Здравствуйте, Гость!
12 июля, 21:43

Первый вегетарианский - телепрограмма на неделю

08 июля, понедельник 

05:15 Здоровая кухня (Блюда из картофеля) (12+)
05:40 Кадр из жизни (Владимир Тогоев) (12+)
06:00 Вкус и цвет (40-я серия) (12+)
06:10 Кадр из жизни (Илья Радуга - психолог, музыкант) (12+)
06:45 Остров мечты (1-я серия) (12+)
07:05 С точки зрения науки (Большой взрыв: Часть 1-я) (12+)
07:30 С точки зрения науки (Большой взрыв: Часть 2-я) (12+)
07:55 Вегетарианская Европа (18-я серия) (12+)
08:05 Вегетарианская Европа (45-я серия) (12+)
08:20 Альтернатива (Кокосовое молочко) (12+)
08:55 Все соки мира (Эстония (Тарту): Часть 1-я) (12+)
09:20 Вегетарианская Европа (Защита животных) (12+)
09:50 Вегетарианская Европа (43-я серия) (12+)
10:00 Йога (Елена Стрельцова) (12+)
10:30 Истина дороже (ГМО) (12+)
10:45 Первый шаг (Орехи и сухофрукты) (12+)
11:05 Зебра (Портрет вегетарианца) (12+)
11:50 Секта Земли (11-я серия) (12+)
12:00 Истина дороже (Радиация) (12+)
12:20 Тайны трав (1-я серия) (12+)
12:50 Кадр из жизни (Юрий Сысоев) (12+)
13:20 Здоровая Кухня (Оладьи из кабачков с семенами чиа) (12+)
13:35 В добрые руки (Здравствуй, Муркоша!) (12+)
14:00 Вкус и цвет (40-я серия) (12+)
14:10 Кадр из жизни (Илья Радуга - психолог, музыкант) (12+)
14:45 Остров мечты (1-я серия) (12+)
15:05 С точки зрения науки (Большой взрыв: Часть 1-я) (12+)
15:30 С точки зрения науки (Большой взрыв: Часть 2-я) (12+)
15:55 Вегетарианская Европа (18-я серия) (12+)
16:05 Вегетарианская Европа (45-я серия) (12+)
16:20 Альтернатива (Кокосовое молочко) (12+)
16:55 Все соки мира (Эстония (Тарту): Часть 1-я) (12+)
17:20 Вегетарианская Европа (Защита животных) (12+)
17:50 Вегетарианская Европа (43-я серия) (12+)
18:00 Йога (Елена Стрельцова) (12+)
18:30 Истина дороже (ГМО) (12+)
18:45 Первый шаг (Орехи и сухофрукты) (12+)
19:05 Зебра (Портрет вегетарианца) (12+)
19:50 Секта Земли (11-я серия) (12+)
20:00 Истина дороже (Радиация) (12+)
20:20 Тайны трав (1-я серия) (12+)
20:50 Кадр из жизни (Юрий Сысоев) (12+)
21:20 Здоровая Кухня (Оладьи из кабачков с семенами чиа) (12+)
21:35 В добрые руки (Здравствуй, Муркоша!) (12+)
22:00 Вкус и цвет (40-я серия) (12+)
22:10 Кадр из жизни (Илья Радуга - психолог, музыкант) (12+)
22:45 Остров мечты (1-я серия) (12+)
23:05 С точки зрения науки (Большой взрыв: Часть 1-я) (12+)
23:30 С точки зрения науки (Большой взрыв: Часть 2-я) (12+)
23:55 Вегетарианская Европа (18-я серия) (12+)
00:05 Вегетарианская Европа (45-я серия) (12+)
00:20 Альтернатива (Кокосовое молочко) (12+)
00:55 Все соки мира (Эстония (Тарту): Часть 1-я) (12+)
01:20 Вегетарианская Европа (Защита животных) (12+)
01:50 Вегетарианская Европа (43-я серия) (12+)
02:00 Йога (Елена Стрельцова) (12+)
02:30 Истина дороже (ГМО) (12+)
02:45 Первый шаг (Орехи и сухофрукты) (12+)
03:05 Зебра (Портрет вегетарианца) (12+)
03:50 Секта Земли (11-я серия) (12+)
04:00 Истина дороже (Радиация) (12+)
04:20 Тайны трав (1-я серия) (12+)
04:50 Кадр из жизни (Юрий Сысоев) (12+)