Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 19:52

FilmBox - телепрограмма на неделю

29 апреля, суббота 

05:21 Кристальная река (12+)
06:59 Окончание эфира (12+)
07:00 Танцующая с ветром (16+)
В результате несчастного случая Пейдж Макдональд не может ходить. Красивая женщина - врач берется вылечить ее с помощью нетрадиционной медицины. Втроем они отправляются на отдаленное ранчо, где и начинается трудный процесс восстановления. Так, чистокровная лошадь по кличке "Танцующий с ветром" оказывается ключом к будущему Пейдж. Режиссёр: Крэйг Клайд 1993 г.
08:30 Шугар Крик: Проблемный учитель (12+)
09:35 Маленькие секреты большой компании (16+)
Веселая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и без предупреждения заваливается к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, чтобы поздравить с юбилеем... Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья."Маленькие секреты большой компании" - продолжение фильма Гийома Кане "Маленькие секреты" 2010 года. Режиссёр: Гийом Кане 2019 г.
Кадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компании
11:45 Список ее желаний (12+)
Когда матери двоих сыновей Кейт поставили неутешительный диагноз, она решила составить список для своих близких, в котором она поделилась своими мыслями, ценными советами и жизненными уроками. Главное желание Кейт было, чтобы жизнь ее мужа и сыновей не закончилась вместе с ее жизнью, а продолжалась так, как если бы она всегда была рядом с ними."Список ее желаний" - экранизация одноименного бестселлера Ст. Джона Грина, основанного на реальной истории из жизни писателя. Режиссёр: Ниал Джонсон 2016 г.
13:25 Производитель игр (12+)
Мальчик Иван Драго (Дэвид Мазоуз) одержим идеей создания новых настольных игр, которые он просто обожает. И однажды, благодаря своему увлечению, герой фильма "Производитель игр" оказывается в фантастическом параллельном мире, в котором живет гений создания игр Мородиан (Джозеф Файнс). Он же, в свою очередь, мечтает не о созидании, а о разрушении - злодей хочет уничтожить город Зил, который когда-то создал дедушка Ивана Николас. Зил - это гигантская настольная игра с множеством головоломок и загадок. Режиссёр: Хуан Пабло Бускарини 2014 г.
Кадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игр
15:15 Ковбоям всегда мало (16+)
Рич Хобсон и Пэн Филлипс - ковбои, которые арендуют большую площадь земли. Они гонят скот в Ванкувер, чтобы там его выгодно продать. Однажды в видении Ричу является красивая девушка. Вскоре парень случайно сталкивается с ней в одном из ночных клубов. Он узнает, что ее зовут Глория и за ней уже пытается ухаживать состоятельный Коннор. Но мимолетная встреча с Ричем оставляет след в сердце девушки. Хобсон рассказывает об этой встрече Пэну. Несмотря на то, что из-за войны в Европе цены на скот упали, а инвесторам нужна прибыль, Филлипс силой отправляет напарника бороться за Глорию. Судьба благоволит Ричу, но спустя время ему все равно необходимо вернуться и помогать Пэну следить за животными. Это значит, что он и Глория не смогут видеться год. Не зная ничего о ковбойском ремесле, она принимает решение отправиться вместе с любимым Режиссёр: Кари Скогланд
16:45 Работа и слава : Американский сион (12+)
18:25 Колесо фортуны (16+)
Холли-Спрингс - маленький южный городок, жители которого страстно увлечены рыбалкой и выяснениями отношений. Местечко это глухое и известно лишь тем, что в 1862 году здесь было остановлено наступление армии северян под командованием будущего президента Гранта. В один день мирное течение провинциального города взрывает загадочная смерть старушки Джуэл. Было ли это убийством? И если да, то кто совершил страшное преступление? "Колесо фортуны" - победитель Берлинского кинофестиваля. Фильм получил приз гильдии немецкого арт-хауса.// // // // Режиссёр: Роберт Олтмен 1998 г.
20:20 Лоло (12+)
Трудоголичка из мира моды Виолетта неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Маменькин сынок решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери. Режиссёр: Жюли Дельпи 2015 г.
22:00 Аферист (16+)
Сюжет фильма основан на реальной истории мошенника Барри Минкоу, который стал аферистом еще участь в школе. Школьник Барри организовал свою первую компанию, которая привлекла более 100 миллионов инвестиций. Когда его финансовая пирамида рухнула, МИнкоу попал в тюрьму, где стал пастором, а после освобождения провозгласил себя экспертом по мошенничествам. Режиссёр: Брюс Колк 2018 г.
23:40 Хорошая девочка (16+)
Тридцатилетняя Джастин чувствует, что чего-то недополучает в этой жизни. Ее супруг Фил - маляр, проводящий большую часть времени, балуясь травкой со своим приятелем Буббой. От скуки она заводит отношения с молодым знакомым по работе по имени Том, которому нравится, чтобы его называди Холденом, как героя повести "Над пропастью во ржи". Но ее новообретенное раскрепощение становится проблемой, когда на работе умирает сотрудник, а Бубба узнает о ее измене мужу Режиссёр: Мигель Артета
Кадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочка
01:10 Беги (16+)
В нью-йоркской школе появляется таинственный ученик по имени Дэниэл. Он виртуозно владеет паркуром и сразу находит себе друзей по интересам, с которыми он может "летать" над городом, пока тот спит. Среди новых друзей прекрасная Эмили, которая безоглядно влюбляется в новичка. Но откуда приехал Дэниэл? Кто он такой? Где он жил раньше? Ведь у него полно секретов, которые он не доверяет своим друзьям. Но тайны прошлого не дремлют и Дэниэлу придётся бороться не только за свою жизнь, но и за жизнь своих новых друзей. Режиссёр: Симон Бартесаги 2013 г.
02:40 Охотники на людей (16+)
Джерси Беллини является охотником за головами. Он вступает в нелегкое партнерство со своей соперницей, бывшей его подружкой, чтобы поймать беглеца. Но охотники вскоре обнаружили, что за жуликом охотится еще и мафия, которая хочет его убить. Готовые к схваткам со всеми на их пути, эти безжалостные охотники не успокоятся, пока не доставят свою добычу и не заставят мафию отстать от них Режиссёр: Джордж Эршбэймер
04:15 Живой мертвец (18+)
Главный герой фильма "Живой мертвец" - одинокий, раздавленный горем юноша Дилан О’ Рорк. Подкосила его семейная трагедия - он потерял разом родителей, которые погибли в автокатастрофе. Замкнувшись в себе и отдалившись от всех друзей и близких, Дилан устраивается работать в похоронное бюро. Теперь в его жизни всегда присутствует доля смерти и печали. Спустя десять лет, молодой человек почувствовал желание вернуться в общество, но решил это сделать в стиле своей профессии - он инсценировал свои собственные похороны, чтобы увидеть, как много людей придет с ним проститься. Но играть со смертью всегда очень опасно. Режиссёр: Омар Наим 2010 г.
Кадр к фильму Живой мертвецКадр к фильму Живой мертвецКадр к фильму Живой мертвец