Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 13:36

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 октября, понедельник 

05:35 Второй шанс (12+)
06:59 Окончание эфира (12+)
07:00 Кристальная река (12+)
08:40 Остров Маккинси (16+)
После многих лет опасной службы секретный агент Джо уходит на заслуженный отдых. Он уезжает на тихий заброшенный остров, наслаждаться райской жизнью. Однажды Джо узнает от аборигенов легенду. Когда-то этот остров посетил ювелир МакКинси и спрятал на острове клад с драгоценными ювелирными изделиями на много миллионов долларов. Согласно преданию, карта к месту, где закопан клад, нарисована на панцире черепахи. Посмеявшись над сказками острова, Джо забывает об этой истории ровно до тех пор, пока не находит ту самую черепаху с картой на панцире. Авантюрный ветер приключений вновь подул в жизни Джо. На тем временем на остров МакКинси вовсю спешат желающие завладеть сказочными богатствами. Режиссёр: Сэм Фёрстенберг 1998 г.
10:10 10 правил соблазнения (12+)
Марко учится в университете, подрабатывает воспитателем в детском саду и живет с друзьями в студенческом общежитии. Однажды он влюбляется в очень красивую девушку Стефанию, но из-за своей стеснительности не знает, как завоевать ее сердце. Отец парня, пластический хирург Ренато, решает помочь своему нерадивому сыну и читает ему лекцию под названием "10 правил соблазнения", которые всякий раз срабатывали и позволяли Ренато завоевать сердце понравившейся женщины. Режиссёр: Кристиано Бортоне 2012 г.
Кадр к фильму 10 правил соблазненияКадр к фильму 10 правил соблазненияКадр к фильму 10 правил соблазнения
11:45 Ирландский джем (16+)
Чтоб как-то поправить положение и не быть выгнанными безжалостным помещиком, жители деревни идут на крайность и решают организовать международный конкурс, призом в котором будет их бар Режиссёр: Джон Эйрс
13:20 Колесо фортуны (16+)
Холли-Спрингс - маленький южный городок, жители которого страстно увлечены рыбалкой и выяснениями отношений. Местечко это глухое и известно лишь тем, что в 1862 году здесь было остановлено наступление армии северян под командованием будущего президента Гранта. В один день мирное течение провинциального города взрывает загадочная смерть старушки Джуэл. Было ли это убийством? И если да, то кто совершил страшное преступление? "Колесо фортуны" - победитель Берлинского кинофестиваля. Фильм получил приз гильдии немецкого арт-хауса.// // // // Режиссёр: Роберт Олтмен 1998 г.
15:15 Счастье после меня (16+)
Эта драма, представляет собой адаптацию книги "Le courage d’une mere". В то время страну тронула история о матери, умирающей от рака, дочь которой после ее смерти вела тяжелую битву против французской администрации, ради сохранить своих детей вместе Режиссёр: Николя Кюш
17:00 Болтушка (12+)
18:20 Ковбоям всегда мало (16+)
Рич Хобсон и Пэн Филлипс - ковбои, которые арендуют большую площадь земли. Они гонят скот в Ванкувер, чтобы там его выгодно продать. Однажды в видении Ричу является красивая девушка. Вскоре парень случайно сталкивается с ней в одном из ночных клубов. Он узнает, что ее зовут Глория и за ней уже пытается ухаживать состоятельный Коннор. Но мимолетная встреча с Ричем оставляет след в сердце девушки. Хобсон рассказывает об этой встрече Пэну. Несмотря на то, что из-за войны в Европе цены на скот упали, а инвесторам нужна прибыль, Филлипс силой отправляет напарника бороться за Глорию. Судьба благоволит Ричу, но спустя время ему все равно необходимо вернуться и помогать Пэну следить за животными. Это значит, что он и Глория не смогут видеться год. Не зная ничего о ковбойском ремесле, она принимает решение отправиться вместе с любимым Режиссёр: Кари Скогланд
19:50 Замуж на 2 дня (16+)
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и: вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама. Режиссёр: Паскаль Шомель 2012 г.
Кадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дня
21:30 Камни (12+)
22:00 Сон предыдущей ночи (16+)
Знаменитая театральная актриса Марселина Беровская готовится отметить свой сороковой день рождения. Накануне юбилея она подписывает контракт на роль в спектакле "Месяц в деревне" по Тургеневу. Марселина будет играть Наталью Петровну. В ходе репетиций и представлений девушка пытается смириться с персонажем, которая является ее полным антиподом. И Марселина переосмысливает свою личную жизнь, которая в общем и целом не удалась. Девушка ищет опору и выйти из начавшейся депрессии. Фильм "Сон предыдущей ночи" номинировался на премию "Сезар" и получил специальный приз жюри Каннского кинофестиваля 2007 года. Режиссёр: Валерия Бруни-Тедески 2007 г.
Кадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночи
23:45 Осеннее полнолуние (12+)
01:10 Эскобар (18+)
История восхождения Пабло Эскобара - его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма. Режиссёр: Фернандо Леон Де Араноа 2017 г.
Кадр к фильму ЭскобарКадр к фильму ЭскобарКадр к фильму Эскобар
02:55 Модильяни (6+)
1919 год. В послевоенном Париже разворачивается история непримиримого соперничества двух великих художников Амедео Модильяни и Пабло Пикассо. В Париже проходит ежегодный конкурс художников с внушительным денежным призом. Ни Модильяни, ни Пикассо никогда не участвовали в таких соревнованиях, считая это ниже достоинства настоящего художника, какими они себя мнили. Однако, вынужденный из-за финансовых сложностей и ради своего ребенка, Модильяни записывается на конкурс. А вслед за ним и Пикассо. И вот уже весь Париж с трепетом и возбуждением следит за их противостоянием. На этом фоне разворачиваются сложные отношения между Модильяни и Жанной Эбютерн, его музой и матерью его ребенка. Режиссёр: Майкл Дэвис 2004 г.
Кадр к фильму МодильяниКадр к фильму МодильяниКадр к фильму Модильяни
04:57 Бригам Сити (12+)