Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 03:42

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 января, воскресенье 

06:05 Стартрек. Возмездие (16+)
Продолжение фантастического блокбастера "Звездный путь". Вернувшись на Землю, команда корабля "Энтерпрайз" обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну. Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество. В фильме "Стартрек: Возмездие" все актеры из первой части вернулись к своим героям. Режиссёр: Джей Джей Абрамс 2013 г.
08:30 Стартрек: Бесконечность (16+)
Бесстрашная команда крейсера звездного флота "Энтерпрайз" исследует неизведанные глубины космоса. Во время этого полного опасностей путешествия герои сталкиваются с таинственной силой, ставящей под угрозу не только их миссию и стабильность Федерации, но и весь миропорядок. Режиссёр: Джастин Лин 2016 г.
Кадр к фильму Стартрек: БесконечностьКадр к фильму Стартрек: БесконечностьКадр к фильму Стартрек: Бесконечность
10:50 Час пик (16+)
В Лос-Анжелесе похищена дочь китайского консула, за которую похитители требуют огромный выкуп. ФБР отправляет на поиски лучшие силы, однако консул считает, что этого недостаточно, и требует подключить к делу его друга, инспектора из Гонконга Ли. В бюро уверены, что они справятся лучше, если у них под ногами не будет путаться китайский полицейский, поэтому его решают изолировать, приставив к нему эксцентричного болтуна из полиции - Джеймса Картера. Оскорбленный этим Картер решает сам раскрыть это дело, для чего объединяется с Ли. Режиссёр: Бретт Рэтнер 1998 г.
12:35 Час пик 2 (12+)
Инспектор Ли показывает новому другу Картеру достопримечательности родного Гонконга. Неожиданно они становятся свидетелями взрыва американского посольства. Полицейские начинают вести расследование. Они выходят на опасного главаря преступной группировки Рикки и его фанатичную помощницу, а также при довольно щекотливых обстоятельствах знакомятся с агентом секретной службы Изабеллой Молиной... Режиссёр: Бретт Рэтнер. 2001 г.
Кадр к фильму Час пик 2Кадр к фильму Час пик 2Кадр к фильму Час пик 2
14:15 Час пик 3 (16+)
Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, понижают в должности до патрульного полицейского. Тем временем гонконгский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда. Режиссёр: Бретт Рэтнер 2007 г.
Кадр к фильму Час пик 3Кадр к фильму Час пик 3Кадр к фильму Час пик 3
15:50 Шрэк Третий (12+)
17:20 Шрэк навсегда (12+)
19:00 Такси (16+)
Первый из четырех фильмов про безбашенного таксиста Даниэля (Сами Насери). Он обожает гонять на своем "Пежо", из которого сделал супер-скоростной автомобиль. Не удивительно, что в какой-то момент у него возникают проблемы с полицией. Чтобы избежать наказания, Даниэлю приходится согласиться на сотрудничество. Он помогает полиции ловить банду дерзких грабителей на "Мерседесах", которым каждый раз удается скрыться. Это будет самая непростая гонка в жизни Даниэля. Режиссёр: Жерар Пирес 1998 г.
20:35 Такси 2 (12+)
Японский министр обороны летит в Париж, чтобы подписать контракт на экспорт оружия между Японией и Францией. А по пути в Париж он делает остановку в Марселе, что увидеть и оценить действия полиции против криминальных группировок. Для демонстрации своих действий полицейские инсценируют похищение министра. Однако в размеренный ход вмешиваются настоящие похитители - банда японских якудза похищают министра. Эмильен руководит операцией по освобождению министра и его девушки - детектива Петры, которую тоже похитили. Чтобы восстановить честь своего департамента, Эмильен обращается за помощью к своему другу-таксисту Даниэлю. "Такси 2" - сиквел популярного французского комедийного боевика по сценарию Люка Бессона. Режиссёр: Жерар Кравчик 2000 г.
Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2
22:10 Такси 3 (12+)
"Такси 3" - продолжение саги о приключениях неразлучных Даниеля и Эмильена. В канун Рождества на улицах Марселя объявляется группа грабителей в костюмах Санта-Клаусов. Комиссар Жабер организовывает секретную операцию по поимке преступников, где ключевая роль отводится нерасторопному Эмильену. Однако начинание шефа с треском проваливается и на помощь некомпетентной французской полиции как всегда приходит таксист Даниель. На этот раз его ультрасовременный Пежо пройдет испытание на прочность среди белоснежных склонов швейцарских гор. Режиссёр: Жерар Кравчик 2003 г.
Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3
23:40 Такси 4 (16+)
Четвертая часть знаменитой франшизы. Самого опасного преступника мира перевозят из Бельгии в Конго, и путь лежит через Марсель. Несколько часов преступник должен провести в тюрьме Марселя. Казалось бы, что может случиться - железная клетка и специальный скафандр не оставляют не единого шанса на побег. Но тут вмешивается женщина... Теперь-то полицейским никак не обойтись без помощи Даниеля и его супер такси. Сценаристом "Такси 4" снова выступил Люк Бессон, а в роли Даниеля, как и в первых трех частях, Сами Насери. Режиссёр: Жерар Кравчик 2007 г.
Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4