Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 01:42

Россия 1 (дубль 1) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 октября, суббота 

09:00 Вести (12+)
10:00 Привет, Андрей! (12+)
12:00 Вести в 20:00 (12+)
13:00 Встречная полоса (12+)
16:40 Крылья Пегаса (12+)
Как известно, для того, чтобы взлететь, даже Пегасу, имеющему крылья, необходимо хорошо разбежаться по земле. Люсе Журавлевой, отправившейся после школы покорять столицу, отчаянно не везёт - столица к ней совсем не благосклонна! Ее попытки поступить в театральный институт или покорить подиум заканчиваются полным провалом.Случайная знакомая Катя, которая прониклась бедственным положением Люси, устраивает ее в ресторан "Пегас" посудомойкой. Там-то судьба и сводит Люсю с Завьяловым - владельцем "Пегаса", привлекательным, но циничным человеком. Однако полоса невезения девушки продолжилась. Сначала ее увольняют из ресторана, а потом и вовсе похищают, перепутав ее с Аленой - девушкой Завьялова. Завьялов же платит выкуп, а получает Люсю! Режиссёр: Сергей Мезенцев 2017 г.
Кадр к фильму Крылья ПегасаКадр к фильму Крылья ПегасаКадр к фильму Крылья Пегаса
19:50 Я подарю себе чудо (12+)
Накануне Нового года Лена развелась с мужем Сергеем. Желая как-то заполнить возникшую после развода пустоту, Лена едет в родной город, чтобы встретится там с первой любовью Костей. В поезде она знакомится с Максимом, который помог ей приятно скоротать длинную дорогу. Поговорив по душам со случайным попутчиком, Лена прощается, не подозревая, что ей еще предстоит встреча с Максимом, которая станет судьбоносной. "Я подарю себе чудо" - новогодняя мелодрама о любви как настоящем чуде. Режиссёр: Фуад Шабанов 2010 г.
Кадр к фильму Я подарю себе чудоКадр к фильму Я подарю себе чудоКадр к фильму Я подарю себе чудо
21:20 Работа над ошибками (12+)
Мария живет в небольшом провинциальном городе и работает в школе учительницей русского языка и литературы. Когда-то много лет назад Мария была влюблена в Олега, но парень бросил ее, уехав в большой город на поиски счастья. С тех пор Мария перестала верить мужчинам и полностью погрузилась в работу. Но спустя семнадцать лет Олег вновь появляется в родном городе. Встреча с Марией неизбежна - городок маленький и слухи разносятся быстро. Поможет ли бывшим влюбленным работа над ошибками прошлого, или же Мария так и не обретет свое женское счастье? Режиссёр: Сергей Гиргель 2015 г.
Кадр к фильму Работа над ошибкамиКадр к фильму Работа над ошибкамиКадр к фильму Работа над ошибками
23:15 Устами младенца (12+)
00:00 Местное время. Воскресенье (12+)
00:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
01:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
02:10 Сто к одному (12+)
03:00 Вести (12+)
04:00 Праздничный концерт (12+)