Здравствуйте, Гость!
01 мая, 00:15

TV1000 Русское кино HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 ноября, среда 

05:30 Фиксики (Сито) (12+)
06:30 Смешарики. Пин-код (Карамболь) (12+)
07:50 Три кота (Заморские гости) (12+)
08:40 Дублер (16+)
"Дублер" - комедия, в которой Александр Ревва встречает Александра Ревву. Успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский вынужден крутиться день и ночь, у него нет выходных и праздников. А в подмосковном городе живет Сева, который очень похож на Игоря Успенского. Он работает массажистом и не признает сходства со звездой. Однажды о своем двойнике узнает Игорь и предлагает ему стать своим дублером. Сева принимает предложение и попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения. Режиссёр: Евгений Абызов 2012 г.
10:10 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители (16+)
Продолжение истории об аферисте Саше Рубенштейне и команде пенсионеров, которые перебираются в Москву. Однако их счастливая жизнь омрачается, когда банк со всеми сбережениями стариков банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и "ОПГ - организованная пенсионная группировка" вновь объединяются, чтобы отомстить обидчику. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2019 г.
Кадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстителиКадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстителиКадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители
11:40 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
13:10 Защитники (12+)
Во времена холодной войны секретная организация "Патриот" создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело. Режиссёр: Сарик Андреасян 2017 г.
Кадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму Защитники
14:40 Майор Гром: Чумной Доктор (12+)
Жители Санкт-Петербурга узнают, что в их городе появился человек в маске Чумного Доктора. Провозгласив Россию больной чумой коррупции и беззакония, он объявляет войну всем нечистым на руку чиновникам и убивает людей, которые уходили от наказания с помощью денег и своего высокого общественного статуса. Майор полиции Игорь Гром, известный всему городу своим пробивным характером и бескомпромиссностью в отношении преступников, впервые сталкивается с трудностями в расследовании."Майор Гром: Чумной Доктор" - полнометражная адаптация одноименного российского комикса. Режиссёр: Олег Трофим 2021 г.
17:05 Гостиница "Россия" (7-я серия) (12+)
Москва, 1976 год. Сотрудница орготдела гостиницы "Россия" Ксения отвечает за прием и комфортное пребывание гостей, среди которых, в основном, советская знать и высокопоставленные иностранцы. Гостиница - особое место, где сходятся интересы разных отделов КГБ и милиции, криминала и мира искусства. В гостиницу прибывает известный ювелир для выполнения особо важного партийного заказа. Задача Ксении - никого к нему не подпускать. Однако высокопоставленным заказчицам отказать практически невозможно. Режиссёр: Сергей Сенцов
18:00 Гостиница "Россия" (8-я серия) (12+)
Москва, 1976 год. Сотрудница орготдела гостиницы "Россия" Ксения отвечает за прием и комфортное пребывание гостей, среди которых, в основном, советская знать и высокопоставленные иностранцы. Гостиница - особое место, где сходятся интересы разных отделов КГБ и милиции, криминала и мира искусства. В гостиницу прибывает известный ювелир для выполнения особо важного партийного заказа. Задача Ксении - никого к нему не подпускать. Однако высокопоставленным заказчицам отказать практически невозможно. Режиссёр: Сергей Сенцов
19:00 Гоголь. Начало (18+)
Николай Гоголь - молодой писарь из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковом Гуро начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника. Режиссёр: Егор Баранов 2017 г.
Кадр к фильму Гоголь. НачалоКадр к фильму Гоголь. НачалоКадр к фильму Гоголь. Начало
20:50 Гоголь. Вий (16+)
Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, который жестоко расправляется с девушками в окрестностях села Диканька. Собрав команду из местного полицейского, пьяницы-доктора, суеверного кузнеца и странствующего философа-экзорциста, Гоголь пытается заманить злодея в ловушку, но на его пути встает самое жуткое порождение нечистой силы - Вий, один взгляд которого способен высосать душу смертного. Неожиданно для себя Гоголь выясняет, что с потусторонними силами его связывают не только таинственные видения. Режиссёр: Егор Баранов 2018 г.
Кадр к фильму Гоголь. ВийКадр к фильму Гоголь. ВийКадр к фильму Гоголь. Вий
22:35 Гоголь. Страшная месть (16+)
Двести лет назад в малороссийских хуторах орудовали нехристи-ляхи, возглавляемые могущественным колдуном. С тех пор по всей Диканьке сеет страх таинственный Черный всадник, жестоко убивающий молодых девушек. Его новой жертвой может стать Лиза, возлюбленная писаря Николая Гоголя. Чтобы этого не допустить, герой должен сделать то, что не удавалось никому из смертных, - победить древнее проклятье. Ему на помощь приходит гениальный сыщик Яков Гуро. Режиссёр: Егор Баранов 2018 г.
Кадр к фильму Гоголь. Страшная местьКадр к фильму Гоголь. Страшная местьКадр к фильму Гоголь. Страшная месть
00:25 Девятая (16+)
Петербург, конец XIX века. Город охвачен массовым увлечением оккультизмом и эзотерикой, а газеты разрываются от новостей о серии ритуальных убийств. Расследованием занимается следователь Ростов вместе со своим помощником Ганиным. Вскоре они выходят на британку-медиума Оливию Рид, которая приехала в столицу с гастролями. Ростов обращается к ней, надеясь, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы. Режиссёр: Николай Хомерики 2019 г.
02:00 Дикая Лига (12+)
Начало XX века. Герой фильма - парень из низов, который ради любви покидает родину и едет в Москву. Там он, среди прочего, успевает подраться "стенка на стенку", после чего его замечает владелец закрытого клуба и предлагает членство в его команде. Однако игроки-аристократы не готовы так легко принять неотесанного новичка, и герой собирает Дикую лигу футбола из народных московских команд. Режиссёр: Андрей Богатырев, Арт Камачо 2019 г.
03:45 Смешанные чувства (16+)
Фантастическая комедия. Они настолько разные, что не должны были пересечься в обычной жизни. Фил - бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной-единственной песней, теперь он работает диджеем, но по-прежнему не выносит ответственности. Петр - врач-карьерист, сухарь и педант, который записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание. После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил. Фильм "Смешанные чувства" - режиссерский дебют продюсера Георгия Малкова. Режиссёр: Георгий Малков 2014 г.
Кадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувства