Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 08:04

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 ноября, воскресенье 

05:50 Маленькие секреты большой компании (16+)
Веселая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и без предупреждения заваливается к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, чтобы поздравить с юбилеем... Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья."Маленькие секреты большой компании" - продолжение фильма Гийома Кане "Маленькие секреты" 2010 года. Режиссёр: Гийом Кане 2019 г.
Кадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компании
07:59 Окончание эфира (12+)
08:00 Танцующая с ветром (16+)
В результате несчастного случая Пейдж Макдональд не может ходить. Красивая женщина - врач берется вылечить ее с помощью нетрадиционной медицины. Втроем они отправляются на отдаленное ранчо, где и начинается трудный процесс восстановления. Так, чистокровная лошадь по кличке "Танцующий с ветром" оказывается ключом к будущему Пейдж. Режиссёр: Крэйг Клайд 1993 г.
09:30 Жучок (6+)
Десятилетняя Криста устала от ее надоедливого семилетнего брата Тайлера. Когда Криста сердито желает брату превратится в таракана, ее желание сбывается, благодаря любезной помощи няни инопланетянки Режиссёр: Т.С. Кристенсен
10:55 Любовь с первого взгляда в Лапландии (12+)
Шарлотта Мартон - молодой юрист. В рабочей поездке в Швецию она знакомится с Мартиалом, дружелюбным генеральным директором компании. Новое знакомство заставляет Шарлотту забыть о работе, поверить в любовь и пробудить жажду к жизни Режиссёр: Арно Меркадье
12:30 Некоторые вещи, которые остаются (16+)
Фильм Gaia Harvey по роману Sary Willis рассказывает о жизни 15-летней девушки Тамары в сложном подростковом периоде жизни. Америка 50 - годов. Тамара воспитывается в либеральной артистической семье. Когда родители Тамары принимают решение переехать в другой город, девушка должна смериться с новой для себя консервативной средой баптистов. Сосед Тамары постепенно вводит ее в таинство настоящей веры и любви. Когда ее мать заболеет на туберкулез, перед девушкой стоит серьезное испытание Режиссёр: Гэйл Харви 2004 г.
14:10 Бригам Сити (16+)
Мормонский пастор Уэс Клэйтон является также шерифом маленького городка Бригам в штате Юта. С двумя заместителями он поддерживает в городе порядок. Но всё меняется: на дороге Уэс обнаруживает изуродованное тело женщины из Калифорнии... Режиссёр: Ричард Дачер
16:15 Болтушка (12+)
17:35 Лоло (12+)
Трудоголичка из мира моды Виолетта неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Маменькин сынок решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери. Режиссёр: Жюли Дельпи 2015 г.
19:15 Аферист (16+)
Сюжет фильма основан на реальной истории мошенника Барри Минкоу, который стал аферистом еще участь в школе. Школьник Барри организовал свою первую компанию, которая привлекла более 100 миллионов инвестиций. Когда его финансовая пирамида рухнула, МИнкоу попал в тюрьму, где стал пастором, а после освобождения провозгласил себя экспертом по мошенничествам. Режиссёр: Брюс Колк 2018 г.
20:55 Железнодорожные тигры (16+)
Декабрь 1941 года. Япония расширяет оккупацию соседних стран в Юго-Восточной Азии. Ключевым маршрутом для военных перевозок стала железная дорога от Тяньцзинь Нанкин в Восточном Китае. Поезда идут под усиленной охраной японских солдат. Работник железной дороги Ма Юань организовывает команду борцов за свободу. Используя свои глубокие знания железнодорожных сетей, он со своими людьми устраивает засады для японских солдат и ворует их припасы. Делают это, чтобы накормить голодающих соотечественников. Местные называют своих героев "железнодорожными тиграми". Режиссёр: Дин Шэн 2016 г.
Кадр к фильму Железнодорожные тигрыКадр к фильму Железнодорожные тигрыКадр к фильму Железнодорожные тигры
23:00 Модильяни (6+)
1919 год. В послевоенном Париже разворачивается история непримиримого соперничества двух великих художников Амедео Модильяни и Пабло Пикассо. В Париже проходит ежегодный конкурс художников с внушительным денежным призом. Ни Модильяни, ни Пикассо никогда не участвовали в таких соревнованиях, считая это ниже достоинства настоящего художника, какими они себя мнили. Однако, вынужденный из-за финансовых сложностей и ради своего ребенка, Модильяни записывается на конкурс. А вслед за ним и Пикассо. И вот уже весь Париж с трепетом и возбуждением следит за их противостоянием. На этом фоне разворачиваются сложные отношения между Модильяни и Жанной Эбютерн, его музой и матерью его ребенка. Режиссёр: Майкл Дэвис 2004 г.
Кадр к фильму МодильяниКадр к фильму МодильяниКадр к фильму Модильяни