Здравствуйте, Гость!
28 мая, 16:14

Точка отрыва - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 января, понедельник 

05:20 Приключения серфера (Филиппины) (12+)
06:10 Практикум (118-я серия) (12+)
06:20 Практикум (119-я серия) (12+)
06:30 Практикум (120-я серия) (12+)
06:40 Готовим с серфингистами (Кананурра) (12+)
07:05 Готовим с серфингистами (Нуса) (12+)
07:30 Готовим с серфингистами (Станция Вурамел) (12+)
07:55 Еда на огне (Техас, США) (12+)
08:50 Гастротревел сестер-поваров (Перу) (12+)
09:10 Гастротревел сестер-поваров (Тайвань) (12+)
09:35 Гастротревел сестер-поваров (Таиланд) (12+)
09:55 Тайные сокровища Тихого океана (1-я серия) (12+)
10:25 Тайные сокровища Тихого океана (2-я серия) (12+)
10:50 Самые опасные путешествия (13-я серия) (12+)
11:10 Самые опасные путешествия (Киргизия) (12+)
11:40 Самые опасные путешествия (Ладак) (12+)
12:00 С ложкой по свету (Милан) (12+)
12:25 С ложкой по свету (10-я серия) (12+)
12:50 Вкус путешествий (9-я серия) (12+)
13:10 Вкус путешествий (10-я серия) (12+)
13:35 Самые опасные путешествия (Ладак) (12+)
13:55 Тайные сокровища Тихого океана (1-я серия) (12+)
14:20 Тайные сокровища Тихого океана (2-я серия) (12+)
14:50 Путешествие с Богданом Булычевым (Новосибирские острова: Часть 10-я) (12+)
15:25 Путешествие с Богданом Булычевым (Новосибирские острова: Часть 9-я) (12+)
16:10 Самые опасные путешествия (16-я серия) (12+)
16:35 Тайные сокровища Тихого океана (3-я серия) (12+)
17:00 The Лазать (1-я серия) (12+)
17:15 The Лазать (2-я серия) (12+)
17:40 Зимой на велосипеде в Ленинград. Россия (1-я серия) (12+)
18:05 Самые опасные путешествия (17-я серия) (12+)
18:30 Самые опасные путешествия (18-я серия) (12+)
18:55 Тайные сокровища Тихого океана (Вануату) (12+)
19:20 Тайные сокровища Тихого океана (Лау) (12+)
19:45 Байкал: моторы и лед (12+)
20:30 Самые опасные путешествия (18-я серия) (12+)
20:55 Самые опасные путешествия (19-я серия) (12+)
21:20 Самые опасные путешествия (20-я серия) (12+)
21:50 Путешествие с Богданом Булычевым (Новосибирские острова: Часть 11-я) (12+)
22:20 Путешествие с Богданом Булычевым (Новосибирские острова: Часть 12-я) (12+)
22:50 Бомбора (1-я серия) (12+)
23:45 Россия зовет (3-я серия) (12+)
23:55 Россия зовет (4-я серия) (12+)
00:05 Россия зовет (5-я серия) (12+)
00:10 Россия зовет (6-я серия) (12+)
00:20 Россия зовет (7-я серия) (12+)
00:30 Россия зовет (1-я серия) (12+)
00:40 Мир Чака (11-я серия) (12+)
01:00 Мир Чака (12-я серия) (12+)
01:20 Самые опасные путешествия (11-я серия) (12+)
01:50 Самые опасные путешествия (Гайана) (12+)
02:15 Тайные сокровища Тихого океана (В самом сердце Полинезии) (12+)
02:40 Жизнь на рифе (3-я серия) (12+)
03:30 Вокруг Исландии на каяке (6-я серия) (12+)
04:20 Фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв" (2-я серия) (12+)