Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 06:32

Россия 1 (дубль 1) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 апреля, суббота 

09:00 Вести (12+)
10:00 Привет, Андрей! (12+)
12:00 Вести в 20:00 (12+)
13:00 Старое пианино (12+)
Медсестра Лариса - дочка профессора, живет в центре Москвы, в старом доме, где еще ценят взаимное уважение и добрососедство. Но за последние годы состав жильцов "элитного дома" сильно изменился Режиссёр: Евгений Баранов
16:35 Боль чужой потери (12+)
Главная героиня фильма привлекательная и успешная Ксении Гальпериной, жизнь которой разложена по полочкам и была распланирована, причем надолго вперед. Она и её муж мечтают о ребенке, и впереди они видят только прекрасные перспективы как в плане карьеры, так и во всем остальном... Однако работа Ксении сопряжена с тем, что иногда все-таки возникают ситуации, при которых практикующий врач не может помочь своим пациентам. Есть много людей, которым Ксения помогла, но есть и те, кто осыпает ее проклятиями. Цепочка событий, изменивших жизнь Ксении, начинается с того, что в ее клинику поступают пострадавшие в серьезном ДТП. После этого события развиваются таким образом, что жизнь врача Гальпериной будет полностью уничтожена... Режиссёр: Валерий Ибрагимов
20:20 С чистого листа (16+)
Когда-то Аня была влюблена в своего одноклассника Антона, но тот не замечал простую симпатичную девчонку, предпочитая оставаться в многочисленной армии поклонников первой красавицы школы Лизы Федоровой. Прошли годы, и время развело этот любовный треугольник. Аня работает в местном универмаге продавцом, Антон пропал из ее жизни, а Лиза уехала покорять Москву. Но однажды Антон возвращается в жизнь Ани. Он предлагает девушке начать с чистого листа и приглашает на свидание. Однако в город неожиданно возвращается и Лиза. Любовный треугольник вновь в сборе. Режиссёр: Иван Криворучко (мл.) 2013 г.
Кадр к фильму С чистого листаКадр к фильму С чистого листаКадр к фильму С чистого листа
22:05 Примета на счастье (12+)
Жизнь главной героини Ольги не похожа на каждодневный праздник. Тяжелая работа официанткой в вагоне-ресторане поезда, больная мать на руках, малолетний сын и бывший муж-алкоголик - вот такой багаж она нажила к тридцати годам. Беспросветность и постоянные проблемы не дают вздохнуть полной грудью. Но однажды судьба дарит Ольга шанс. Во время рейса ее спасает от приставаний пьяного пассажира приятный молодой человек Анатолий. Это знакомство, как примета на счастье, становится для Оли возможностью полностью изменить свою жизнь. Режиссёр: Екатерина Шагалова 2012 г.
Кадр к фильму Примета на счастьеКадр к фильму Примета на счастьеКадр к фильму Примета на счастье
00:00 Местное время. Воскресенье (12+)
00:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
01:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
02:10 Сто к одному (12+)
03:00 Вести (12+)
03:40 Большие перемены (12+)
04:45 Девять жизней (6+)
Том Бренд - миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни - даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Режиссёр: Барри Зонненфельд 2016 г.
Кадр к фильму Девять жизнейКадр к фильму Девять жизнейКадр к фильму Девять жизней