Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:16

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 января, понедельник 

06:00 Элементарно (Один Ватсон, один Холмс) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
06:40 Элементарно (Своевременные меры) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
07:25 Сонная Лощина (16+)
Действие разворачивается в Америке 1799 года, в маленьком селении потомков первых голландских переселенцев под названием Сонная Лощина. Констебль из Нью-Йорка Икабод Крейн (Джонни Депп) проповедует научную точку зрения в объяснении любого явления и пытается применить на практике новые методы расследования преступлений. Он самолично изготавливает многие оригинальные инструменты и приспособления, но вместе с тем отчаянно боится пауков. Новаторство столь оригинального полицейского встречает непонимание судебных властей города, и его отсылают в Сонную Лощину, где за последние две недели трём жителям кто-то отрубил головы. Режиссёр: Тим Бёртон 1999 г.
09:30 Лица в толпе (16+)
Преподаватель начальной школы Анна чудом спаслась от нападения серийного убийцы. Но серьезная травма головы сделала ее почти беспомощной. Врачи определили диагноз - прозопагнозия: Анна теряет способность запоминать лица людей. Как только лица исчезают из ее поля зрения, люди стираются из ее памяти. Психотерапевт учит ее определять знакомых по другим признакам - походке, движениям тела, деталям одежды. Полицейский старается, чтобы она вспомнила лицо убийцы. Однако даже родных женщина не узнает. Тем временем убийца в курсе, что его лицо она видела. Режиссёр: Жюльен Манья 2011 г.
11:20 Телохранитель (16+)
Культовая мелодрама с Уитни Хьюстон и Кевином Костнером в главных ролях. Известная певица Рейчел Мэррон нанимает телохранителя, после того, как ей стали поступать странные звонки с угрозами. Фрэнк Фармер - профессионал своего дела - беспристрастный, невозмутимый и всегда бдительный. Между ним и Рейчел сразу же возникло напряжение. Своенравная певица не воспринимала всерьез грозящую ей опасность и флиртовала со своим телохранителем. Когда же опасность переходит из мнимой в реальную, Рйчел понимает, что может доверять только Фрэнку. Песня, прозвучавшая в фильме "Телохранитель" в исполнении Уитни Хьюстон - "I Will Always Love You" - вошла в 50 самых продаваемых музыкальных треков 20 века и была номинирована на премию Оскар. Режиссёр: Мик Джексон 1992 г.
13:40 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну
15:20 Невидимка (16+)
После долгих лет экспериментов и исследований, выдающийся, но высокомерный ученый Себастьян Кэйн открывает способ, как сделать материю невидимой. Решительный в своем стремлении достигнуть этого огромного прорыва в науке, он подгоняет свою команду к более решительным действиям, а именно - перейти к главной фазе - использовать себя, как подопытный объект. Испытание проходит успешно и Себастьян становится абсолютно невидимым. Но когда становится понятно, что этот процесс необратим и Себастьян обречен провести всю свою жизнь невидимкой, он начинает проявлять совершенно неожиданные эффекты своего состояния. Режиссёр: Пол Верховен 2000 г.
17:20 Элементарно (Под моей кожей) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
18:10 Элементарно (Лучший выход - всегда напролом) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
19:00 Разлом Сан-Андреас (12+)
Когда злосчастный разлом Сан-Андреас вновь напоминает о себе, вызывая девятибалльное землетрясение в Калифорнии, пилот поисково-спасательного вертолета и его почти бывшая жена вместе пытаются добраться из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско, чтобы спасти их единственную дочь. Но рискованное путешествие на север - лишь начало, и настоящая опасность ожидает их тогда, когда они думают, что худшее уже позади. Режиссёр: Брэд Пейтон 2015 г.
Кадр к фильму Разлом Сан-АндреасКадр к фильму Разлом Сан-АндреасКадр к фильму Разлом Сан-Андреас
21:00 Геошторм (16+)
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так - система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое... и всех живых заодно. Режиссёр: Дин Девлин 2017 г.
Кадр к фильму ГеоштормКадр к фильму ГеоштормКадр к фильму Геошторм
23:00 Поле битвы: Земля (16+)
Фантастический боевик, являющейся экранизацией романа Рона Хаббарда "Поле битвы: Земля". Действие происходит в 3000 году, к этому времени на Земле человечество почти вымерло. На планету нападают захватчики из космоса - псайклы. В сговор с ними вступает Терл - глава безопасности, который нещадно эксплуатирует одичавших представителей человеческой расы, заставляя их работать на добыче золота. Один из рабов решает поднять сопротивление. Фильм - рекордсмен по количеству наград анти-премии "Золотая малина", в том числе как "Худший фильм десятилетия" и "Худшая драма за 25 лет существования награды". Продюсером и исполнителем главной роли выступил Джон Траволта. Режиссёр: Роджер Кристиан 2000 г.
01:05 Голубая лагуна (16+)
После страшного кораблекрушения маленькие Ричард и Эммелин попадают на необитаемый остров, который становится их домом на долгие годы. Взрослея, герои постигают жизнь и чувства друг к другу, искренние и прекрасные, как чувства первых людей на земле. Режиссёр: Рэндал Клайзер 1980 г.
Кадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагуна
02:45 Возвращение в Голубую лагуну (16+)
Продолжение приключенческой драмы "Голубая лагуна". После кораблекрушения на необитаемый остров выбрасывает единственных выживших пассажиров - женщину Сару, ее дочь Лили и мальчика Ричарда. Годы ожидания помощи не приводят ни к чему - маленькая семья уже прочно обжилась на острове. Когда Сара умирает, Лили и Ричард остаются вдвоем в целом мире, который для них заключен в голубой лагуне. Когда же на горизонте появляется долгожданный корабль, главные герои не знают, радоваться ли им предстоящему спасению. "Возвращение в голубую лагуну" основан на романе "Сады Бога" Генри де Вер Стэкпула. Режиссёр: Уильям Грэм 1991 г.
04:20 Матильда (12+)
Матильда - гениальный ребенок. Она умеет умножать в голове огромные цифры и двигать взглядом предметы. Но родители девочки - мать, занятая просмотром телевидения, и отец, увлеченный работой - совершенно равнодушны к ней, и Матильда воспитывает себя сама. Она ходит в библиотеку, учится готовить, стирает, убирает, а когда ей исполняется 7 лет, отчаянно просится в школу. Молодую учительницу мисс Ханни до глубины души поражают сверхъестественные способности девочки. Между ней и новой ученицей устанавливаются теплые чувства, не знакомые Матильде. Оказавшись в интернате вдали от суровых родителей, девочка дает волю своим талантам. Режиссёр: Дэнни ДеВито 1996 г.