Здравствуйте, Гость!
16 июля, 22:02

Наша Сибирь 4К - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 января, пятница 

05:07 Куектанарские озера (12+)
05:17 Скала Парабола (12+)
05:25 Перевал Волосы Саяна (12+)
05:31 Кель-Баши (12+)
05:37 Кавказский горный козел (12+)
05:46 Софийский хребет (12+)
05:53 Митькины скалы (12+)
06:01 Горы Кызыл-Чина (12+)
06:05 Озеро Выпускников (12+)
06:11 Чульчинский водопад (12+)
06:20 Медвежье озеро (12+)
06:26 Водопад Фата невесты (12+)
06:34 Нижнее озеро Малого Зуба (12+)
06:49 Озера Золотой Долины (12+)
06:54 Ледяное Телецкое озеро (12+)
07:02 Кузедеевский разлом (12+)
07:10 Малое Буйбинское озеро (12+)
07:15 Дыхание реки (12+)
07:24 Перевал Учителя (12+)
07:27 Река Мажой (12+)
07:32 Каньон на реке Исток (12+)
07:37 Осенняя река (12+)
07:39 Озеро Кек-Кель (12+)
07:47 Менский каскад (12+)
07:53 Водопад на озере Круглое (12+)
08:00 Утренняя мелодия (12+)
08:05 Цирк горы Минги-Кель-Баши (12+)
08:15 Улитка Ахатина (12+)
08:21 Софийские озера (12+)
08:26 Скальная гряда Верблюды (12+)
08:31 Пробуждение природы (12+)
08:37 На берегах Кынгарги (12+)
08:43 Озеро Радужное (12+)
08:57 Чуйский тракт (12+)
09:07 Бакланы (12+)
09:13 Гора Атлант (12+)
09:27 Бухта Теляковского (12+)
09:40 Парк Драконов (12+)
09:51 Бухта Дубовая (12+)
09:56 Водопад Неприступный (12+)
10:04 Придонный лед (12+)
10:09 Гора Сарлык (12+)
10:15 Водопад Тушканчик (12+)
10:20 Ручей Каскадный (12+)
10:24 Иогач (12+)
10:27 Верхние озера (12+)
10:34 Ручей Водопадный (12+)
10:38 Царские ворота (12+)
10:42 Исток реки Чульча (12+)
10:49 Среднее Мультинское озеро (12+)
10:55 Верхотомский ручей (12+)
11:02 Весенние реки Алтая (12+)
11:06 Первый снег (12+)
11:15 Софийское ущелье (12+)
11:22 Лунный водопад (12+)
11:29 Гора Тепе-Кермен (12+)
11:37 Долина вечного льда (12+)
11:46 Река Башкаус (12+)
11:49 Озеро Таежный Глаз (12+)
11:55 Ширинские столбы (12+)
12:01 Озеро Учкель (12+)
12:05 Дальневосточный кроншнеп (12+)
12:07 Морской закат (12+)
12:13 Бухта Рудная (12+)
12:22 Остров Петрова (12+)
12:36 Мыс Брюса (12+)
12:44 Водопад Ледяной (12+)
12:48 Изумрудное озеро (12+)
12:57 Летний букет (12+)
13:04 Заповедник Столбы (12+)
13:10 Долина Мечты (12+)
13:15 Озеро Байкал (12+)
13:19 Первые цветы (12+)
13:24 Водопад Нижний Карасу (12+)
13:35 Купальница (12+)
13:39 Перелетные птицы (12+)
13:44 Тропами древних скифов (12+)
13:55 Слияние Чуи и Катуни (12+)
14:06 Долина реки Большой Улаган (12+)
14:09 Озеро Ласточка (12+)
14:12 Курумник (12+)
14:17 Белая кувшинка (12+)
14:22 Гоби (12+)
14:28 Опукский природный заповедник (12+)
14:42 Кояшское озеро (12+)
14:52 Говь-Алтай (12+)
14:57 Национальный парк Горхи-Тэрэлж (12+)
15:01 Карелия (12+)
15:03 Водопад Тайгишонок (12+)
15:08 Горные цветы (12+)
15:19 Безымянный ручей (12+)
15:22 Поселок Соболиное (12+)
15:25 Ручей Поднебесный (12+)
15:30 Хребет Вечных ветров (12+)
15:41 Побережье тысячи бухт (12+)
15:46 Река Узунджа (12+)
15:58 Бухта Черепашья (12+)
16:05 Саянская Тайга (12+)
16:11 Озеро Круглое (12+)
16:22 Каменные грибы (12+)
16:25 Река Большой Яломан (12+)
