Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 15:54

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 июля, воскресенье 

06:10 Большой папа (12+)
Санни (Адам Сэндлер) - неглупый 32-летний лоботряс, травмированный воспитанием деспота-отца, сделавшего своего сына настоящим инфантилом. Санни ни к чему не стремится и не видит большой нужды менять свою жизнь ровно до тех пор, пока на его голову не сваливается 5-летний малыш - сын приятеля, за которым нужно присмотреть некоторое время. До конца не осознавая ответственность за ребенка, Санни берется за дело, показывая, что и из него может выйти "большой папа". Режиссёр: Деннис Дуган 1999 г.
08:10 2+1 (16+)
Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе. Режиссёр: Хьюго Желен 2016 г.
Кадр к фильму 2+1Кадр к фильму 2+1Кадр к фильму 2+1
10:10 Ангелы Чарли (16+)
Во второй половине 1970-х годов в США шел популярный телесериал "Ангелы Чарли" - о трех девушках, которые закончили полицейскую академию, но подались не на государственную службу, а в частное сыскное агентство. Фильм представляет собой адаптацию популярного сериала. Обаятельные героини Натали, Дилан и Алекс, называющие себя Ангелами, наняты вице-президентом фирмы "Нокс Технолоджис" для розыска похищенного партнера компании Эрика Нокса. Кроме того, девушкам предстоит вернуть украденное конкурентами программное обеспечение. Режиссёр: МакДжи 2000 г.
11:50 Ангелы Чарли: Только вперед (12+)
Ангелы Чарли вернулись! На сей раз им нужно отыскать титановые кольца, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей, и сразиться со злодеем, который необычайно хорош собой. Ангелам придется нелегко, даже несмотря на их умения и очарование. "Ангелы Чарли 2: Только вперед" - полнометражный фильм по мотивам одноименного сериала. Ангелов играют те же красавицы: Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор и Люси Лью. Помимо них, в фильме снимается Деми Мур. Режиссёр: МакДжи 2003 г.
13:40 Агент Джонни Инглиш (12+)
Один французский миллионер решил стать королем Великобритании, чтобы превратить страну в огромную тюрьму, куда своих преступников за большие деньги будут помещать другие государства. Джонни Инглиш - недалекий дипломат, по воле случая оказавшийся последним и единственным спецагентом на службе у британского двора. Он должен раскрыть заговор и предупредить захват власти. Только для этого ему не хватает ума, сноровки и прочих качеств настоящего шпиона. Режиссёр: Питер Хауит 2003 г.
Кадр к фильму Агент Джонни ИнглишКадр к фильму Агент Джонни ИнглишКадр к фильму Агент Джонни Инглиш
15:15 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (12+)
Знаменитый шпион Джонни Инглиш провел в горах восточной Азии много лет. Монахи Шаолиня вернули его к полноценной жизни, а вести о грядущем покушении на премьер-министра Китая заставили его бывших боссов из английской разведки "перезагрузить" отношения с ним. Джонни Инглиш снова в деле! Пускай он не знает слова "катастрофа", хотя не раз ее учинял, зато прекрасно разбирается в современном оружии и автомобилях. Только такому шпиону под силу раскрыть заговор, в котором замешаны КГБ, ЦРУ и МИ-7. Режиссёр: Оливер Паркер 2011 г.
Кадр к фильму Агент Джонни Инглиш: ПерезагрузкаКадр к фильму Агент Джонни Инглиш: ПерезагрузкаКадр к фильму Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
17:00 Красотка на всю голову (12+)
После падения с велотренажера и удара головой Рене Беннетт считает, что ее внешность преобразилась как по волшебству и теперь она ослепительная красотка. Вот только для всех остальных она осталась такой же, как и прежде. Благодаря уверенности в себе Рене быстро взлетает по карьерной лестнице и добивается уважения начальства. Но все чары рано или поздно рассеиваются... Режиссёр: Эбби Кон, Марк Силверштейн 2018 г.
Кадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю голову
19:00 Любимцы Америки (16+)
В Голливуде переполох - самая знаменитая звездная пара актеров Гвен Харрисон и Эдди Томас распалась. Любимцы Америки изображали любовь не только в жизни, но и на экране, снимаясь в романтических мелодрамах, где они играли влюбленных. Зрители видели их идеальной парой, но на деле это было далеко от правды. Из-за ссоры под угрозой оказывается выход нового фильма, в котором задействованы Гвен и Эдди. Слухи уже поползли по Голливуду. Чтобы не потерять аудиторию, продюсеры решают провести пресс-конференцию, на которой любимцы Америки предстанут счастливой парой. Убедить поссорившихся актеров изображать любовь должна младшая сестра Гвен и ее ассистентка Кики, давно влюбленная в Эдди. Режиссёр: Джо Рот 2001 г.
Кадр к фильму Любимцы АмерикиКадр к фильму Любимцы АмерикиКадр к фильму Любимцы Америки
20:45 Эрин Брокович (16+)
Не сказать, что у активной и самоуверенной Эрин Брокович все в жизни, что называется, "на мази" - дважды разведена, трое детей, безработная. С грехом пополам Эрин удается устроиться в контору к одному адвокату, а вот дальше начинается самое интересное: довольно скоро она выходит на мутное дело, касающееся компании, чья продукция небезопасна для здоровья людей. Эрин понимает, что многочисленные случаи заболевания людей раком не случайны - во всем виноваты отравленные водоемы, но это еще надо доказать. В то же время и в личной жизни одинокой Брокович наступает пора перемен... Режиссёр: Стивен Содерберг 2000 г.
23:05 Улыбка Моны Лизы (12+)
События происходят в Америке в 1953 году. В то время женщины еще не настолько успели показать, как они могут быть хозяйками своей судьбы, поэтому появление в колледже Уэллесли новой преподавательницы с "революционными" взглядами, Кэтрин Энн Уотсон, было воспринято настороженно. Сама Кэтрин оставила жениха, чтобы посвятить себя работе, и через свои лекции по истории искусств умудряется вовсю проводить идеи о равноправии полов. Девушки-студентки слушают ее, раскрыв рты, а руководство на молодую феминистку точит зуб. И все же "Улыбка Моны Лизы" не только о том, как одна яркая женщина произвела фурор в умах молоденьких воспитанниц. Главной героине и самой придется о многом поразмыслить. Режиссёр: Майк Ньюэлл 2003 г.
Кадр к фильму Улыбка Моны ЛизыКадр к фильму Улыбка Моны ЛизыКадр к фильму Улыбка Моны Лизы