Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:36

KINO24 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 февраля, понедельник 

06:15 Нежный капкан (12+)
Успешный театральный агент Чарли Ридер не имеет успеха в отношениях с девушками. Многочисленные подружки приходят и уходят, оставаясь в квартире Чарли ненадолго - только чтобы насладиться его обществом, приготовить ужин и прибраться. Такое же место девушки занимают в его жизни. Но тут на горизонте появляется Джули Гиллис, хорошенькая актриса и певица, которая живет по строгому плану. Чарли тоже входит в планы девушки: она заявляет, что он должен бросить всех своих подруг и жениться на ней. Нежная ловушка срабатывает: очарованный Чарли готов пойти за Джули на край света. Режиссёр: Чарльз Уолтерс 1955 г.
10:35 Два мула для сестры Сары (16+)
Действие фильма происходит во время франко-мексиканской войны. Главный герой Хоган направляется в отряд полковника Бельтрана, помогающего мексиканским революционерам, когда на рути ему попадается монахиня Сара, на которую напали три бандита. Хоган с легкостью расправляется с преступниками и спасает честь Сары, а та решает составить ему компанию. По пути авантюрист выясняет, что под скромным монашеским одеянием скрываются настоящие и противоречивые образу страсти. "Два мула для сестры Сары" американо-мексиканский вестерн с Клинтом Иствудом в главной роли. Режиссёр: Дон Сигел 1970 г.
12:20 Как украсть миллион (12+)
Коллекция художественных ценностей Шарля Бонне (Хью Гриффит) известна не только в Париже, но и далеко за его пределами. О ней ходят легенды, но мало кому посчастливилось видеть ее своими глазами. Никто кроме дочери Бонне Николь (Одри Хепберн) не знает, что все сокровища - подделки, созданные руками ее гениального папаши-фальсификатора. А он ничего не боится. И дает согласие выставить в музее "Клебер Лафайет" принадлежащую ему статуэтку Венеры работы Челлини. И тут выясняется, что согласно музейным правилам бесценная Венера, застрахованная на миллион долларов, должна пройти экспертизу. А это означает позор и бесчестье, ибо Венера - тоже творение Шарля Бонне. И бедняжка Николь внезапно находит способ избежать катастрофы и спасти доброе имя семьи... Режиссёр: Уильям Уайлер.
Кадр к фильму Как украсть миллионКадр к фильму Как украсть миллионКадр к фильму Как украсть миллион
14:25 Мы не ангелы (16+)
Из тюрьмы на острове Дьявола сбегают трое заключенных - Иосиф, Альберт и Жюль. Они добираются до ближайшего городка, где решают переночевать, а так же украсть средства на дальнейший путь. Их выбор падает на небольшой семейный магазин Дюкотелей, в который они приходят под видом наемных рабочих. Владельцы магазина Феликс и Амели по-доброму относятся к приезжим, предлагают им работу и кров. Вскоре троица беглецов понимает, что не может ограбить этих людей, поскольку те сами очень нуждаются. Тогда Иосиф, Альберт и Жюль решают украсть продукты для рождественского ужина для Дюкотелей. "Мы не ангелы" - криминальная комедия о трех бандитах, проникшихся духом Рождества. Режиссёр: Майкл Кёртиц 1955 г.
16:10 Пандора и летучий голландец (16+)
В основе сюжета - две легенды: о капитане по прозвищу "Летучий голландец", обреченному одиноко скитаться в море и девушке Пандоре, открывшей запретный ларец, тем самым обрушив на мир страшные беды. Действие разворачивается на берегу испанского залива. Обворожительная Пандора Рейнольдс - ночная бабочка из предместья, разрушает судьбы влюбленных мужчин. Её душа холодна, а сердце отвергает любые ухаживания. Выйдя вечером на берег, она видит в море одиноко плывущий корабль. Подогреваемая любопытством, Пандора снаряжает лодку и отправляется навстречу гостю. "Пандора и Летучий Голландец" - второй совместный проект Д. Мейсона и А. Гарднер, ставшими одной из самых красивых экранных пар. Режиссёр: Альберт Левин 1951 г.
