Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 00:07

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, четверг 

05:30 Приключения Бубы (Артист) (12+)
06:00 Тоботы (Разрушая барьеры) (12+)
06:50 Дикие Скричеры (Истинное лицо Джозэфа) (12+)
08:10 Обитель проклятых (18+)
Атмосферный триллер про психбольницу и ее обитателей. Острые скалы и непроходимые леса охраняют старинный замок, где живут представители знатных семей, потерявшие рассудок. Среди них - прекрасная узница, окутанная зловещей тайной. Сегодня ночью обитель проклятых встречает нового гостя. Он пришел за ней. Фильм "Обитель проклятых" снят по мотивам короткого рассказа Эдгара Аллана По. Режиссёр: Брэд Андерсон 2014 г.
Кадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятых
10:10 Остров проклятых (18+)
Осенью 1954 года маршалы США Тедди Дениелс и Чак Оул направляются расследовать исчезновение детоубийцы Рэйчел Соландо, сбежавшей из Эшклиффской лечебницы для душевнобольных преступников на острове Шаттер, в море неподалёку от Бостона. Лечебница строго охраняется, 42 её пациента находятся в обычных корпусах, а еще 24 особо опасных - внутри бывшего военного форта, переоборудованного в третий корпус лечебницы. Во время расследования Дэниелс чувствует, что сам начинает сходить с ума, вспоминая свои странные сны и незнакомые имена. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2010 г.
Кадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятых
12:40 Чудо (12+)
Это бесконечно проникновенная, трогательная и вдохновляющая история об удивительном мальчике Августе Пуллмане. Он впервые идет в обычную школу, сразу в пятый класс, так как раньше учился дома, с мамой. Все потому, что у него особенная внешность: из-за генетической ошибки мальчику пришлось перенести почти 30 операций, чтобы обрести лицо. И в школе, среди сверстников, Августу предстоит пережить еще немало трудностей и совершить настоящее чудо! Режиссёр: Стивен Чбоски 2017 г.
Кадр к фильму ЧудоКадр к фильму ЧудоКадр к фильму Чудо
14:40 Любимцы Америки (16+)
В Голливуде переполох - самая знаменитая звездная пара актеров Гвен Харрисон и Эдди Томас распалась. Любимцы Америки изображали любовь не только в жизни, но и на экране, снимаясь в романтических мелодрамах, где они играли влюбленных. Зрители видели их идеальной парой, но на деле это было далеко от правды. Из-за ссоры под угрозой оказывается выход нового фильма, в котором задействованы Гвен и Эдди. Слухи уже поползли по Голливуду. Чтобы не потерять аудиторию, продюсеры решают провести пресс-конференцию, на которой любимцы Америки предстанут счастливой парой. Убедить поссорившихся актеров изображать любовь должна младшая сестра Гвен и ее ассистентка Кики, давно влюбленная в Эдди. Режиссёр: Джо Рот 2001 г.
Кадр к фильму Любимцы АмерикиКадр к фильму Любимцы АмерикиКадр к фильму Любимцы Америки
16:30 Призрачный доктор (7-я серия) (16+)
Ен Мин очень рад, что снова может спасти чью-то жизнь. Сын Так спрашивает Ен Мина, каково это - спасать жизнь в одиночку Режиссёр: Пу Сон-чхоль
17:40 Призрачный доктор (8-я серия) (16+)
Ен Мин открыто рассказывает о том, что произошло 12 лет назад, Сын Так рассказывает свою версию истории об операции Режиссёр: Пу Сон-чхоль
19:00 Алекс и Эмма (16+)
Единственная возможность избежать смерти - написать роман. К такому выводу приходит молодой писатель Алекс, который, благодаря разгульному образу жизни и любви к карточным играм, задолжал огромную сумму беспощадной кубинской мафии. Ровно за месяц он должен представить издателям свое произведение, пока что существующее только в виде одного предложения. Чтобы ускорить процесс он нанимает практичную стенографистку Эмму Динсмор (Кейт Хадсон). Эмма критикует все сюжетные линии романа. Вскоре чудо-стенографистка начинает всерьез влиять на Алекса и его роман и сама становится "генератором идей". Днями и ночами Алекс и Эмма работают над романом о любовном треугольнике между Адамом Шипли (Люк Уилсон), Полиной Делакроикс (Софи Марсо) и ещё одной женщиной, известной под несколькими именами: Ильва, Эльза, Элдора и Анна (Кейт Хадсон). Настоящая жизнь начинает сливаться с вымышленной, а вымышленная с настоящей... Режиссёр: Роб Райнер 2003 г.
Кадр к фильму Алекс и ЭммаКадр к фильму Алекс и ЭммаКадр к фильму Алекс и Эмма
20:45 Хоть раз в жизни (16+)
Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн - легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета - музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала.Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но все это не важно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк. Режиссёр: Джон Карни 2013 г.
Кадр к фильму Хоть раз в жизниКадр к фильму Хоть раз в жизниКадр к фильму Хоть раз в жизни
22:45 Реальная любовь (16+)
Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце... Режиссёр: Ричард Кёртис
Кадр к фильму Реальная любовьКадр к фильму Реальная любовьКадр к фильму Реальная любовь
01:10 Оз: Возвращение в Изумрудный Город (12+)
02:40 Посвященный (12+)
Фантастическая драма о "светлом" будущем. Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет - все вокруг однозначно серое. По решению Совета общества Джонас назначается на должность Хранителя памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, и теперь он оказывается перед выбором, на грани жизни и смерти. Фильм "Посвященный" снят по мотивам одноименного романа Лоис Лоури. Режиссёр: Филлип Нойс 2014 г.
Кадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму Посвященный
04:05 Последняя любовь на Земле (16+)
Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств - каждого из пяти, одного за другим. Необъяснимое явление стремительно приобретает характер пандемии. Первым исчезает обоняние, потом вкус, затем слух... На этом трагическом фоне разворачивается история любви эпидемиолога Сьюзен (Ева Грин) и шеф-повара в гастрономическом ресторане Майкла (Юэн МакГрегор). Сначала они считают свою связь просто мимолетным знакомством, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают - им уже не прожить друг без друга. Но что останется от их отношений, когда пропадут последние чувства? Режиссёр: Дэвид МакКензи 2011 г.
Кадр к фильму Последняя любовь на ЗемлеКадр к фильму Последняя любовь на ЗемлеКадр к фильму Последняя любовь на Земле