Здравствуйте, Гость!
06 октября, 06:15

Канал 2x2 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 августа, понедельник 

05:00 Царь горы (Взаимно) (12+)
05:25 МульTOUCH (18-я серия) (12+)
05:35 Осторожно, Земляне! (8-я серия) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
06:35 Эволюция Черепашек-Ниндзя (Умное логово) (12+)
07:00 Новости 2Х2 (12+)
07:05 Апгрейд ТВ (12+)
07:20 Аруто ТВ (12+)
07:40 2X2 Music (12+)
08:05 Санджей и Крейг (Даешь Болливуд!) (12+)
08:30 Губка Боб Квадратные Штаны (Домашний вредитель/Перегрузка Компьютера) (12+)
09:05 Губка Боб Квадратные Штаны (Наивные штаны/ Семь пятниц) (12+)
09:30 Симпсоны (Сильная, хладнокровная Мардж) (12+)
09:55 Симпсоны (Проси, что хочешь) (12+)
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны (Бесшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов) (12+)
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны (Песочные замки на пляже/ Ракушечная катастрофа) (12+)
11:25 Червяк из будущего (12-я серия) (12+)
11:55 Пингвины из Мадагаскара (Атака и батарейки) (12+)
12:20 Новости 2Х2 (12+)
12:25 Апгрейд ТВ (12+)
12:35 Аруто ТВ (12+)
12:50 Наруто (33-я серия) (12+)
13:20 Наруто (34-я серия) (12+)
13:50 Наруто (35-я серия) (12+)
14:15 Наруто (36-я серия) (12+)
14:40 Симпсоны (Малыш в полном порядке) (12+)
15:15 Симпсоны (Желтая отговорка) (12+)
15:40 Американский папаша (Одно короткое слово) (12+)
16:10 Американский папаша (Разборчивые жены выбирают Стэна) (12+)
16:45 Симпсоны (Украдите этот эпизод) (12+)
17:10 Симпсоны (Женатый на капле) (12+)
17:40 Американский папаша (Побег из Перл Бэйли) (12+)
18:10 Американский папаша (Потянуть двойную добычу) (12+)
18:30 Новости 2Х2 (12+)
18:35 Симпсоны (Маленький сиротка Милхаус) (12+)
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны (Домашний вредитель/Перегрузка Компьютера) (12+)
19:35 Губка Боб Квадратные Штаны (Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточных) (12+)
20:05 Губка Боб Квадратные Штаны (Честный или квадратный) (12+)
20:30 Футурама (Лай Юрского периода) (12+)
21:00 Футурама (Пути всякого зла) (12+)
21:20 Новости 2Х2 (12+)
21:25 Футурама (Вкус Свободы) (12+)
21:55 Симпсоны (Взрослый Барт) (12+)
22:22 Симпсоны (Лиза на орфоолимпиаде) (12+)
22:55 Симпсоны (Заново рожденная звезда) (12+)
23:20 Новости 2Х2 (12+)
23:25 Южный парк (1%) (12+)
23:55 Конь БоДжек (13-я серия) (12+)
00:25 Конь БоДжек (14-я серия) (12+)
00:50 Первобытный (7-я серия) (12+)
01:15 Первобытный (8-я серия) (12+)
01:35 Южный парк (История Дня Благодарения) (12+)
02:00 Южный парк (Бедный ребенок) (12+)
02:20 Симпсоны (Гомер - глава корпорации) (12+)
02:45 Симпсоны (Лиза - астроном) (12+)
03:05 Симпсоны (Где мое ранчо, чувак?) (12+)
03:30 2X2 Music (12+)
03:50 Царь горы (Уход из бизнеса) (12+)
04:15 Царь горы (Арлен город бомбардировщик) (12+)
04:35 Царь горы (Авантюра в бодущем) (12+)