Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 10:13

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 августа, воскресенье 

06:10 Двухсотлетний человек (12+)
С началом нового тысячелетия человечество ждал глобальный технологический прорыв. Вместо привычных домашних питомцев кошек и собак люди начали покупать роботов. Модель NDR-114, а в быту просто Эндрю, попадает в дом Ричарда Мартина. Робот завязывает теплые отношения с людьми и со временем начинает замечать, что становится человеком внутри, и у него есть душа. В течении долгих лет он наблюдает за своими хозяевами и пытается быть похожим на них. Эндрю надевает резиновую маску-лицо и становится шафером на свадьбе младшей дочери Ричарда. Это становится первым шагом робота к превращению в человека. Режиссёр: Крис Коламбус 1999 г.
08:25 Капитан Крюк (12+)
Мальчишка-хулиган Питер Пэн стал взрослым. Теперь он - Питер Беннинг, серьезный сорокалетний адвокат и примерный семьянин. Только дочке Мэгги мужчина уделяет слишком мало внимания, и с сыном Джеком не может найти общий язык. Однажды детей Питера похищают, оставив отцу папирусовую записку с подписью "Капитан Крюк". Оказывается, давние враги не забыли Питера. Как и друзья. Старый приятель той самой Венди Дарлинг, чудаковатый старик Дуддлс и один из "потерянных мальчишек", учит Питера, как попасть на встречу к похитителям. Надо "лететь, драться и кукарекать". Следом появляется фея Динь-Динь, которая рассказывает Питеру об его прошлом и убеждает вернуться Нетландию. Режиссёр: Стивен Спилберг 1991 г.
10:55 Шрэк (12+)
12:25 Шрэк 2 (12+)
13:55 Шрэк Третий (12+)
15:25 Шрэк навсегда (12+)
17:00 Святоша (12+)
19:00 Дежурный папа (12+)
Чарли Хинтон остается без работы, тогда как его жена Ким как раз устраивается на хорошую должность. В семье принимается решение, что пока отец в вынужденном отпуске, ему и заниматься ребенком. Поначалу Чарли пытается пристроить своего сына Бена в детский сад, но, узнав расценки, решает самостоятельно организовать частный сервис, оказывающий работающим родителям услуги по уходу за их детьми. Предложение имеет огромный спрос, только вот дежурный папа Чарли не обладает навыками, необходимым для воспитателя. Режиссёр: Стив Карр 2003 г.
Кадр к фильму Дежурный папаКадр к фильму Дежурный папаКадр к фильму Дежурный папа
20:40 Как украсть небоскреб (12+)
Сотрудников огромного небоскреба - горничных, посыльных, швейцаров - извещают, что они потеряли все свои пенсионные отчисления из-за махинаций трейдера. Причем виновник их несчастья содержится под домашним арестом в том же здании, где они работают. Джош Ковач (Стиллер), управляющий здания, решается на грандиозную кражу. Ковач хочет украсть у мошенника 20 миллионов долларов. Он и его друзья (Кейси Аффлек, Бродерик) подговаривают только что вышедшего из заключения преступника (Мерфи) организовать для них ограбление. Сложность состоит еще и в том, что финансиста стережет не просто охрана, а сотрудники ФБР, а весь небоскреб напичкан следящей аппаратурой. Режиссёр: Бретт Рэтнер 2011 г.
Кадр к фильму Как украсть небоскребКадр к фильму Как украсть небоскребКадр к фильму Как украсть небоскреб
22:30 Аферисты Дик и Джейн (12+)
Эксцентричная комедия о жизни супружеской четы Харперов, в силу непредвиденных обстоятельств, вынужденной всеми возможными способами уходить от банкротства. У Дика есть всё, о чем только можно мечтать: высокооплачиваема работа, красавица жена, роскошный дом в пригороде Лос-Анжелеса. Но счастливой и беззаботной жизни вскоре приходит конец: компания, на которую работает ничего не подозревающий госслужащий, использует незаконные методы ведения бухгалтерских дел, и главным козлом отпущения становится именно Дик. Оказавшись без гроша в кармане, Дик и Джейн, привыкшие жить на широкую ногу, вынуждены искать новый способ оплаты накопившихся долгов. Придя к выводу, что спасти их может лишь преступление, супруги пускаются в хитроумную авантюру. "Аферисты Дик и Джейн" - ремейк одноименной картины 77-ого года. Режиссёр: Дин Паризо 2005 г.
Кадр к фильму Аферисты Дик и ДжейнКадр к фильму Аферисты Дик и ДжейнКадр к фильму Аферисты Дик и Джейн