16:36 Озеро Ледяное (12+)
16:42 Байкальская гавань (12+)
16:46 Ивановские озера (12+)
16:55 Казыр (12+)
17:04 Мыс Шунте (12+)
17:08 Каньон реки Чарын (12+)
17:17 Урочище Куюктанар (12+)
17:21 Озеро Ару-Кем (12+)
17:24 Камышлинский водопад (12+)
17:28 Ильгуменский порог (12+)
17:32 Снежное озеро (12+)
17:40 Скала Белая церковь (12+)
17:48 Пестрые нерпы (12+)
17:59 Голубая бухта (12+)
18:06 Остров Томящегося сердца (12+)
18:12 Бухта Орлиное гнездо (12+)
18:23 Кузнецкий Алатау (12+)
18:29 Подскальное озеро (12+)
18:34 Река Чулышман (12+)
18:38 Саяны (12+)
18:42 Золотарное озеро (12+)
18:46 Большой Сулакский каньон (12+)
18:52 Дагестан (12+)
18:58 Сулакский каньон (12+)
19:05 Большой Чульчинский водопад (12+)
19:07 Побережье Малого моря (12+)
19:15 Река Малый Казыр (12+)
19:19 Бараньи лбы (12+)
19:23 Утренние туманы над Катунью (12+)
19:29 Нижнее озеро (12+)
19:35 Долина реки Кубадру (12+)
19:45 Курайская степь (12+)
19:50 Алтайский Марс (12+)
19:59 Бирюзовое озеро (12+)
20:02 Ойротская лошадь (12+)
20:07 Беловский водопад (12+)
20:10 Озеро Беле (12+)
20:16 Протока Вариантов (12+)
20:22 Озеро Боярское (12+)
20:26 Попов остров (12+)
20:37 Озеро Джека Лондона (12+)
20:43 Река Исток (12+)
20:44 Зеркальный мир (12+)
20:54 Улаганский район (12+)
21:00 Озеро Джангысколь (12+)
21:08 Зрыхский водопад (12+)
21:14 Белый каньон (12+)
21:26 Горячая степь (12+)
21:33 Долина реки Каратал (12+)
21:38 Хвойный лес Ергаки (12+)
21:45 Февральская Катунь (12+)
21:48 Весенний дождь (12+)
21:57 Водопад Сага (12+)
22:05 Каракабакские озера (12+)
22:11 Куркуре (12+)
22:23 Чуй-Суу (12+)
22:28 Ледник Актру (12+)
22:32 Река Большой Казыр (12+)
22:44 Окрестности горы Узункель (12+)
22:49 Озеро Чудное (12+)
22:58 Верхотомские скалы (12+)
23:01 Акташская Гэс (12+)
23:11 Река Иркут (12+)
23:23 Сибирский пепельный улит (12+)
23:25 Полуостров Ватовского (12+)
23:38 Водопад Кравцовский (12+)
23:44 Бухта Тачингоуза (12+)
23:56 Мыс четырех скал (12+)
00:09 Цветущий Алтай 4К (12+)
00:12 Нижнее озеро Малого Зуба (12+)
00:23 Поселок Мирный (12+)
00:30 Скалы Тышлар (12+)
00:38 Генеральские пляжи (12+)
00:48 Водопад Неожиданный (12+)
00:52 Озеро Харлыгколь (12+)
00:57 Гора Сукташ (12+)
01:06 Мыс Саган-Хушун (12+)
01:11 Малиновое озеро (12+)
01:16 Гора Черная (12+)
01:23 Водопад Ачелман (12+)
01:30 Устье Чуи (12+)
01:36 Круглое озеро (12+)
01:40 Маслихинский водопад (12+)
01:48 Скалы на реке Кия (12+)
01:56 Куйгук (12+)
02:08 Водопад Кулузун (12+)
02:20 Чул-Оозы (12+)
02:31 Дальний Таганай (12+)
02:40 Аракульский шихан (12+)
02:53 Хребет Зигальга (12+)
03:05 Таганай (12+)
03:20 Долина озера Художников (12+)
03:26 Лесная поляна (12+)
03:35 Озеро Хунухузух (12+)
03:40 Пики Птица и Звездный (12+)
03:44 Хребет Урал-Тау (12+)
03:51 Царство мхов (12+)
03:54 Ведьмино озеро (12+)
04:00 Скальный массив "Слоники" (12+)
04:03 Озеро Апрелька (12+)
04:07 Долина реки Маашей (12+)
04:15 Долина Большого Яломана (12+)
04:19 Река Кумир (12+)
04:38 Краски лета (12+)
04:45 Мажойский каскад (12+)
04:49 Алтайские лошади (12+)
04:59 Гремячинск (12+)