Здравствуйте, Гость!
19 мая, 22:54

СТС Kids HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 марта, понедельник 

05:10 Мишки-братишки. План монстра (Оружие скунса) (12+)
05:22 Мишки-братишки. План монстра (Скорая помощь) (12+)
05:35 Фиксики (Говорящая кукла) (12+)
05:41 Фиксики (Барабан) (12+)
05:47 Фиксики (Калейдоскоп) (12+)
05:53 Фиксики (Трубы) (12+)
06:00 Развлечеба (242-я серия) (12+)
06:05 Олли - веселый грузовичок (Новая работа) (12+)
06:10 Олли - веселый грузовичок (Новый мост) (12+)
06:15 Олли - веселый грузовичок (Олли - моряк!) (12+)
06:20 Олли - веселый грузовичок (День рождения Базы) (12+)
06:25 Олли - веселый грузовичок (66-я серия) (12+)
06:30 Отель у овечек (Младшая сестра) (12+)
06:35 Отель у овечек (Футбольный матч) (12+)
06:40 Отель у овечек (Робот Беня) (12+)
06:45 Три кота (Понять и простить) (12+)
06:50 Три кота (Ремонт) (12+)
06:55 Три кота (Ушиб) (12+)
07:00 Три кота (Сила воли) (12+)
07:05 Три кота (Ссора) (12+)
07:10 Три кота (Мама заболела) (12+)
07:15 Три кота (Сюрприз) (12+)
07:20 Три кота (Одежда для котят) (12+)
07:25 Три кота (Зарядка) (12+)
07:30 Три кота (За чайником) (12+)
07:35 Развлечеба (242-я серия) (12+)
07:40 Три кота (Квадрокоптер) (12+)
07:44 Три кота (Кот без забот) (12+)
07:49 Три кота (Проснуться вовремя) (12+)
07:53 Три кота (Таинственный тортоежка) (12+)
07:58 Три кота (Братик) (12+)
08:02 Три кота (Самокат) (12+)
08:07 Три кота (Пещера) (12+)
08:11 Три кота (Микробы) (12+)
08:16 Три кота (Бюро добрых дел) (12+)
08:20 Три кота (Мелочи жизни) (12+)
08:25 Соник Бум (31-я серия) (12+)
08:37 Соник Бум (32-я серия) (12+)
08:50 Метеогерои (23-я серия) (12+)
09:02 Метеогерои (24-я серия) (12+)
09:15 Развлечеба (242-я серия) (12+)
09:20 Снежная Королева: Хранители Чудес (27-я серия) (12+)
09:32 Снежная Королева: Хранители Чудес (28-я серия) (12+)
09:45 Снежная Королева: Хранители Чудес (29-я серия) (12+)
09:57 Снежная Королева: Хранители Чудес (30-я серия) (12+)
10:10 Царевны (Уборка с Егоркой) (12+)
10:16 Царевны (Туманный лабиринт) (12+)
10:23 Царевны (Знакомство с Арчи) (12+)
10:30 Царевны (Занимательная аэродинамика) (12+)
10:36 Царевны (Небесный бадминтон) (12+)
10:43 Царевны (Недостающий элемент) (12+)
10:50 Развлечеба (242-я серия, Часть 6-я) (12+)
10:55 А ты знаешь? (Звездный свет и анимация стоп-кадра) (12+)
11:10 А ты знаешь? (Птичье гнездо и шлем) (12+)
11:25 Подсказки из зоопарка (38-я серия) (12+)
11:45 Развлечеба (29-я серия) (12+)
11:50 Академия сверхъестественного (Последний танец: Часть А) (12+)
12:10 Академия сверхъестественного (Последний танец: Часть Б) (12+)
12:30 Академия сверхъестественного (Грехи отца: Часть А) (12+)
12:50 Академия сверхъестественного (Грехи отца: Часть Б) (12+)
13:10 Развлечеба (29-я серия) (12+)
13:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Планета Подбросов) (12+)
13:26 Лекс и Плу. Космические таксисты (Сердцу не прикажешь) (12+)
13:37 Лекс и Плу. Космические таксисты (Исчезнувший) (12+)
13:48 Лекс и Плу. Космические таксисты (Нам бы снега) (12+)
14:00 ХороШоу (7-я серия) (12+)
14:45 Развлечеба (29-я серия) (12+)
14:50 Монстры и пираты (11-я серия) (12+)
15:02 Монстры и пираты (12-я серия) (12+)
15:15 Непоседы (1-я серия) (12+)
15:26 Непоседы (2-я серия) (12+)
15:38 Непоседы (3-я серия) (12+)
15:50 Непоседы (4-я серия) (12+)
16:02 Непоседы (5-я серия) (12+)
16:14 Непоседы (6-я серия) (12+)
16:26 Непоседы (7-я серия) (12+)
16:38 Непоседы (8-я серия) (12+)
16:50 Отель у овечек (Младшая сестра) (12+)
16:55 Отель у овечек (Футбольный матч) (12+)
17:00 Отель у овечек (Робот Беня) (12+)
17:05 Развлечеба (29-я серия) (12+)
