Здравствуйте, Гость!
29 марта, 19:01

Новгородское Областное телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 октября, воскресенье 

06:00 Мое родное... (Общага) (12+)
06:45 Твой бизнес (12+)
07:00 Код Гиас: Лелуш воскресший (12+)
08:50 Сборник мультфильмов (12+)
09:10 Капитан семи морей (12+)
10:30 София (12+)
11:15 Свидетель эпохи (12+)
11:30 Невероятная наука (5-я серия) (12+)
12:20 Мое родное... (Общага) (12+)
13:00 Вот это любовь! (16+)
"Вот это любовь!" - молодежная романтическая комедия. Фильм рассказывает о незабываемых приключениях двух молодых москвичек в Беларуси. Для которых заурядная деловая поездка становится захватывающей погоней, наполненной отличным настроением, неожиданными событиями, искрометным юмором и, конечно же, морем чувств и ярких эмоций. Режиссёр: Станислав Назиров 2013 г.
Кадр к фильму Вот это любовь!Кадр к фильму Вот это любовь!Кадр к фильму Вот это любовь!
14:30 Следы на воде (16+)
События фильма разворачиваются в 1946 году. В западных районах Беларуси пособники фашистов терроризируют население. Чтобы поймать главаря банды Фрейшюца, на помощь местной милиции прибывает фронтовик, старший лейтенант Смолич. Пока они ловят бандитов, кто-то сливает важную информацию. Смолич понимает, что в их отделении есть предатель."Следы на воде" - военно-историческая драма, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Александр Анисимов 2016 г.
Кадр к фильму Следы на водеКадр к фильму Следы на водеКадр к фильму Следы на воде
16:10 Город ангелов (16+)
Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Это и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине Режиссёр: Брэд Силберлинг
Кадр к фильму Город ангеловКадр к фильму Город ангеловКадр к фильму Город ангелов
18:00 Тариф на прошлое (16+)
Как и многие молодые люди, Виталик Шестаков всегда был довольно беспечным человеком. И когда однажды ему представилась возможность вернуться в прошлое, он не замедлил ею воспользоваться. Но "эффект бабочки" не заставил себя долго ждать: хотя Виталик провел в прошлом всего два часа, его жизнь навсегда изменилась. Когда молодой человек вернулся обратно в свое время, он понял, что совершил большую ошибку, вмешавшись в закономерный ход судьбы. И теперь ему остается только попытаться исправить содеянное Режиссёр: Петр Амелин 2013 г.
21:20 Хотел бы я быть здесь (16+)
Инди-драма с комедийным привкусом. История Айдана Блума - актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше. Половина денег для съемок фильма "Хотел бы я быть здесь" была собрана среди фанатов с помощью сайта Kickstarter. Режиссёр: Зак Брафф 2014 г.
23:20 Клевый парень (12+)
Единственное, на что может претендовать голливудский режиссер Бобби Боуфингер - это на славу самого неудачливого и бестолкового режиссера в Голливуде. Но Бобби не привык унывать. По сути он - клёвый парень, просто ему не везет. В этот раз Боуфингер все просчитал: он нашел самый, по его мнению, интересный сценарий боевика, который сам намеревается воплотить на экран. А чтобы зритель наверняка пошел на фильм, Бобби решает пригласить звезду Кита Рэмзи. Заносчивый актер категорически отказывается сниматься у неудачника, но клёвый парень Боуфингер и тут не сдается - он подстраивает ситуации из сценария для Кита Рэмзи, снимая его реакцию скрытой камерой. Режиссёр: Фрэнк Оз 1999 г.
01:00 Когда зовет сердце (Опасные солисты) (16+)
Действие сериала разворачивается в 1910 году. Молодая учительница Элизабет Тэтчер из богатой и влиятельной семьи решает оставить свою благополучную жизнь и отправляется в маленький провинциальный шахтерский городок, чтобы продолжить свою преподавательскую карьеру. На новом месте девушка сталкивается с предвзятым к себе отношением. Однако благодаря доброму и открытому сердцу вскоре ей удается завоевать доверие местных жителей. Режиссёр: Нилл Фернли, Майкл Лэндон мл., Энн Вилер
01:55 Свидетель эпохи (12+)
02:10 София (12+)
03:00 Невероятная наука (5-я серия) (12+)
03:55 Дума о главном (12+)
04:10 Хотел бы я быть здесь (16+)
Инди-драма с комедийным привкусом. История Айдана Блума - актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше. Половина денег для съемок фильма "Хотел бы я быть здесь" была собрана среди фанатов с помощью сайта Kickstarter. Режиссёр: Зак Брафф 2014 г.