Кадр к фильму Пандора и летучий голландецКадр к фильму Пандора и летучий голландецКадр к фильму Пандора и летучий голландец
18:10 Парни и куколки (12+)
Организатору подпольных азартных игр Натану Детройту не хватает 1000 долларов для игры по-крупному. Он решает заполучить их, победив в споре с ловеласом Скаем Мастерсоном. По заключенному пари, Скай обязан слетать поужинать в Гавану с девушкой, на которую укажет Натан. Заранее уверенный в своем выигрыше, Натан указывает на сержанта миссии "Спаси свою душу", строгую и неприступную Сару Браун... Режиссёр: Джозеф Лео Манкевич
Кадр к фильму Парни и куколкиКадр к фильму Парни и куколкиКадр к фильму Парни и куколки
20:40 Женщина есть женщина (16+)
Главная героиня - взбалмошная и очаровательная Анжела, которая решает, что ей необходим ребенок. С этой мыслью Анжела приходит к своему любовнику Эмилю, но тот не разделяет ее энтузиазма и отказывает ей в исполнении ее желания. Тогда Анжела переключает свое внимание на друга Эмиля Альфреда, который давно и безответно в нее влюблен. Альфред готов исполнить прихоть женщины."Женщина есть женщина" - романтическая комедия Жана-Люка Годара с Анной Кариной и Жаном-Полем Бельмондо в главных ролях. Режиссёр: Жан-Люк Годар 1961 г.
Кадр к фильму Женщина есть женщинаКадр к фильму Женщина есть женщинаКадр к фильму Женщина есть женщина
22:05 Красная пустыня (16+)
История глубокого эмоционального отчуждения, на фоне безразличия и непонимания близких людей. Джулиана томится опустошающим душу браком, пытаясь совладать с чувством страха и одиночества. Мимолетная связь с Коррадо - временное прибежище на пути к вынужденному эмоциональному затворничеству. Словно раненное животное, истерзанное и загнанное в угол, Джулиана пытается приспособиться к враждебной среде, избегая боли осуждения. "Красная пустыня" - завершающая часть пенталогии Микеланджело Антониони, принесла режиссеру два приза Венецианского кинофестиваля. Режиссёр: Микеланджело Антониони 1964 г.
Кадр к фильму Красная пустыняКадр к фильму Красная пустыняКадр к фильму Красная пустыня
00:00 Джентльмены предпочитают блондинок (16+)
Искрометная голливудская комедия о приключениях двух ищущих счастья девиц. Закадычные подруги Дороти и Лорелай - салонные певицы неприглядных кабаре, отправляются на гастроли в Париж покорять сердца местной публики. На борту круизного лайнера девушки вмиг становятся объектом поклонения мужской части аудитории. Мечтательная Дороти не теряет надежд встретить свою настоящую любовь, в то время как расчетливая Лорелай подыскивает женихов побогаче. "Джентльмены предпочитают блондинок" - экранизация произведения американской писательницы Аниты Луис. Фильм поставлен по мотивам одноименного мюзикла, увидевшего свет в 1949 году. Режиссёр: Ховард Хоукс 1953 г.
01:35 Картуш (16+)
Обаятельный ловелас Луи-Доминик Бургиньон - сын трактирщика, подался в разбойники, чтобы восстановить несправедливое классовое разделение во французском обществе. Обитая в окрестностях Парижа со своей бандой, Бургиньон по прозвищу "Картуш" грабит богатых аристократов и раздает деньги беднякам. За ним попятам следует парижский жандарм Ферруссак, всегда на шаг отстающий от хитрого преступника. Пока Картуш неуловим, он продолжает с успехом творить свои благородные злодеяния, не забывая покорять женские сердца направо и налево. Режиссёр: Филипп де Брока 1962 г.
Кадр к фильму КартушКадр к фильму КартушКадр к фильму Картуш
03:25 Жить, чтобы жить (16+)
Драма Клода Лелуша о бесстрашном журналисте Робере Коломбе, который ездит по миру в поисках сюжетов. Репортера бросает из страны в страну, и в дальних поездках случается, что мужчина изменяет своей жене Катрин. Для нее же Коломб - единственная отрада и любовь всей жизни. Такая преданность отталкивает мужчину, и он идет на всяческие уловки, чтобы уехать от жены, покинуть каменные джунгли Манхэттена и отправиться на настоящие джунгли Камбоджи или Вьетнама. Колумб меняет любовниц одну за одной, но не может оставить жену, потому что любит ее по-своему. Он согласен "жить, чтобы жить", врать и молчать, однако наступает день, когда Робер решается на признание. Режиссёр: Клод Лелуш 1967 г.
Кадр к фильму Жить, чтобы житьКадр к фильму Жить, чтобы житьКадр к фильму Жить, чтобы жить