Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:19

Россия 1 (дубль 2) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 августа, воскресенье 

05:00 Вести (12+)
05:30 Большие перемены (12+)
06:35 За счастьем (12+)
В отделении полиции небольшого курортного города встречаются три женщины: кандидат наук Ирина, медсестра Настя и бизнес-консультант Диана. Выясняется, что они стали жертвами одного брачного афериста Режиссёр: Ольга Доброва-Куликова
11:00 Вести (12+)
12:00 Песни от всей души (12+)
14:00 Вести недели (12+)
16:00 Москва. Кремль. Путин (12+)
16:40 "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым (12+)
19:30 Южные ночи (12+)
Сюжет фильма "Южные ночи" - прост и незамысловат: главная героиня - Юлия - типичная "городская" девушка, карьеристка и любительница комфорта. По работе она отправляется в русскую глубинку, где ей надо выкупить землю у местного жителя Виктора, который приспособил её под виноградник. Мужчина, конечно же, отказывается, и решает "выжить" нежеланную гостью со своей земли. И вот Юля, совершенно неприспособленная к сельской жизни, вынуждена пройти курс молодого бойца по выживанию в далекой от комфорта мегаполиса местности - тут уже не до строгих костюмов, шпилек и сотовой связи! Через какое-то время между главными героями вспыхивают чувство - оно и понятно - свежий воздух, совместный труд и красоты природы. Режиссёр: Валентина Власова 2012 г.
Кадр к фильму Южные ночиКадр к фильму Южные ночиКадр к фильму Южные ночи
21:20 Чужие дети (12+)
Когда Сергей ушел из семьи, в которой оставил дочь Асю, к молодой любовнице Наташе, он не подумал о чувствах своей маленькой дочери. А Ася очень тяжело пережила развод родителей, который отразился на ней самым печальным образом - Ася заболела лейкозом. Бывшая жена Сергея Лена в отчаянии бросается за помощью к своему экс-супругу, в новой семье которого уже подрастает дочь Катя. Именно девочка может стать подходящим донором для Аси. Но жена Сергея Наташа категорически против этого. "Чужие дети" - мелодрама о тяжелом выборе в непростой ситуации. Режиссёр: Юрий Лейзеров 2013 г.