Здравствуйте, Гость!
29 марта, 11:14

TV1000 Русское кино HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 января, понедельник 

05:35 Фиксики (Винтики) (12+)
06:20 Смешарики. Пин-код (38-я серия Рефлексия) (12+)
07:30 Три кота (Клад) (12+)
08:10 Артек. Большое путешествие (6+)
Приключенческая лента "Артек. Большое путешествие" рассказывает о четырех подростках, у которых не складываются отношения с родителями. Приехав на смену в детский лагерь "Артек", ребята оказываются у Дерева желаний, которое фантастическим образом переносит их на тридцать лет назад. Тогда, в 1988 году, их родители тоже отдыхали в "Артеке", и вместе им предстоит погрузиться в водоворот невероятных событий, чтобы найти дорогу назад в будущее. Режиссёр: Карен Захаров, Армен Ананикян 2022 г.
09:50 Молодой человек (16+)
Ване Ревзину всегда говорили, что нужно усердно трудиться, чтобы чего-нибудь добиться. Поэтому детства у мальчика не было: днем и ночью он усиленно учился, занимался с репетиторами и ходил в самые разные кружки под строгим присмотром мамы. Но вот Ваня вырос и стал... никем. Когда его увольняют с работы, а потом еще и жена уходит к другому, герой решает, что пора завязывать с честной и трудолюбивой жизнью, которая не принесла ему ничего, кроме разочарований. Чтобы выжить в этом жестоком мире, нужно хитрить. И Ваня, которому срочно понадобились деньги, притворяется 18-летним молодым человеком и идет на свою первую в жизни аферу. Режиссёр: Александр Фомин 2022 г.
11:50 Нормальный только я (12+)
В летнем лагере разворачивается нешуточное противостояние между отрядом детей с особенностями развития и внезапно нагрянувшими хулиганами. Но сторонам приходится зарыть топор войны и объединиться ради спасения лагеря от сноса, который задумали его директор и мэр города в своих корыстных целях."Нормальный только я" - дебютная инклюзивная комедия Антона Богданова. Режиссёр: Антон Богданов 2021 г.
13:35 Гуляй, Вася! (16+)
Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки как будто только этого и ждал - тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, - циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс - предъявить первую попавшуюся "невесту". Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок. Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити - подкаблучник Паша и аферист Гарик. Режиссёр: Роман Каримов 2017 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася!Кадр к фильму Гуляй, Вася!Кадр к фильму Гуляй, Вася!
15:15 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали
17:10 Вольф Мессинг. Видевший сквозь время (5-я серия) (16+)
Декабрь 1949 года. Гипнотизёр и телепат Вольф Мессинг, работающий в советской эстраде как "артист оригинального жанра", предсказывает Сталину гибель его сына Василия в авиакатастрофе, вместе с хоккейной командой ВВС. Сталин обещает Мессингу отменить злополучный рейс, но снимает с борта только Василия: из любопытства Сталин хочет проверить, сбудется ли предсказание. 5 января 1950 года самолёт с хоккеистами разбивается под Свердловском. Подавленный этой трагедией Мессинг вспоминает своё детство в польском местечке Гора-Кальвария. Именно там маленький Вольф впервые начал предсказывать будущее, невольно пугая собственных родителей. Местный раввин, узнав о необычном даре мальчика, берёт с него обещание, что тот не будет использовать его во вред людям... Режиссёр: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
18:05 Вольф Мессинг. Видевший сквозь время (6-я серия) (16+)
Декабрь 1949 года. Гипнотизёр и телепат Вольф Мессинг, работающий в советской эстраде как "артист оригинального жанра", предсказывает Сталину гибель его сына Василия в авиакатастрофе, вместе с хоккейной командой ВВС. Сталин обещает Мессингу отменить злополучный рейс, но снимает с борта только Василия: из любопытства Сталин хочет проверить, сбудется ли предсказание. 5 января 1950 года самолёт с хоккеистами разбивается под Свердловском. Подавленный этой трагедией Мессинг вспоминает своё детство в польском местечке Гора-Кальвария. Именно там маленький Вольф впервые начал предсказывать будущее, невольно пугая собственных родителей. Местный раввин, узнав о необычном даре мальчика, берёт с него обещание, что тот не будет использовать его во вред людям... Режиссёр: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
19:00 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
20:35 Любовницы (16+)
Главные героини - три девушки, которых объединяет то, что у всех были отношения с женатыми мужчинами. Отомстив бывшим возлюбленным, обманывавшим не только своих жен, но и их, экс-любовницы не останавливаются и организовывают тайный союз помощи для женщин, пострадавших от измен. Благо таких несчастных - тысячи... Режиссёр: Елена Хазанова 2019 г.
Кадр к фильму ЛюбовницыКадр к фильму ЛюбовницыКадр к фильму Любовницы
22:15 Булки (16+)
Талантливый пекарь Таня Бабанина живет в подмосковном Протвино и мечтает однажды открыть собственное кафе. Но для этого девушка должна выйти из зоны комфорта - что Таня и делает, отправляясь на Шри-Ланку, где находит не только безумные приключения на свои булки, но и саму себя, новую любовь и жизнь с чистого листа. Режиссёр: Олег Асадулин 2022 г.
00:05 Текст (18+)
27-летний Илья Горюнов выходит на свободу после семи лет тюрьмы, куда он попал по ложному обвинению в распространении наркотиков. Герой понимает, что его прежняя жизнь разрушена безвозвратно. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком Петром, Илья совершает необдуманный поступок, после которого он получает доступ к его смартфону, со всеми фотографиями и видео, переписками с родителями и девушкой Ниной, странными и полными угроз переговорами с коллегами. Так Илья получает шанс стать Петром - используя текст на экране телефона. Режиссёр: Клим Шипенко 2019 г.
02:15 Нахимовцы (12+)
Приключенческая лента "Нахимовцы" - это история двух братьев-близнецов из семьи потомственных военных моряков. Их отец - бравый морской капитан - мечтает, чтобы сыновья отучились в легендарном Нахимовском училище и продолжили семейную династию на флоте. Но подростки совсем не думают о морской службе - все их мысли занимает только веселье и вопрос легких денег. Так герои оказываются в банде местного авторитета среди молодежи, выбраться из которой им поможет только родное училище. Режиссёр: Олег Штром 2022 г.
03:40 История одного назначения (12+)
Наутро после очередного бурного кутежа поручик Григорий Колокольцов ссорится со своим отцом, генералом Колокольцовым, и отправляется на службу в удаленный от столичной жизни и отцовской протекции московский пехотный полк в Тульской области, расквартированный недалеко от Ясной Поляны. В поезде он знакомится с графом Львом Николаевичем Толстым, который приглашает молодого человека в свою усадьбу. По прибытии на новое место службы Колокольцов обнаруживает, что командир полка Яцевич неоправданно строг к солдатам. Объектом всеобщей травли в полку является писарь Василий Шабунин, который к тому же вынужден, идя на поводу у воров, исправлять цифры в бухгалтерских книгах полка, чтобы скрыть хищение полкового имущества. Вскоре воровство вскрывается, и вся вина ложится на Шабунина. Во время допроса нервы писаря не выдерживают и он бьет Яцевича по лицу. За пощечину командиру, согласно новой военной реформе, солдата ждет смертная казнь. Колокольцев рассказывает об этом случае Толстому, и 38-летний граф, работающий в это время над "Войной и миром", решает выступить на военном суде защитником солдата. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2018 г.
Кадр к фильму История одного назначенияКадр к фильму История одного назначенияКадр к фильму История одного назначения