Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 19:35

Наш Киномир - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 апреля, четверг 

05:15 Не в последний раз (12+)
07:00 Танец горностая (16+)
В небольшом приморском городке происходит загадочное убийство художника Леви. Подозрения падают на одного из его бывших приятелей одноклассников, ныне преуспевающего бизнесмена Сидерского, но вскоре и он найден мертвым. В круг подозреваемых попадает бывшая возлюбленная Сидерского - актриса Ирина Новицкая и претендент на ее руку и сердце, бывший афганец - майор Бунь. Опытный следователь Рогов и его начинающий помощник Бережной в замешательстве - след от убийства уходит в события пятнадцатилетней давности... Режиссёр: Евгений Марчелли 2008 г.
Кадр к фильму Танец горностаяКадр к фильму Танец горностаяКадр к фильму Танец горностая
09:00 Штемп (12+)
Аркадий Ершов - инспектор уголовного розыска московской милиции, ведущий борьбу с мафией. Его главный враг - мафиози по кличке Штемп, который всегда оказывается на два шага впереди Ершова. Чтобы подобраться ближе к мафиози, Ершов внедряется в его банду, где узнает, что на воровском жаргоне "Штемп" означает милицейского чина, работающего на мафию. Ершов понимает, что его главный враг все время был рядом с ним. Режиссёр: Геннадий Иванов 1991 г.
Кадр к фильму ШтемпКадр к фильму ШтемпКадр к фильму Штемп
10:30 Соблазн (16+)
Известная телеведущая Ольга Василевич после очередной передачи, гостем которой стал преуспевающий бизнесмен Сергей Галахов, принимает его приглашение провести с ним вместе уик-энд. Маленький праздник, который устроили себе Ольга и Сергей быстро закончился, но возвращаясь домой, они попадают в аварию... Режиссёр: Маргарита Касымова 2006 г.
12:00 Среди тысячи дорог (12+)
Вероника Веснина - дочь известной московской журналистки, которая только что закончила журфак МГУ. Вероника скрывает правду о своей матери, поскольку хочет добиться успеха в своей профессии сама. Она принимает решение уехать из Москвы в провинцию, чтобы там сделать себе имя. Ника устраивается работать на радио, где знакомится с Сергеем, который вскоре узнает, что Вероника - дочь известной журналистки. "Среди тысячи дорог" - советская мелодрама о молодой журналистке, пробивающей себе дорогу в профессии. Режиссёр: Вадим Зобин 1983 г.
Кадр к фильму Среди тысячи дорогКадр к фильму Среди тысячи дорогКадр к фильму Среди тысячи дорог
13:20 Река памяти (12+)
Андрей (Станислав Бондаренко) давно любит Дашу, но во время похода случается несчастье: девушку уносит течением. Подруга Даши, Лера, влюбленная в Андрея, прикладывает все усилия, чтобы его утешить. Лере понадобилось два года, чтобы Андрей сделал ей предложение. И вот, когда заветная цель так близка, Андрей опять ускользает от Леры: молодой человек видит фотографию Даши в газете. Главный герой фильма "Река памяти" отправляется в карельский поселок, где сделано фото. Но выясняется, что девушку зовут не Даша, а Аня... Режиссёр: Станислав Назиров 2016 г.
14:50 Русь изначальная (1-я серия) (12+)
Действие картины происходит в Древней Руси - в те времена, когда славянам, объединившимся в войско под предводительством Ратибора, сына Всеслава, удалось одержать первые победы над племенами кочевников. Режиссёр: Геннадий Васильев 1985 г.
Кадр к фильму Русь изначальная (1-я серия)Кадр к фильму Русь изначальная (1-я серия)Кадр к фильму Русь изначальная (1-я серия)
16:00 Русь изначальная (2-я серия) (12+)
Действие картины происходит в Древней Руси - в те времена, когда славянам, объединившимся в войско под предводительством Ратибора, сына Всеслава, удалось одержать первые победы над племенами кочевников. Режиссёр: Геннадий Васильев 1985 г.
Кадр к фильму Русь изначальная (2-я серия)Кадр к фильму Русь изначальная (2-я серия)Кадр к фильму Русь изначальная (2-я серия)
17:10 Смотри в оба! (12+)
Действие фильма "Смотри в оба!" происходит в период Гражданской войны в начале двадцатого века. В стране повсеместно образовывались революционные комитеты, призванные бороться с разрухой в селах и головах. Председатель Ревкома отдает приказ молодому комсомольцу Алексею Команову собрать теплые вещи для петроградского детского дома. А в помощники Команову дает местного механика Лыкина. Лыкин кажется весьма неблагонадежным на вид субъектом, но других механиков в округе нет. Приходится комсомольцу найти общий язык с данным деструктивным элементом общества. Режиссёр: Эльдор Уразбаев 1981 г.
