Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 11:01

Россия 1 (дубль 1) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 сентября, суббота 

09:00 Вести (12+)
10:00 Привет, Андрей! (12+)
12:00 Вести в 20:00 (12+)
13:00 Не твое дело (12+)
Надя без памяти влюбляется в Виктора. Она выходит за него замуж и считает себя абсолютно счастливой, несмотря на то, что мать не одобряет ее выбор. Но вскоре она с ужасом осознает, как сильно ошибалась. Муж оказывается жестоким тираном Режиссёр: Евгений Баранов
16:55 Так поступает женщина (12+)
У главной героини Али идеальная семья - муж-бизнесмен и маленькая дочка Настя. Однажды, желая помочь своей лучшей подруге Вере, Аля соглашается стать для нее суррогатной матерью, не подозревая, что об этом же договорился ее муж с мужем Веры. В процессе беременности Вера и ее супруг решают расстаться, поскольку у мужчины оказалась вторая семья на стороне. Аля оказывается в очень сложном положении. "Так поступает женщина" - мелодрама с Яной Крайновой и Виктором Добронравовым в главных ролях. Режиссёр: Александр Кананович 2016 г.
Кадр к фильму Так поступает женщинаКадр к фильму Так поступает женщинаКадр к фильму Так поступает женщина
20:05 Осенние заботы (16+)
Бывшие супруги Юрий Митин и Лариса Прокофьева встретились спустя много лет в одном из санаториев. Столь неожиданная встреча потрясла обоих - ведь некогда они безумно любили друг друга, но собственные амбиции помешали им построить семью. Теперь им кажется, что жизнь дает им второй шанс. Оба они - уже зрелые, самодостаточные люди, но все такие же принципиальные и честолюбивые. Готовы ли они пожертвовать собственными амбициями, чтобы быть вместе или вновь личные выгоды им будут важнее? Мелодрама "Осенние заботы" рассказывает историю любви, павшей жертвой эгоистических амбиций. Режиссёр: Ахтем Сейтаблаев 2009 г.
Кадр к фильму Осенние заботыКадр к фильму Осенние заботыКадр к фильму Осенние заботы
21:35 Нелегкое счастье (12+)
Добрая и отзывчивая учительница Анна Сергеевна приводит в свой дом Лиду, воспитанницу детского дома. Девушка вырастает, но не чувствует себя на своём месте ни в интернате, ни в чужом доме. А однажды Анна Сергеевна узнаёт, что её сын воспылал чувствами к детдомовской девчонке Режиссёр: Михаил Жерневский 2016 г.
Кадр к фильму Нелегкое счастьеКадр к фильму Нелегкое счастьеКадр к фильму Нелегкое счастье
23:15 Устами младенца (12+)
00:00 Местное время. Воскресенье (12+)
00:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
01:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
02:10 Сто к одному (12+)
03:00 Вести (12+)
03:50 Большие перемены (12+)
04:55 И шарик вернется (16+)
1999 год. Пять одноклассниц - Таня, Вера, Шура, Светик и Зоя оканчивают школу. У них впереди вся жизнь, и девчонки преисполнены радостных надежд на будущее.Таня в день последнего звонка устраивает вечеринку. Они обсуждают долгожданный выпускной и поездку вчетвером - впервые без родителей! - в Ялту. Таня просит подруг написать "открытки в будущее" с пожеланиями и предположениями, кто кем видит себя в 25 лет.Но выпускной вечер меняет их жизнь... Режиссёр: Валерий Девятилов