Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 12:03

Россия 1 (дубль 2) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 июля, суббота 

05:00 Вести (12+)
05:30 Доктор Мясников (12+)
06:35 Черное море (16+)
1944 год. Готовится наступление Красной армии, чтобы окончательно выбить врага с Крымского полуострова. В акватории Новороссийска происходит подрыв советского корабля. Все указывает на вражескую диверсионную группу, которая использовала магнитные мины. В город прибывает капитан второго ранга Сергей Сабуров, лучший специалист в борьбе с подводными диверсантами. Приезд Сабурова омрачается трагическим событием. Во время захвата вражеских агентов, прикрывая Сергея, погибает его друг и бывший однокурсник Егор Солей. Режиссёр: Сергей Щербин
11:00 Вести (12+)
12:00 Привет, Андрей! (12+)
14:00 Вести (12+)
15:00 Рыжик (12+)
Девушка из небольшого поселка Тоня по прозвищу Рыжик влюбляется в городского парня Евгения. Тоня приезжает к нему в большой город, наивно веря в большую и чистую любовь. Но Евгений оказывается мерзавцем - он подбрасывает девушке наркотики, чтобы их не нашли у него. Полиция арестовывает Тоню, и она попадает в тюрьму. Рыжик не стала выдавать коварного Евгения и взяла всю вину на себя. А в колонии Тоня узнает, что беременна. Режиссёр: Артем Марков 2019 г.
18:50 Старшая сестра (12+)
Экранизация пьесы Александра Володина "Моя старшая сестра". Две сестры - старшая Надя и младшая Лида живут вместе с дядей, который забрал девочек из детского дома, после того, как они остались сиротами. Добрый родственник воспитывал племянниц как родных, зачастую стремясь делать им добро вопреки их воле и стремлениям. Старшая Надя следовала дядиному совету во всем, отказавшись от собственной мечты и стараясь воплотить в жизнь мечту младшей Лиды стать актрисой. В 1967 году Татьяна Доронина за роль в фильме "Старшая сестра" была признана лучшей актрисой года по мнению журнала "Советский экран". Режиссёр: Георгий Натансон 1966 г.
Кадр к фильму Старшая сестраКадр к фильму Старшая сестраКадр к фильму Старшая сестра
22:00 Ночная фиалка (12+)
Рита - содержанка богатого чиновника, которого она не любит. В свое время девушка стремилась во чтобы то ни стало вырваться "в люди", став обеспеченной женщиной, которой открыт доступ в светский мир. Теперь, когда Рита имеет все, что только можно купить за деньги, ей сильно не хватает настоящей любви и душевной теплоты. Когда в ее жизни появляется милый парень Алексей, видящий в ней не просто красивую игрушку, а человека, Рита без ума влюбляется. Сможет ли она променять свой богатый образ жизни на счастье "в шалаше" с милым сердцу мужчиной? Мелодрама "Ночная фиалка" рассказывает драматическую историю о сложном выборе между счастьем и любовью и материальными благами. Режиссёр: Виктория Держицкая 2013 г.
Кадр к фильму Ночная фиалкаКадр к фильму Ночная фиалкаКадр к фильму Ночная фиалка
22:55 Окончание эфира (12+)
23:35 Ожерелье (12+)
Главную героиню фильма Марину обманул женатый любовник, который воспользовался ее помощью и нагло бросил, когда добился своего. Теперь Марина осталась и без средств к существованию, и без карьеры, и без мужчины. Девушка вот-вот впадет в полное отчаяние, но ей на помощь приходит подруга. Она одалживает Марине красивый наряд и дорогое ожерелье, чтобы та сходила на встречу выпускников. Но драгоценность у Марины крадут. Режиссёр: Александр Хван 2013 г.
Кадр к фильму ОжерельеКадр к фильму ОжерельеКадр к фильму Ожерелье
01:15 Устами младенца (12+)
02:00 Местное время. Воскресенье (12+)
02:35 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
03:10 Сто к одному (12+)
04:00 Вести (12+)
04:30 Прощание славянки (12+)
Драма, названная в честь знаменитого русского марша "Прощание славянки", символизирующего проводы на войну, рассказывает о непростых взаимоотношениях между одинокими стариками, проживающими в Крыму и их постояльцем, летчиком Градовым, которому они сдали комнату на лето. Хозяйка дома Анна Ивановна вынуждена сдавать жилье приезжим, поэтому отношение к Градову у нее очень холодное. До тех пор, пока летчик не выясняет, что именно благодаря этой неприветливой и хмурой женщине он когда-то остался в живых. Давным-давно Градова связывала теплая дружба с сыном Анны Ивановны, который умер от чахотки. Режиссёр: Евгений Васильев 1985 г.
Кадр к фильму Прощание славянкиКадр к фильму Прощание славянкиКадр к фильму Прощание славянки