Здравствуйте, Гость!
29 марта, 15:07

Россия 1 (дубль 1) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 ноября, суббота 

06:00 Вести (12+)
06:40 Тайны следствия (16+)
Старшему следователю прокуратуры Марии Швецовой поручают дело об убийстве бизнесмена Чванова. Преступление было совершено год назад, однако суд оправдал обвиняемого, и дело вернули на доследование. В это же время происходит убийство депутата Госдумы. В ходе расследования Мария понимает, что эти преступления связаны между собой... Режиссёр: Александр Бурцев, Илья Макаров, Михаил Вассербаум, Ольга Кандидатова, Рената Грицкова
09:00 Вести (12+)
10:00 Привет, Андрей! (12+)
12:00 Вести в 20:00 (12+)
13:00 Тетя Люси (12+)
Энергичная пенсионерка Людмила Ренье продает свою шикарную квартиру в Париже и собирается в Россию. Из близких у нее остались лишь две племянницы: Ольга и Вероника. Вот только дело в том, что тетя Люси просто обожает давать советы и учить жить Режиссёр: Анарио Мамедов
17:00 Шоу про любовь (16+)
В обычной русской провинции, среди простых людей живет скромная женщина Люба Кудряшова. Ее жизнь состоит из таких же печалей и радостей, как жизнь основной части населения. Но все меняется, когда в одном из интервью известный актер упоминает ее, как свою первую любовь. Ее скромная персона тут же становится объектом всеобщего интереса. А ее приезд в столицу для участия в шоу сталкивает два совершенно разных, не понимающих друг друга мира - гламура, рейтингов, пиара любой ценой и простых человеческих радостей, искренних эмоций и истинных ценностей. Любе предстоит узнать правду и сделать выбор - сбежать домой, к родным березкам, подальше от этого балагана, или усвоить урок и начать собственную игру, решив заодно проблему родного городка Режиссёр: Станислав Назиров 2020 г.
20:15 Бесприданница (12+)
Современная адаптация пьесы А.Н. Островского "Бесприданница". Когда Ларису, девушку из простой семьи, предает ее любимый человек Сергей Паратов, она решает выйти замуж по расчету. Бесприданница выбирает из троих мужчин, претендующих на ее сердце. Один из кандидатов - друг детства, второй - бизнесмен, а третий - влюбленный в Ларису бедный военный. Лариса пытается найти наилучший вариант в данной ситуации. Но можно ли руководствоваться в любви циничным расчетом? Режиссёр: Андрес Пуустусмаа 2011 г.
Кадр к фильму БесприданницаКадр к фильму БесприданницаКадр к фильму Бесприданница
21:40 Крепкий брак (16+)
Марина и Алексей Мухины живут в долгом и благополучном браке. За свою семейную жизнь они обзавелись квартирой, успешным бизнесом и красавицей дочерью. После свадьбы Кристины супруги понимают, что дальше им не о ком заботиться и беспокоиться и можно пожить в свое удовольствие. Но Алексею и Марине стало скучно друг с другом, несмотря на столь крепкий брак. Тогда супруги решают заключить пари - первый, кто будет пойман на адюльтере, останется без имущества. Шуточный поначалу спор перерастает в самое настоящее противостояние. Режиссёр: Леонид Мазор 2012 г.
Кадр к фильму Крепкий бракКадр к фильму Крепкий бракКадр к фильму Крепкий брак
23:15 Устами младенца (12+)
00:00 Местное время. Воскресенье (12+)
00:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
01:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
02:10 Сто к одному (12+)
03:00 Вести (12+)
03:40 Измайловский парк (12+)