Кадр к фильму Смотри в оба!Кадр к фильму Смотри в оба!Кадр к фильму Смотри в оба!
18:25 Хороший мальчик (12+)
Шесть дней из жизни школьника Коли Смирнова. Его судьба и его мировоззрение необратимо меняются после испытаний, свалившихся на толкового 14-летнего парня. Роман с дочкой директора, внезапная дружба с самим директором, сложные взаимоотношения с запутавшейся в своих чувствах учительницей английского, непонимание собственного отца, легкомысленность лучшего друга и, конечно же, детективный казус с пожаром в школе. Все эти обстоятельства переплетаются в голове Коли, не позволяя осмыслить происходящее. Если еще вчера он легко мог объяснить самые сложные вещи самыми простыми словами, то теперь он узнал, как сложные вещи на самом деле устроены. Режиссёр: Оксана Карас 2016 г.
Кадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчик
20:00 Внеземной (16+)
Украинская "сельская фантастика" с запахом самогона и ожиданием волшебства, с верой в чудо и лучшее будущее. В основе сюжете, тем не менее, лежат реальные события, касающиеся находки в местечке Кыштым, близ Чернобыля (в реальности Челябинская область), тела гуманоида (Егорка - в фильме, Алешенька в реальности). Характерные персонажи, увлекательный сценарий, завораживающая игра актеров и такая понятная для нас финальная фраза милиционера "В нашей атмосфере все сгорает..." - оставляют неизгладимое впечатление. Фильм удостоен высшей награды 41 Международного фестиваля независимого кино в Хьюстоне Режиссёр: Сергей Крутин
22:10 Паганини (16+)
С первых минут и практически весь фильм играет скрипка. Визуальный ряд сопровождает мелодию, она оживает и рождает образы из жизни великого Паганини. Вся его жизнь мчалась как бешеная игра со смертью с одной стороны и с неудержимой страстью с другой Режиссёр: Клаус Кински
23:30 Жизнь впереди (16+)
11-й "Б" впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска, и эта встреча для одноклассников - удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей. Режиссёр: Карен Оганесян 2017 г.
Кадр к фильму Жизнь впередиКадр к фильму Жизнь впередиКадр к фильму Жизнь впереди
01:00 Обитаемый остров. Схватка (16+)
Вторая часть дилогии режиссера Федора Бандарчука по роману братьев Стругацких "Обитаемый остров". Сюжет продолжает события первой части фильма. Макс и Гай, сбежавшие на юг, хотят убедить местное население, превращенное радиацией в мутантов и нещадно эксплуатируемое северной гвардией, восстать против жестокого режима. Но люди-мутанты давно потеряли присутствие духа, да к тому же физически истощены, чтобы вступить в открытое противостояние. Тогда Максим решает обратиться за помощью к Колдуну, чтобы тот подсказал, как победить угнетателей с севера. "Обитаемый остров. Схватка" вызвал неоднозначные реакции критиков. Положительные отзывы больше касались спецэффектов и масштабов постановки, отрицательные - актерской игры и монтажа фильма. Режиссёр: Федор Бондарчук 2009 г.
Кадр к фильму Обитаемый остров. СхваткаКадр к фильму Обитаемый остров. СхваткаКадр к фильму Обитаемый остров. Схватка
02:50 Жизнь с детьми (12+)
04:50 Форт Росс: В поисках приключений (16+)
Путешествие во времени по-русски. Раскрыта одна из главных интриг российской истории! Как вышло, что в XIX веке Россия навсегда лишилась своих земель в Северной Америке? Ведь ей принадлежала огромная территория от Аляски до Северной Калифорнии! В поисках ответа группа тележурналистов - интеллектуал Дмитрий, простодушный Фимка и красавица Марго - путешествуют во времени и пространстве, попадая то в царские дворцы, то в вигвамы индейцев. Фильм "Форт Росс: В поисках приключений" снят по мотивам одноименной книги Дмитрия Полетаева. Режиссёр: Юрий Мороз 2014 г.
Кадр к фильму Форт Росс: В поисках приключенийКадр к фильму Форт Росс: В поисках приключенийКадр к фильму Форт Росс: В поисках приключений