Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 17:25

Россия 1 (дубль 1) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 августа, суббота 

05:05 Я все помню (12+)
Полицейские задерживают неизвестную вместе с бездомными. Но судя по ее изысканным манерам, вечернему платью и драгоценному кольцу никак не скажешь, что она бродяжка. Девушка не помнит ничего о своем прошлом и не знает, как оказалась на улице. Ее перенаправляют в психиатрическую больницу. А вскоре появляется первая зацепка: фото девушки показывают в новостях, и соседка опознает ее как Марию Крассовскую. Эта информация приводит полицейских в замешательство. По официальным данным Маша вместе с мужем и маленькой дочерью погибла во время пожара и похоронена. Следствие передают прокуратуре и потом закрывают. И только молодой сотруднице полиции - лейтенанту Марине Корниловой - обстоятельства дела кажутся странными. Она проникается сочувствием к неизвестной девушке и решает доказать всем, что она и есть Красовская. Марина вместе со своим коллегой Николаем берется за расследование, в котором с каждым днем появляется все больше нестыковок. Режиссёр: Станислав Назиров
09:00 Вести (12+)
10:00 Привет, Андрей! (12+)
12:00 Вести в 20:00 (12+)
13:00 Второй шанс (18+)
Когда-то песни Дэнни Коллинза обожал весь мир. Однако уже много лет он ничего не пишет, почивая на лаврах былой славы. Но однажды музыканта находит адресованное ему много лет назад письмо от Джона Леннона. И это переворачивает всю его жизнь. Режиссёр: Дэн Фогельман 2015 г.
Кадр к фильму Второй шансКадр к фильму Второй шансКадр к фильму Второй шанс
16:50 Лучший друг семьи (16+)
Эта история начинается в 80-е годы. Выпускной вечер в детском доме. Гриша, Вера и Сергей мечтают о будущей жизни. Вера сообщает друзьям, что хотела бы выйти замуж, стать верной женой и заботливой мамой. "Выбора у тебя нет, - шутит Сергей, - Выйдешь за меня или за Гришку..." "А тот, кого ты не выберешь - будет лучшим другом семьи..." - добавляет Гриша. Вера смеется и соглашается. Сергей и Гриша учатся в военном училище, Вера - в педагогическом. Друзья каждый по-своему ухаживают за девушкой. Кажется, что счастье рядом, однако жизнь оказывается непредсказуемой и жестокой. Ребята попадают в Афганистан, Вера узнает, что у неё будет ребенок. Останутся ли бывшие детдомовцы верны своим романтическим идеалам? Смогут ли они сохранить верность друг другу? На многолетнем пути к счастью, героев этой истории ждет предательство, одиночество, смерть, зависть, интриги и неожиданная, воскресшая из небытия любовь. Режиссёр: Александр Ефремов. 2011 г.
Кадр к фильму Лучший друг семьиКадр к фильму Лучший друг семьиКадр к фильму Лучший друг семьи
20:00 Поздняя любовь (12+)
Лида и Антон - крепкая семейная пара, разменявшая двадцать лет своего брака. Они воспитывают взрослую дочь и ведут давно устоявшийся образ жизни. Лида считает, что за Антоном она - как за каменной стеной. Но однажды в жизни ее супруга появляется женщина из прошлого. Во время командировки в Москве Антон встречает Татьяну - свою бывшую однокурсницу. Татьяна теперь - столичная бизнес-леди и олицетворения гламурной красотки. Увлекшись былыми чувствами, Антон считает, что его посетила поздняя любовь. Но Лида верит, что мужа еще можно вернуть в семью. Режиссёр: Сергей Алешечкин 2012 г.
Кадр к фильму Поздняя любовьКадр к фильму Поздняя любовьКадр к фильму Поздняя любовь
21:35 Полынь - трава окаянная (12+)
Люба Кружкина - сорокалетняя телефонистка в небольшом селе, чья жизнь давно уже идет по протоптанной дорожке. Люба не ждет от судьбы никаких сюрпризов и резких поворотов, ведь, по ее мнению, все самое хорошее в ее жизни уже прошло. У Любы есть ребенок, и постоянный ухажер Геннадий Иванович - местный учитель - слишком уж застенчивый, чтобы сделать решительный шаг. Внезапно в жизнь Любы врывается Федор - сумасбродный незнакомец, который ставит весь размеренный порядок женщины с ног на голову. "Полынь - трава окаянная" - мелодрама с Анной Невской и Константином Соловьевым в главных ролях. Режиссёр: Роман Фокин 2010 г.
Кадр к фильму Полынь - трава окаяннаяКадр к фильму Полынь - трава окаяннаяКадр к фильму Полынь - трава окаянная
23:15 Устами младенца (12+)
00:00 Местное время. Воскресенье (12+)
00:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
01:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
02:10 Сто к одному (12+)
03:00 Вести (12+)
04:00 Доктор Мясников (Моем руки правильно, все о завтраке, сахарный диабет) (12+)