Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 03:25

Канал 2x2 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 мая, понедельник 

05:00 Царь горы (12+)
05:25 Время прохождений 2х2 (2-я серия) (12+)
05:35 Нигдегород (4-я серия) (12+)
06:00 Бэтмен (12+)
В раннем детстве Брюс Уэйн стал свидетелем гибели своих родителей. Повзрослев, он решает стать борцом за правду и искоренить преступность. Для этого Брюс придумывает себе образ Бэтмена, Человека-летучей мыши. В черном костюме и маске он выходит на улицы города... Однажды Бэтмен выходит на след опасного преступника Джокера, дьявольски умного и хитрого злого гения. Он пытается подмять под себя всю организованную преступность родного города Бэтмена - Готэм-сити, а супергерой - ему помешать. Помимо Бэтмена, за Джокером охотится молодая Вики Вейл. И молодой Брюс увлекается девушкой. Режиссёр: Тим Бёртон 1989 г.
Кадр к фильму БэтменКадр к фильму БэтменКадр к фильму Бэтмен
08:20 Новости 2Х2 (12+)
08:25 Бэтмен возвращается (12+)
Готэм-сити угрожают две страшные опасности. Первая из них - зловещий преступник по прозвищу Пингвин. Родители отреклись от него из-за врожденного уродства и сбросили с моста в парке, где он был найден стаей пингвинов и воспитан ими. Спустя 33 года он называет себя Пингвин и решает захватить власть во всем городе. Для этого злодей организовывает союз с крупным промышленником Максом Шреком, человеком сомнительных моральных качеств. В это самое время сам Макс убивает свою очаровательную секретаршу Селину, но девушка возвращается к жизни при помощи бездомных кошек. Теперь она - проворная и грациозная Женщина-Кошка, держащая в страхе улицы Готэм-сити. Очистить город от власти преступников обещает народный герой - Бэтмен. Режиссёр: Тим Бёртон 1992 г.
Кадр к фильму Бэтмен возвращаетсяКадр к фильму Бэтмен возвращаетсяКадр к фильму Бэтмен возвращается
10:55 Бэтмен навсегда (12+)
Всем знакомый супергерой борется со злом, которое в данном фильме воплощает Двуликий - вторая, темная сущность бывшего прокурора Готэма Харви Дента. В образе Бэтмена миллионер Брюс Уэйн будет спасать заложников, симпатичного психиатра Чейс Меридиан и прочих горожан от безумных проделок злодея. Лента окупилась в прокате, однако не идет ни в какое сравнение с фильмами Тима Бертона и более поздними обновленными версиями Кристофера Нолана. Режиссёр: Джоэл Шумахер 1995 г.
Кадр к фильму Бэтмен навсегдаКадр к фильму Бэтмен навсегдаКадр к фильму Бэтмен навсегда
13:20 Новости 2Х2 (12+)
13:25 Бэтмен и Робин (12+)
Заключительный фильм в бэтменской тетралогии режиссера Джоэла Шумахера, примечательный тем, что был назван самым худшим фильмом всех времен, и это помимо 11 номинаций на антипремию "Золотая малина" в 1997 году. Мистер Фриз (в исполнении Арнольда Шварцнегера, который для этой роли нарушил свое обещание не играть злодеев) строит планы по полной заморозке Готэма, для чего в его арсенале имеется сверхмощная ледяная пушка. Но это еще не все беды, которые ожидают несчастных обитателей данного города, поскольку коварная красотка Ядовитый Плющ (Ума Турман) намерена превратить его в царство растений. А в это время парочка Бэтмен и Робин слишком занята выяснением отношений в своеобразном любовном треугольнике, в который их вовлекла отважная Бэтгерл. Режиссёр: Джоэл Шумахер 1997 г.
Кадр к фильму Бэтмен и РобинКадр к фильму Бэтмен и РобинКадр к фильму Бэтмен и Робин
16:00 Бэтмен: Начало (12+)
История становления одного из самых главных борцов с несправедливостью - Брюса Уэйна, известного как Бэтмен. В детстве Брюс переживает страшную трагедию - на глазах мальчика бандит убивает его родителей. Выросший Брюс не забыл убийцу, стремясь отомстить за смерть родных, но его опережают. Замечая в родном Готэм-Сити разгул преступности, Уэйн жаждет исправить это. Он отправляется в путешествие, чтобы обрести нужный опыт. Получив определенные навыки в тайной организации, он возвращается домой, чтобы навести в городе порядок и восстановить справедливость. Режиссёр: Кристофер Нолан 2005 г.
Кадр к фильму Бэтмен: НачалоКадр к фильму Бэтмен: НачалоКадр к фильму Бэтмен: Начало
18:55 Светлой памяти павших в борьбе против фашизма. Минута молчания (12+)
19:05 Темный рыцарь (16+)
В Готэм-сити объявляется криминальный гений по прозвищу Джокер. Он, вместе с кучкой подельников, совершает хитроумное ограбление банка, принадлежащего мафии. По ходу дела выясняется, что Джокером его зовут потому, что он носит грим для устрашения своих противников. К тому же его лицо изуродовано шрамами на щеках. Они и создают его вечную улыбку. Бэтмен, он же Брюс Уэйн, продолжая свой крестовый поход против преступности, объявляет охоту на Джокера. За роль Джокера в фильме "Темный рыцарь" актер Хит Леджер получил Оскар за лучшую мужскую роль второго плана посмертно. Режиссёр: Кристофер Нолан 2008 г.
Кадр к фильму Темный рыцарьКадр к фильму Темный рыцарьКадр к фильму Темный рыцарь
22:15 Новости 2Х2 (12+)
22:20 Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 (12+)
01:35 Южный парк (#СчастливыхГолограмм) (12+)
02:00 Южный парк (Ослепительная и отважная) (12+)
02:20 Южный парк (Куда катится эта страна) (12+)
02:45 Луча Андеграунд (6-я серия) (16+)
Все эти ваши огоньки - прошлый век, заходите к нам на мексиканский реслинг! А, вы уже. Именно на этой странице любой желающий может бесплатно посмотреть 1 сезон программы "Луча Андеграунд". В исполнительных продюсерах Lucha Underground Роберт Родригес и Марк Бёрнетт, которые просто не умеют делать плохие вещи. Поэтому в "Луче Андеграунд" не обошлось без шикарных актеров, цепляющего сюжета и зрелищности. Еще один плюс в копилку этого горячего латиноамериканского шоу - команда комментаторов 2х2! Александр Барыбин и Роман Александрович тот самый стрим-гуру освещают всю эту вечеринку под названием "Луча Андеграунд". Пока не определились, что горячее: бои на ринге или словесная работа наших парней. Кстати, можете смотреть онлайн "Лучу Андеграунд" в любое удобное для вас время - мы против тайм-менеджмента 
03:30 2X2 Music (12+)
03:50 Царь горы (Забирайте ваших ненормальных) (12+)
04:15 Царь горы (Толстый и яростный) (12+)
04:35 Царь горы (Плохие девочки, плохие девочки, что собираетесь делать?) (12+)