Здравствуйте, Гость!
29 марта, 09:50

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 мая, вторник 

05:00 Смурфики. Затерянная деревня (12+)
06:20 Тревожный вызов (16+)
Криминальный триллер про оператора колл-центра и маньяка. Джордан Тернер - оператор колл-центра службы спасения 911. Каждый день ей приходится консультировать людей в различных экстремальных случаях: кто-то нуждается в поддержке, кто-то в утешении, кому-то нужна срочная помощь. Но сейчас она беседует по телефону с девочкой-подростком, которая утверждает, что ее похитили и везут в багажнике автомобиля. Для того, чтобы спасти жизнь девушки, Джордан должна переступить через свои страхи и противостоять маньяку из своего прошлого. Режиссёр: Брэд Андерсон 2013 г.
Кадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызов
07:45 Забытое (12+)
Молодая женщина Телли потеряла сына в авиакатастрофе. Ей не удается справиться с горем самостоятельно, и она обращается к психиатру. На приеме доктор уверяет Телли, что ее сын - плод ее больного воображения. Женщина чувствует, что вокруг происходит что-то странное - все уверяют, что ее сына Сэма никогда не существовало. Телли едет к дому родителей Лорен - девочки, погибшей в той же авиакатастрофе. Но отец Лорен Эш не узнает ее и заявляет, что у него никогда не было дочери. Телли понимает, что все происходящее похоже на страшный сон, но продолжает искать в мире следы своего сына. "Забытое" - психологический триллер, получивший две номинации на престижную кинопремию "Сатурн". Режиссёр: Джозеф Рубин 2004 г.
Кадр к фильму ЗабытоеКадр к фильму ЗабытоеКадр к фильму Забытое
09:20 Предчувствие (16+)
Молодая семейная пара Джим и Линда переехали в новый дом, где растят двух прекрасных дочек. Но случается страшное: супруг разбивается в автокатастрофе с участием грузовика. Линда убита горем, но уже на следующий день она просыпается в объятиях мужа. Было ли случившееся страшным сном? Дни сменяют друг друга - одним утром Линда счастлива, она рядом с любимым, который цел и невредим, на другой день она занимается похоронами и принимает успокоительные таблетки. Что же все-таки происходит? Линда начинает осознавать, что в ее силах предотвратить трагедию, которая унесет жизнь Джима. Режиссёр: Меннан Япо 2007 г.
Кадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму Предчувствие
11:10 После (16+)
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она - прилежная студентка и образцовая дочь, а он - дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после. Режиссёр: Дженни Гейдж 2019 г.
Кадр к фильму ПослеКадр к фильму ПослеКадр к фильму После
13:00 После. Глава 2 (16+)
В отношениях Тессы и Хардина, кажется, наконец-то все хорошо. Но когда Тесса узнает неприятную тайну из прошлого своего возлюбленного, девушка начинает сомневаться, хорошо ли она знает того глубокого и заботливого парня, в которого она влюбилась, несмотря на его порочность и трудный характер. Тем временем, в жизни Тессы появляется новый поклонник, готовый для нее на многое. Хардин понимает, что совершил ошибку - возможно, самую большую в своей жизни. И он не сдастся без борьбы. Но сможет ли герой измениться ради любви?"После. Глава 2" - продолжение романтической истории героев серии романов Анны Тодд. Режиссёр: Роджер Камбл 2020 г.
14:55 Дыши ради нас (16+)
Его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора с первого взгляда покорили неприступную Диану. После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь только любовь способна подарить ему вторую жизнь. Режиссёр: Энди Серкис 2017 г.
Кадр к фильму Дыши ради насКадр к фильму Дыши ради насКадр к фильму Дыши ради нас
17:00 В метре друг от друга (16+)
Как бы выглядела любовь без прикосновений? Это история Стеллы и Уилла, двух молодых людей, страдающих от муковисцидоза, которые встречаются в больнице и влюбляются друг в друга. Их отношения усложняются строгим правилом - держаться в метре друг от друга. Режиссёр: Джастин Бальдони 2019 г.
Кадр к фильму В метре друг от друга
19:00 Невозможное (16+)
В 2004 году Мария (Наоми Уоттс), Генри (Юэн Макгрегор) и их трое детей едут праздновать Рождество в Таиланд, где их ожидает роскошная вилла на берегу моря. После поздравлений и обмена подарками все семейство отправляется поплавать в бассейн. Отдых кажется просто идеальным - до тех пор, пока в отдалении не начинает нарастать какой-то странный гул. Цунами!.. Фильм "Невозможное" основан на реальных событиях. Мировая премьера картины состоялась в сентябре 2012 года. Режиссёр: Хуан Антонио Байона 2012 г.
Кадр к фильму НевозможноеКадр к фильму НевозможноеКадр к фильму Невозможное
20:55 История семьи Блум (12+)
Действие фильма "История семьи Блум" разворачивается в Сиднее вокруг Кэмерона, Сэм и их троих сыновей. Однажды в жизнь героев врывается несчастье - в результате несчастного случая Сэм оказывается почти полностью парализована. Пока семья пытается примириться с новой реальностью, в их руки неожиданно попадает покалеченный детеныш сороки, которому дают имя Пингвин. Птица становится талисманом Блумов. Режиссёр: Глендин Айвин 2020 г.
22:40 Во власти стихии (16+)
Лента рассказывает реальную историю двух молодых людей, оказавшихся в смертельной опасности посреди открытого моря. Тами Олдхэм и Ричард Шарп отправились в морское путешествие, где вскоре их застал один из самых сильных ураганов в истории. Очнувшись после шторма, Тами понимает, что Ричард тяжело ранен. Его жизнь оказывается в руках девушки, которая вот-вот утратит надежду на спасение. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2018 г.
Кадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихии
00:15 Отмель (16+)
Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое. Режиссёр: Хауме Кольет-Серра 2016 г.
Кадр к фильму ОтмельКадр к фильму ОтмельКадр к фильму Отмель
01:40 Улыбка Моны Лизы (12+)
1953 год. В консервативном женском колледже Уэлси появляется новая преподавательница истории искусств Кэтрин Уотсон (Джулия Робертс), мыслящая гораздо шире и свободнее, чем того требуют устои школы. Кроме того, новая учительница пытается вложить свои мысли в умы молодых воспитанниц, что неминуемо приводит к конфликтам с руководством школы. Да и в личном плане тоже не все гладко - Кэтрин пытается как-то примирить свои достаточно феминистические взгляды с внезапно нахлынувшим чувством любви... Режиссёр: Майк Ньюэлл 2003 г.
Кадр к фильму Улыбка Моны ЛизыКадр к фильму Улыбка Моны ЛизыКадр к фильму Улыбка Моны Лизы
03:35 Дыши ради нас (16+)
Его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора с первого взгляда покорили неприступную Диану. После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь только любовь способна подарить ему вторую жизнь. Режиссёр: Энди Серкис 2017 г.
Кадр к фильму Дыши ради насКадр к фильму Дыши ради насКадр к фильму Дыши ради нас