Здравствуйте, Гость!
28 марта, 21:07

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 октября, понедельник 

05:05 Элементарно (Под моей кожей) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
05:45 Элементарно (Лучший выход - всегда напролом) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
06:30 Поступь хаоса (16+)
Тодд Хьюитт родился в Прентисстауне - необычном городе, где каждый может слышать мысли других в нескончаемом потоке бесконечного шума. Здесь не место приватности и секретам. Но так ли это на самом деле? За месяц до дня рождения, когда Тодд должен превратиться в мужчину, герой неожиданно слышит... полнейшую тишину. Оказывается, все, что связано с Прентисстауном, - это ложь. Единственный выход - бежать. Режиссёр: Даг Лайман 2021 г.
08:10 Орудия смерти: Город костей (12+)
Фантастическая экшен-драма о девочке, которая обрела способность видеть потусторонний мир. Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она - потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа. Фильм "Орудие смерти: Город костей" - экранизация первой из шести книг цикла "Орудия смерти". Режиссёр: Харольд Цварт 2013 г.
10:25 Валериан и город тысячи планет (16+)
2700 год, Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков Галактики. Режиссёр: Люк Бессон 2017 г.
Кадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планет
12:50 Инопланетянин (12+)
Премилый космический пришелец, похожий на черепаху без панциря, прилетел на зеленую планету в составе научно-исследовательской миссии. Словом, с намерениями более чем добрыми. Но специалисты НАСА, заметившие приближение НЛО, устроили за инопланетными гостями охоту, полагая, что просто обязаны отловить хотя бы одного гуманоида для дальнейших опытов. Несчастные инопланетяне вынуждены были бежать, да так стремительно, что один из них остался один. Беднягу подобрал мальчишка Эллиот и его брат с сестрой. Преодолевая страх и отвращение к странному пришельцу, дети предоставили ему укрытие и крышу над головой. Режиссёр: Стивен Спилберг 1982 г.
Кадр к фильму ИнопланетянинКадр к фильму ИнопланетянинКадр к фильму Инопланетянин
14:55 Близкие контакты третьей степени (12+)
Центр контроля за воздушным движением в Индианаполисе зафиксировал НЛО. Летевшие неподалеку самолёты установили с ним визуальный контакт... В городе Мунси в Индиане механические игрушки мальчика Барри сами собой включились. Разбуженный малыш выбежал в ночь, увлеченный чем-то извне, а матери осталось сходить с ума от беспокойства. Во всем городе внезапно пропало электричество, и отправленный исправлять неполадки электрик Рой также столкнулся с чем-то непонятным. Попав под мощный пучок света, исходящего из пролетавших неопознанных кораблей, мужчина будто сошел с ума. Везде ему мерещилась странная башня из земли и камней. Режиссёр: Стивен Спилберг 1977 г.
17:20 Элементарно (Скрыться от правосудия) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
18:10 Элементарно (Контролируемое падение) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
19:00 Робот по имени Чаппи (16+)
Чаппи - вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он - первый робот способный чувствовать и думать. Режиссёр: Нил Бломкамп 2015 г.
Кадр к фильму Робот по имени ЧаппиКадр к фильму Робот по имени ЧаппиКадр к фильму Робот по имени Чаппи
21:05 Искусственный разум (18+)
Трогательная фантазия Стивена Спилберга переносит зрителей в эпоху продвинутого будущего, когда люди бок о бок живут с человекоподобными роботами. Уникальный робот-ребенок Дэвид был создан для того, чтобы заменить обычным женщинам сына. Цель всей его жизни - быть рядом с мамой, заботясь о том, чтобы ей было хорошо, и чтобы она его любила. Но как быть, если названая мама предала его ради собственного ребенка? Дэвид отправляется на поиски доброй феи, которая превратит его в живого мальчика. Но мечтам, навеянным сказкой о Пиноккио, не суждено сбыться. За беспризорным роботом охотится полиция, спастись от которой Дэвиду помогает механический приятель - обворожительный робот-ловелас. Режиссёр: Стивен Спилберг 2001 г.
Кадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разум
23:35 Двухсотлетний человек (6+)
Семья Мартин покупает домашнего робота-слугу и называет его Эндрю. Робот знает хозяина дома как "сэра", его супругу - как "мэм", их дочь - как Портию. Скоро Мартины начинают подозревать, что им попался необычный робот. Похоже, что он умеет выражать чувства и формулировать нетривиальные идеи, и чем дольше он у Мартинов, тем явственнее проявляются эти человеческие черты. В течение следующих 200 лет Эндрю становится скорее членом семьи, чем машиной, пока наконец механик не сообщает Эндрю, что может сделать из него человеческое существо Режиссёр: Крис Коламбус
01:50 День сурка (16+)
Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони проводится праздник под названием "День сурка". В этот день люди нарочно будят сурка по имени Фил из зимней спячки и предсказывают по его поведению погоду. И каждый год на этот праздник в Панксатони из Питтсбурга ездит самовлюблённый и высокомерный телеобозреватель погоды Фил Коннорс, которому до смерти надоела его работа и который ненавидит этот фестиваль в глухом городишке. Но однажды, приехав в очередной раз на фестиваль сурка, Фил не просыпается на следующий день 3 февраля, а снова просыпается 2 февраля. Он оказывается в некой петле времени, из которой нет выхода: 3 февраля просто не наступает. Режиссёр: Харольд Рэмис 1993 г.
03:30 Эван Всемогущий (12+)
Эван Бакстер успешный конгрессмен. Как-то к нему является сам Бог, он открывает перед Эваном будущее, и повелевает ему строить Ковчег, иначе быть всем им погребенными под тоннами воды. И на Ковчег привезти каждой твари по паре. Эван без промедления приступил к строительству ковчега. Но соседи и окружающие не только не помогали ему, но и считали его сумасшедшим. Но Эвану не в одиночку пришлось строить, к нему на помощь пришли все животные. Слоны таскали бревна, обезьянки забивали гвозди, сам Эван руководил процессом в холщевом одеянии, перевязанном веревкой. "Эван Всемогущий" - комедия, являющаяся своеобразным сиквелом к фильму "Брюс Всемогущий". Режиссёр: Том Шэдьяк 2007 г.
Кадр к фильму Эван ВсемогущийКадр к фильму Эван ВсемогущийКадр к фильму Эван Всемогущий