Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 17:31

РЕН ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 мая, понедельник 

05:00 Самые шокирующие гипотезы (12+)
07:00 С бодрым утром! (12+)
08:30 Новости (12+)
09:00 Васаби (16+)
Юбер Фиорентини работает в Французской полиции. Однажды он узнает, что единственная девушка, которую он любил всю жизнь, но не виделся с ней вот уже 19 лет, после того, как она ушла от него, умерла в Японии. Она оставляет Юберу все свое наследство - 200 миллионов долларов и дочь Юми. Прилетев в Японию первым рейсом на похороны возлюбленной, Юбер встречается с дочерью, но не признается ей, что он ее отец. За Юми охотится японская мафия, с целью забрать деньги, находящиеся на ее личном счете. Юбер со своим старым другом, который работает в Японии, сражается с Якудзой, и спасает свою дочь. "Васаби" - комедийный боевик по сценарию Люка Бессона с Жаном Рено в главной роли. Режиссёр: Жерар Кравчик 2001 г.
10:40 Лысый нянька: Спецзадание (12+)
Бывшему морскому пехотинцу, невозмутимому агенту Шону Вулфу приказано охранять пятерых детей похищенного ученого, работающего на правительство. Оказалось, что детей нужно охранять не только от злоумышленников, но и от них самих. Причем при этом не следует забывать и о собственной безопасности. Их ведь пятеро, все они чрезвычайно непоседливы и непредсказуемы. Вулф легко может справиться с плохими парнями, но одолеть пятерых малышей ему будет очень нелегко... Режиссёр: Адам Шэнкман 2005 г.
Кадр к фильму Лысый нянька: СпецзаданиеКадр к фильму Лысый нянька: СпецзаданиеКадр к фильму Лысый нянька: Спецзадание
12:30 Новости (12+)
13:00 Мой шпион (12+)
Опытный сотрудник ЦРУ, тайно ведущий слежку за одной семьей, оказывается во власти не по годам умной 9-летней девочки. Режиссёр: Питер Сигал 2020 г.
14:50 Черная вдова (12+)
17:25 Доктор Стрэндж (16+)
Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать злу, какое бы обличие оно ни принимало. Режиссёр: Скотт Дерриксон 2016 г.
Кадр к фильму Доктор СтрэнджКадр к фильму Доктор СтрэнджКадр к фильму Доктор Стрэндж
19:35 Дэдпул (18+)
История спецназовца Уэйда Уилсона, ставшего наемным убийцей. После того как он был подвергнут чудовищному эксперименту, Уэйд получает способность ускоренного исцеления и берет себе имя Дэдпул. Вооруженный новой силой и нестандартным чувством юмора, Дэдпул начинает охоту на человека, который почти разрушил его жизнь. Режиссёр: Тим Миллер 2016 г.
Кадр к фильму ДэдпулКадр к фильму ДэдпулКадр к фильму Дэдпул
21:45 Дэдпул 2 (18+)
Единственный и неповторимый болтливый наемник - вернулся! Еще более масштабный, еще более разрушительный и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приемчики. Режиссёр: Дэвид Литч 2018 г.
Кадр к фильму Дэдпул 2Кадр к фильму Дэдпул 2Кадр к фильму Дэдпул 2
00:00 Эверли (18+)
Главной героине предстоит вступить в неравный бой с целой толпой бойцов якудзы, чтобы защитить мать и дочь, при этом у самого главного злодея будет своя, очень веская причина ненавидеть женщину и желать ей долгой и мучительной смерти. Режиссёр: Джо Линч 2014 г.
Кадр к фильму ЭверлиКадр к фильму ЭверлиКадр к фильму Эверли
01:45 Крио (16+)
Пятеро ученых пробуждаются от криогенного сна в подземном помещении. Они не помнят, кто они и как долго спали. Но вскоре герои понимают, что один из них - убийца. Режиссёр: Барретт Бергин 2022 г.
03:35 Тайны Чапман (12+)