Здравствуйте, Гость!
29 марта, 15:19

Россия 1 (дубль 1) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 сентября, суббота 

09:00 Вести (12+)
10:00 Привет, Андрей! (12+)
12:00 Вести в 20:00 (12+)
13:00 Южный циклон (12+)
16:55 Девушка с глазами цвета неба (12+)
Ангелина - стюардесса. Стремление к небу у нее с детства. Мать воспитывала дочь одна и постоянно рассказывала ей истории про отважного папу-летчика, который улетел и так и не вернулся. Любовь к летчикам для Ангелины естественна. Поэтому ее и привлек пилот Виктор. Вот только он ее не любит. В свое время Виктор просто воспользовался случаем, а теперь не знает, как отделаться от докучливой поклонницы. После его жалобы Ангелину отстраняют от полетов из-за избыточного веса. Девушка вынуждена спуститься с небес на землю. Чтобы не терять возлюбленного из виду, Ангелина устраивается на работу в службу розыска багажа, где встречает другого человека, казалось бы, совершенно земного. Режиссёр: Дмитрий Сорокин 2017 г.
Кадр к фильму Девушка с глазами цвета небаКадр к фильму Девушка с глазами цвета небаКадр к фильму Девушка с глазами цвета неба
20:00 Жена Штирлица (12+)
Мать-одиночка Валентина воспитывает сына Вовку. Мальчик постоянно интересуется своим отцом, задавая маме неудобные вопросы. Валя придумывает сказку о мужественном герое, разведчике, который уехал на особое задание в Южную Америку, и рассказывает ее Вовке. Ей не хватает смелости сказать, что папа никогда не вернется, и она дает сыну надежду, что возвращение обязательно будет. Однажды Валентина встречает мужчину, который как две капли воды похож на выдуманного ею героя. "Жена Штирлица" - мелодрама о настоящем чуде, случившемся в самый подходящий момент. Режиссёр: Вадим Соколовский 2012 г.
Кадр к фильму Жена ШтирлицаКадр к фильму Жена ШтирлицаКадр к фильму Жена Штирлица
21:35 Любовь, которой не было (12+)
Анна и Николай - крепкая семейная пара - живут счастливо, хоть и не купаются в роскоши. Анна работает травматологом, а Николай строит свой авторемонтный бизнес. Однажды их спокойную размеренную жизнь нарушает непредвиденное событие. Николай спасает от грабителей на улице бизнесмена Бориса. Анна ухаживает за пострадавшим, как за родственником. Борис проникается благодарностью к супругам, и хочет им отплатить добротой и заботой. Однако вскоре супруги начинают тяготиться от навязчивого внимания Бориса. "Любовь, которой не было" - мелодрама о пагубном вмешательстве третьего в отношения супругов. Режиссёр: Павел Снисаренко 2015 г.
Кадр к фильму Любовь, которой не былоКадр к фильму Любовь, которой не былоКадр к фильму Любовь, которой не было
23:15 Устами младенца (12+)
00:00 Местное время. Воскресенье (12+)
00:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
01:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
02:10 Сто к одному (12+)
03:00 Вести (12+)
03:30 Большие перемены (12+)
04:35 Родительское право (16+)
Знакомство Лены Покровской, юной провинциальной студентки и Стаса Юдина, сына строительного магната, начинается с бурной ссоры, которая становится началом страстного романа. Для Лены это первое серьезное чувство. Для Стаса же просто очередное развлечение. Вскоре Лена узнает, что беременна... Режиссёр: Николай Борц