Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:35

Россия 1 (дубль 2) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 августа, воскресенье 

05:00 Вести (12+)
06:00 Доктор Мясников (12+)
07:05 Я все помню (12+)
Полицейские задерживают неизвестную вместе с бездомными. Но судя по ее изысканным манерам, вечернему платью и драгоценному кольцу никак не скажешь, что она бродяжка. Девушка не помнит ничего о своем прошлом и не знает, как оказалась на улице. Ее перенаправляют в психиатрическую больницу. А вскоре появляется первая зацепка: фото девушки показывают в новостях, и соседка опознает ее как Марию Крассовскую. Эта информация приводит полицейских в замешательство. По официальным данным Маша вместе с мужем и маленькой дочерью погибла во время пожара и похоронена. Следствие передают прокуратуре и потом закрывают. И только молодой сотруднице полиции - лейтенанту Марине Корниловой - обстоятельства дела кажутся странными. Она проникается сочувствием к неизвестной девушке и решает доказать всем, что она и есть Красовская. Марина вместе со своим коллегой Николаем берется за расследование, в котором с каждым днем появляется все больше нестыковок. Режиссёр: Станислав Назиров
11:00 Вести (12+)
12:00 Песни от всей души (12+)
14:00 Вести (12+)
16:00 "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым (12+)
19:00 Допустимые жертвы (12+)
Молодая пара Катя и Максим живут в провинции и строят планы на дальнейшую совместную жизнь. Каждый из них - амбициозен и грезит о большой карьере. Максим - журналист и у него намечаются хорошие перспективы в работе в родном городе. А Кате поступает очень заманчивое приглашение поработать в московском архитектурном бюро. Влюбленные становятся перед выбором - на какие допустимые жертвы каждый из них готов пойти, чтобы сохранить отношения? Кто должен пожертвовать собственной карьерой ради другого? Чем обернутся для них отношения на расстоянии? Режиссёр: Артем Мазунов 2010 г.
Кадр к фильму Допустимые жертвыКадр к фильму Допустимые жертвыКадр к фильму Допустимые жертвы
20:35 Полынь - трава окаянная (12+)
Люба Кружкина - сорокалетняя телефонистка в небольшом селе, чья жизнь давно уже идет по протоптанной дорожке. Люба не ждет от судьбы никаких сюрпризов и резких поворотов, ведь, по ее мнению, все самое хорошее в ее жизни уже прошло. У Любы есть ребенок, и постоянный ухажер Геннадий Иванович - местный учитель - слишком уж застенчивый, чтобы сделать решительный шаг. Внезапно в жизнь Любы врывается Федор - сумасбродный незнакомец, который ставит весь размеренный порядок женщины с ног на голову. "Полынь - трава окаянная" - мелодрама с Анной Невской и Константином Соловьевым в главных ролях. Режиссёр: Роман Фокин 2010 г.
Кадр к фильму Полынь - трава окаяннаяКадр к фильму Полынь - трава окаяннаяКадр к фильму Полынь - трава окаянная