Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 12:33

Победа - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 января, понедельник 

05:30 Возвращение с фронта (16+)
История двадцатилетней санитарки Пашки, которая во время Великой Отечественной войны служила на фронте, спасая раненных солдат с поля боя. Вернувшись домой, Пашка никак не может забыть войну. Режиссёр: Николай Гадомский 2021 г.
06:40 Брестская крепость (18+)
Брестская крепость приняла на себя первый удар в самом начале Великой Отечественной Войны, утром 22 июня 1941 года. Фильм рассказывает о героической обороне и противостоянии фашистским захватчикам. События даны с документальной точностью, в картине показаны три главных очага сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем. Линией, связывающей всех героев, является история Сашки Акимова. Именно его глазами мы видим события фильма. Режиссёр: Александр Котт 2010 г.
Кадр к фильму Брестская крепостьКадр к фильму Брестская крепостьКадр к фильму Брестская крепость
09:00 Покушение (16+)
Группа террористов готовит убийство главы российского правительства. Для этого они нанимают человека по кличке Филин. Сотрудникам спецслужб предстоит выйти на след неуловимого киллера и предотвратить политическое убийство Режиссёр: Александр Ефремов
14:50 Истребители (16+)
Новички из летной школы Борис и Леонид пребывают в полк и знакомятся со своими старшими товарищами и будущими наставниками: боевым летчиком-асом, обладательницей ордена Красной звезды и ордена Красного знамени - Лидией Литовченко, опытным летчиком Ильей Бестужевым, командиром полка Канищевым и красавицей-летчицей Евгенией. Леонид и Борис пока не подозревают, какую роль в их судьбе суждено сыграть этим людям. Первое же боевое задание, на которое командование делало огромные ставки, герои проваливают. Вместо того чтобы обеспечивать прикрытие штурмовикам, они нарушают приказ и бросаются в атаку на немецкие "мессеры". В результате, оставшись без защиты, штурмовики попадают под шквальный огонь немецких истребителей, зенитных батарей, и погибают. Леонида и Бориса отдают под трибунал. Однако командир погибшего отряда лично ходатайствует о том, чтобы они вернулись в строй и смогли искупить вину... Режиссёр: Алексей Мурадов
23:59 Путь к Победе (12+)
01:00 Несокрушимый (16+)
В основе фильма лежит реальная история уникального подвига экипажа танка "КВ-1". Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области. Режиссёр: Константин Максимов 2018 г.
02:20 Агитбригада "Бей врага!" (16+)
В глухой сибирской тайге, по берегам рек в годы Великой Отечественной войны возникали поселки "спецпереселенцев". Это было подлинное смешение языков, культур, обычаев - раскулаченные хохлы, высланные калмыки во главе с Верховным Советом, и поволжские немцы - настоящий Советский Союз в миниатюре! Члены этого разноязыкого племени жили по своим законам, у каждого из них были свои проблемы, радости и горести... Со всеми предстоит встретиться Агитбригаде под командованием контуженого милиционера Никанора (Виктор Сухоруков). Бригада плывёт на вёслах вниз по Оби и Иртышу, причаливая, давая концерты, показывая кино и исполняя сатирические скетчи на злобу дня. Не обошлось и без любви - чего только не случится, когда неделями на утлом ковчеге плывешь по реке. Режиссёр: Виталий Мельников.. 2007 г.
Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада
04:30 Путь к Победе (12+)