Здравствуйте, Гость!
20 мая, 06:11

H2 HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 апреля, вторник 

05:15 Правда об НЛО (Тайные планы серых) (12+)
06:00 Неопознанное: Подробности дела США об НЛО (Лавина НЛО) (12+)
06:45 Вторая мировая: Охотники за сокровищами (Американские летуны) (12+)
07:30 Вселенная: Древние тайны (Как образовалась Солнечная система) (12+)
08:15 Древние пришельцы (Боги и пришельцы) (12+)
09:00 Вторая мировая: Охотники за сокровищами (Американские бомбардировщики в Суффолке) (12+)
09:45 Проклятие древних (Святое воинство) (12+)
10:30 Правда об НЛО (Тайные планы серых) (12+)
11:15 С чего все начиналось? (Древний Рим - Мобильное общество) (12+)
12:00 Неопознанное: Подробности дела США об НЛО (Лавина НЛО) (12+)
12:45 Вторая мировая: Охотники за сокровищами (Американские летуны) (12+)
13:30 Вселенная: Древние тайны (Как образовалась Солнечная система) (12+)
14:15 Древние пришельцы (Боги и пришельцы) (12+)
15:00 Вторая мировая: Охотники за сокровищами (Американские бомбардировщики в Суффолке) (12+)
15:45 Проклятие древних (Святое воинство) (12+)
16:30 Правда об НЛО (Тайные планы серых) (12+)
17:15 С чего все начиналось? (Древний Китай - личное оружие) (12+)
18:00 Неопознанное: Подробности дела США об НЛО (Встречи в воздухе) (12+)
18:45 Вторая мировая: Охотники за сокровищами (Бомбардировка Халла) (12+)
19:30 Вселенная: Древние тайны (Худшие дни на планете Земля) (12+)
20:15 Древние пришельцы (Таинственные места) (12+)
21:00 Современные чудеса: Еда (Еда будущего) (12+)
21:45 Монстрология (Проклятье человека-обезьяны) (12+)
22:30 Инженерные катастрофы (Дамбы в Колорадо) (12+)
23:15 Охотники за затонувшими сокровищами (Перевозка оружия) (12+)
00:00 С чего все начиналось? (Древний Китай - личное оружие) (12+)
00:45 Неопознанное: Подробности дела США об НЛО (Встречи в воздухе) (12+)
01:30 Вторая мировая: Охотники за сокровищами (Бомбардировка Халла) (12+)
02:15 Охотники за затонувшими сокровищами (Перевозка оружия) (12+)
03:00 Древние пришельцы (Таинственные места) (12+)
03:45 Современные чудеса: Еда (Еда будущего) (12+)
04:30 Монстрология (Проклятье человека-обезьяны) (12+)