненияКадр к фильму 10 правил соблазнения
16:40 Сон предыдущей ночи (16+)
Знаменитая театральная актриса Марселина Беровская готовится отметить свой сороковой день рождения. Накануне юбилея она подписывает контракт на роль в спектакле "Месяц в деревне" по Тургеневу. Марселина будет играть Наталью Петровну. В ходе репетиций и представлений девушка пытается смириться с персонажем, которая является ее полным антиподом. И Марселина переосмысливает свою личную жизнь, которая в общем и целом не удалась. Девушка ищет опору и выйти из начавшейся депрессии. Фильм "Сон предыдущей ночи" номинировался на премию "Сезар" и получил специальный приз жюри Каннского кинофестиваля 2007 года. Режиссёр: Валерия Бруни-Тедески 2007 г.
Кадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночи
18:25 Кристальная река (12+)
20:05 Месть от кутюр (16+)
Гламурная женщина возвращается на родину, в маленький городок в провинциальной Австралии, покинутый ею в детстве после обвинения в убийстве. Вооружившись швейной машинкой и безупречным знанием стиля от кутюр, она меняет облик местных женщин и наслаждается сладкой местью тем, кто причинил ей боль. Режиссёр: Джослин Мурхаус 2015 г.
Кадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюр
22:00 В былые времена (12+)
Профессиональный боксер Энтони Родригес (Уильям ДеМео) вырос в конце 1980-х годов на улицах Бруклина, в довольно суровой обстановке среди шпаны, разборок, стрельбы и сомнительного рода заведений. Мать героя фильма "В былые времена" умерла рано, а отец спился и не обращал никакого внимания на сына. Будучи наполовину пуэрториканцем, наполовину итальянцем, Энтони не раз приходилось сталкиваться с жестокими проявлениями расизма. Однажды парня взял под свою опеку местный мафиози Энцо Девино (Майкл Мэдсен), он же поддержал стремление Энтони заниматься профессиональным боксом. Режиссёр: Пол Боргез 2016 г.
Кадр к фильму В былые временаКадр к фильму В былые временаКадр к фильму В былые времена
00:00 Земля слепых (18+)
Действие фильма разворачивается в альтернативной стране, где правит жестокий диктатор Максимилиан. Его власть отличается гонениями и пытками оппозиционеров, а тюрьмы страны забиты политическими заключенными. Среди таких - Торн, солдат-идеалист, знающий, как привести страну к новым вершинам. Благодаря помощи тюремщика Джо, Торн приходит к власти после революции и военного переворота. Но вместо того, чтобы воплощать в жизнь свои идеалистические порывы, Торн становится еще более жестоким тираном, чем был Максимилиан. "Страна слепых" - политическая драма с Рэйфом Файнсом и Дональдом Сазерлендом в главных ролях. Режиссёр: Роберт Эдвардс 2006 г.
Кадр к фильму Земля слепыхКадр к фильму Земля слепыхКадр к фильму Земля слепых
01:40 Осеннее полнолуние (16+)
История нескольких обитателей дома престарелых и их домочадцев. Инвалид Фрэнк подумывает о самоубийстве; Джуна страдает прогрессирующим старческим слабоумием; Элис неизлечимо больна, но начинает учить испанский язык и в надежде разбогатеть продолжает покупать лотерейные билеты... Режиссёр: Грег Шварц
Кадр к фильму Осеннее полнолуниеКадр к фильму Осеннее полнолуниеКадр к фильму Осеннее полнолуние
03:05 Эскобар (18+)
История восхождения Пабло Эскобара - его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма. Режиссёр: Фернандо Леон Де Араноа 2017 г.
Кадр к фильму ЭскобарКадр к фильму ЭскобарКадр к фильму Эскобар
04:50 Модильяни (6+)
1919 год. В послевоенном Париже разворачивается история непримиримого соперничества двух великих художников Амедео Модильяни и Пабло Пикассо. В Париже проходит ежегодный конкурс художников с внушительным денежным призом. Ни Модильяни, ни Пикассо никогда не участвовали в таких соревнованиях, считая это ниже достоинства настоящего художника, какими они себя мнили. Однако, вынужденный из-за финансовых сложностей и ради своего ребенка, Модильяни записывается на конкурс. А вслед за ним и Пикассо. И вот уже весь Париж с трепетом и возбуждением следит за их противостоянием. На этом фоне разворачиваются сложные отношения между Модильяни и Жанной Эбютерн, его музой и матерью его ребенка. Режиссёр: Майкл Дэвис 2004 г.
Кадр к фильму МодильяниКадр к фильму МодильяниКадр к фильму Модильяни