Здравствуйте, Гость!
28 марта, 12:41

РЕН ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

05:00 Тайны Чапман (12+)
07:00 С бодрым утром! (12+)
08:30 Новости (12+)
09:00 Самая народная программа (12+)
09:30 Знаете ли вы, что? (12+)
10:30 Наука и техника (12+)
11:30 Неизвестная история (12+)
12:30 Новости (12+)
13:00 Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона (16+)
Звезда телесериала "Скорая помощь" Ной Уайл - в фантастическом приключенческом фильме о новых похождениях Флинна Карсена, сотрудника самой загадочной библиотеки Нью-Йорка. Да, пожалуй, и не только Нью-Йорка... Здесь хранятся и Меч-Экскалибур, и Священный Грааль, и Копье Судьбы (которое в первом фильме "Библиотекарь" Флинн вернул на положенное место). Как-то на глаза Флинну попалась таинственная карта, оказавшаяся ключом к легендарным Копям царя Соломона. Карсен, уставший дышать пылью библиотечного хранилища, решает еще раз нырнуть в мир приключений. С помощью профессора (точнее, очаровательной профессорши) Эмили Дэвенпорт авантюрист Флинн отправляется в опасное путешествие... Режиссёр: Джонатан Фрэйкс 2006 г.
Кадр к фильму Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя СоломонаКадр к фильму Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя СоломонаКадр к фильму Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона
14:55 Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши (16+)
Библиотекарь Флинн Карсен отправляется в Англию, чтобы на аукционе приобрести бесценную реликвию - вазу династии Мин. Заплатив за артефакт сумасшедшие деньги, Флинн тут же разбивает вазу. Становится очевидно, что не древний сосуд являлся целью библиотекаря, а то, что находилось в нем - Философский камень, легенды о котором много веков ходили по земле. О существовании магического артефакта становится известно конкурентам, которые открывают охоту на Флинна. Тем временем в Карпатах предпринимается попытка оживить Влада Дракулу, для чего злоумышленники похищают профессора Лазло, который занимается поисками Чаши Иуды, способной воскрешать из мертвых. "Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши" - третья часть приключенческой саги с Ноа Уайли в главной роли, вышедшая сразу на видео. Режиссёр: Джонатан Фрейкс 2008 г.
Кадр к фильму Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чашиКадр к фильму Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чашиКадр к фильму Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши
16:45 Пирамида (16+)
Древние чудеса света хранят проклятье для всех, кто осмелится потревожить их покой. Во время очередной экспедиции в египетскую пустыню команда американских археологов делает сенсационное открытие: они обнаруживают потерянную пирамиду, которая отличается от всех ранее известных. Но как только исследователи ступают внутрь древней гробницы, они понимают, какие страшные тайны погребены здесь. И это - не просто ловушка, мистические силы объявили охоту на непрошеных гостей. Режиссёр: Грегори Левассёр 2014 г.
Кадр к фильму ПирамидаКадр к фильму ПирамидаКадр к фильму Пирамида
18:25 Джуманджи: Зов джунглей (16+)
Четверо подростков оказываются внутри игры "Джуманджи". Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж - в коротышку, модница и красавица Беттани - в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта - в бесстрашную и ловкую амазонку. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым для себя ролям и найти дорогу домой. Режиссёр: Джейк Кэздан 2017 г.
Кадр к фильму Джуманджи: Зов джунглейКадр к фильму Джуманджи: Зов джунглейКадр к фильму Джуманджи: Зов джунглей
20:40 Джуманджи: Новый уровень (12+)
Продолжение приключенческой ленты о зловещей игре, "Джуманджи: Новый уровень" начинается с того, что ребятам приходится вернуться в опасный игровой мир, чтобы спасти одного из приятелей. Но оказывается, что в Джуманджи теперь новые правила, и все идет не по плану. Друзьям придется отправиться в путешествие по неизведанным и таинственным уголкам недружелюбной вселенной, пройти засушливые пустыни и заснеженные горы и, если повезет, остаться в живых. Режиссёр: Джейк Кэздан 2019 г.
23:00 Итоговая программа с Петром Марченко (12+)
23:55 Самые шокирующие гипотезы (12+)
00:58 Самые шокирующие гипотезы (1228-я серия) (12+)
01:57 Самые шокирующие гипотезы (1143-я серия) (12+)
02:46 Самые шокирующие гипотезы (1201-я серия) (12+)
03:34 Самые шокирующие гипотезы (1148-я серия) (12+)
04:22 Самые шокирующие гипотезы (1145-я серия) (12+)