17:10 Три кота (Понять и простить) (12+)
17:14 Три кота (Ремонт) (12+)
17:19 Три кота (Ушиб) (12+)
17:23 Три кота (Сила воли) (12+)
17:28 Три кота (Ссора) (12+)
17:32 Три кота (Мама заболела) (12+)
17:37 Три кота (Сюрприз) (12+)
17:41 Три кота (Одежда для котят) (12+)
17:46 Три кота (Зарядка) (12+)
17:50 Три кота (За чайником) (12+)
17:55 Развлечеба (243-я серия) (12+)
18:00 Фиксики (Провода) (12+)
18:06 Фиксики (Навигатор) (12+)
18:12 Фиксики (Доспехи) (12+)
18:18 Фиксики (Огнетушитель) (12+)
18:25 Соник Бум (31-я серия) (12+)
18:37 Соник Бум (32-я серия) (12+)
18:50 Развлечеба (243-я серия) (12+)
18:55 Снежная Королева: Хранители Чудес (27-я серия) (12+)
19:06 Снежная Королева: Хранители Чудес (28-я серия) (12+)
19:17 Снежная Королева: Хранители Чудес (29-я серия) (12+)
19:28 Снежная Королева: Хранители Чудес (30-я серия) (12+)
19:40 Царевны (Уборка с Егоркой) (12+)
19:46 Царевны (Туманный лабиринт) (12+)
19:53 Царевны (Знакомство с Арчи) (12+)
20:00 Царевны (Занимательная аэродинамика) (12+)
20:06 Царевны (Небесный бадминтон) (12+)
20:13 Царевны (Недостающий элемент) (12+)
20:20 Развлечеба (243-я серия) (12+)
20:25 Академия сверхъестественного (Последний танец: Часть А) (12+)
20:45 Академия сверхъестественного (Последний танец: Часть Б) (12+)
21:05 Академия сверхъестественного (Грехи отца: Часть А) (12+)
21:25 Академия сверхъестественного (Грехи отца: Часть Б) (12+)
21:45 Развлечеба (243-я серия) (12+)
21:50 Лекс и Плу. Космические таксисты (Планета Подбросов) (12+)
22:01 Лекс и Плу. Космические таксисты (Сердцу не прикажешь) (12+)
22:12 Лекс и Плу. Космические таксисты (Исчезнувший) (12+)
22:23 Лекс и Плу. Космические таксисты (Нам бы снега) (12+)
22:35 Монстры и пираты (9-я серия) (12+)
22:46 Монстры и пираты (10-я серия) (12+)
22:57 Монстры и пираты (11-я серия) (12+)
23:08 Монстры и пираты (12-я серия) (12+)
23:20 Непоседы (1-я серия) (12+)
23:31 Непоседы (2-я серия) (12+)
23:43 Непоседы (3-я серия) (12+)
23:55 Непоседы (4-я серия) (12+)
00:07 Непоседы (5-я серия) (12+)
00:19 Непоседы (6-я серия) (12+)
00:31 Непоседы (7-я серия) (12+)
00:43 Непоседы (8-я серия) (12+)
00:55 Олли - веселый грузовичок (Новая работа) (12+)
01:00 Олли - веселый грузовичок (Новый мост) (12+)
01:05 Олли - веселый грузовичок (Олли - моряк!) (12+)
01:10 Олли - веселый грузовичок (День рождения Базы) (12+)
01:15 Олли - веселый грузовичок (66-я серия) (12+)
01:20 Три кота (Понять и простить) (12+)
01:25 Три кота (Ремонт) (12+)
01:30 Три кота (Ушиб) (12+)
01:35 Три кота (Сила воли) (12+)
01:40 Три кота (Ссора) (12+)
01:45 Три кота (Мама заболела) (12+)
01:50 Три кота (Сюрприз) (12+)
01:55 Три кота (Одежда для котят) (12+)
02:00 Три кота (Зарядка) (12+)
02:05 Три кота (За чайником) (12+)
02:10 Три кота (Квадрокоптер) (12+)
02:15 Три кота (Кот без забот) (12+)
02:20 Три кота (Проснуться вовремя) (12+)
02:25 Три кота (Таинственный тортоежка) (12+)
02:30 Три кота (Братик) (12+)
02:35 Соник Бум (31-я серия) (12+)
02:45 Соник Бум (32-я серия) (12+)
02:55 Метеогерои (23-я серия) (12+)
03:10 Метеогерои (24-я серия) (12+)
03:25 Снежная Королева: Хранители Чудес (27-я серия) (12+)
03:37 Снежная Королева: Хранители Чудес (28-я серия) (12+)
03:50 Снежная Королева: Хранители Чудес (29-я серия) (12+)
04:02 Снежная Королева: Хранители Чудес (30-я серия) (12+)
04:15 Царевны (Уборка с Егоркой) (12+)
04:20 Царевны (Туманный лабиринт) (12+)
04:26 Царевны (Знакомство с Арчи) (12+)
04:32 Царевны (Занимательная аэродинамика) (12+)
04:38 Царевны (Небесный бадминтон) (12+)
04:44 Царевны (Недостающий элемент) (12+)
04:50 Мишки-братишки. План монстра (Непобедимый Хьюго) (12+)