Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 10:37

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июля, среда 

05:10 Пришельцы в Америке (6+)
Во времена средневековья во Франции граф Тибо де Мальфет обвенчался с принцессой Розалиндой, дочерью короля Генриха Второго. Злоумышленники, которые были против этого союза, подмешивают в его питье зелье, в результате действия которого Тибо совершает страшное преступление. Желая все исправить, он просит мага отправить его в прошлое, но волшебник ошибается и граф со своим верным слугой Андре отправляется в город Чикаго двадцатого столетия. Тут, в окружении современной суеты и суматохи, Тибо и Андре должны попытаться вернуться обратно во Францию в свое время. "Пришельцы в Америке" являются ремейком французской комедии, в которой главные роли так же исполнили Жан Рено и Кристиан Клавье. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 2001 г.
Кадр к фильму Пришельцы в АмерикеКадр к фильму Пришельцы в АмерикеКадр к фильму Пришельцы в Америке
06:45 Как украсть миллион (12+)
Париж. Дочь миллионера, втайне промышляющего подделкой произведений искусства, объединяется с мошенником, чтобы выкрасть из музея один из "шедевров" отца и тем самым спасти его от разоблачения. Режиссёр: Уильям Уайлер 1966 г.
Кадр к фильму Как украсть миллионКадр к фильму Как украсть миллионКадр к фильму Как украсть миллион
09:10 Новые приключения Аладдина (16+)
Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы не так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада - города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин... Режиссёр: Артур Бензакен 2015 г.
Кадр к фильму Новые приключения АладдинаКадр к фильму Новые приключения АладдинаКадр к фильму Новые приключения Аладдина
11:10 Сокровище Амазонки (12+)
Бизнес Бэка - выбивание долгов и розыск тех, из кого эти долги надо выбивать. И вот он получает заказ найти сумасбродного сына одного криминального авторитета. За это Бэку обещана настолько крупная сумма, что он наконец сможет закрыть свой бизнес и уйти на покой, открыв собственный ресторанчик. Только вот этот самый Трэвис убежал довольно далеко - в чащобы Амазонки, где занимается поисками золотой статуи древнего Бога - которая является настоящим сокровищем Амазонки. Заодно, Трэвис поссорился с местным крупным бандитом. Так что, Бэку предстоит изрядно попотеть на пути к своему ресторану. В фильме "Сокровища Амазонки" компанию харизматичному качку Дуэйну Джонсону составил не менее обаятельный комик Шон Уильям Скотт. Режиссёр: Питер Берг 2003 г.
Кадр к фильму Сокровище АмазонкиКадр к фильму Сокровище АмазонкиКадр к фильму Сокровище Амазонки
13:00 Дюплекс (16+)
Молодая пара - писатель Алекс и его жена Нэнси - нашли квартиру своей мечты - дюплекс в тихом районе Нью-Йорка - в Бруклине. И все бы ничего, но наверху обитает пожилая старушка миссис Коннели, обладающая правом пожизненного проживания на втором этаже. Супруги быстро прикидывают, что бабуля совсем старая и больная, жить ей осталось не долго, поэтому без колебаний берут квартиру. Однако как они ошиблись! В этой пожилой леди заключена сила, чтобы довести до сумасшествия целый квартал. Постепенно жизнь Алекса и Нэнси начинает рушиться, и они решаются на крайнюю меру - нанимают киллера. Режиссёр: Дэнни ДеВито 2003 г.
Кадр к фильму ДюплексКадр к фильму ДюплексКадр к фильму Дюплекс
14:40 Где моя тачка, чувак? (12+)
Джесси Монгомери III (Эштон Катчер) и Честер Гринбург (Шон Уильям Скотт), проснувшись после очередной попойки, никак не могут вспомнить ни того, что произошло накануне, ни места, где они оставили свою машину. А для двух приятелей это означает грядущую катастрофу. Ведь их подружки уже начали волноваться, что мальчики забыли о годовщине, а подарки, приготовленные для них, лежат, конечно же, в тачке. Чтобы отыскать ее, дружбаны решают отправиться в место, где начался их вчерашний вечер. Если бы они знали, насколько это решение изменит их жизнь. Режиссёр: Дэнни Лейнер 2000 г.
16:10 Васаби (16+)
Юбер Фиорентини работает в Французской полиции. Однажды он узнает, что единственная девушка, которую он любил всю жизнь, но не виделся с ней вот уже 19 лет, после того, как она ушла от него, умерла в Японии. Она оставляет Юберу все свое наследство - 200 миллионов долларов и дочь Юми. Прилетев в Японию первым рейсом на похороны возлюбленной, Юбер встречается с дочерью, но не признается ей, что он ее отец. За Юми охотится японская мафия, с целью забрать деньги, находящиеся на ее личном счете. Юбер со своим старым другом, который работает в Японии, сражается с Якудзой, и спасает свою дочь. "Васаби" - комедийный боевик по сценарию Люка Бессона с Жаном Рено в главной роли. Режиссёр: Жерар Кравчик 2001 г.
17:55 Дом с паранормальными явлениями-2 (18+)
Переходящий все границы и ломающий барьеры, "Дом с паранормальными явлениями 2" является продолжением уморительной первой части, ставшей кассовым хитом. Актер Марлон Уайанс, в роли Малькольма, изгнавший демонов из своей бывшей подружки начинает новую жизнь с другой девушкой и ее двумя детьми. После переезда в дом своей мечты, с Малькольмом снова начинают случаться загадочные происшествия. И, похоже, паранормальные явления теперь преследуют его не только в собственном доме. Режиссёр: Майкл Тиддес 2014 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2
19:30 Моя мачеха-инопланетянка (12+)
Фантастическая комедия. Селеста - сексуальная инопланетянка с секретным заданием, совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллса и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты. Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени. Фильм "Моя мачеха - инопланетянка" стал дебютом для актрисы Джульетт Льюис. Режиссёр: Ричард Бенджамин 1988 г.
21:25 Крокодил Данди (16+)
Молодая журналистка приезжает из Америки в Австралию, чтобы сделать репортаж о местной знаменитости - охотнике на крокодилов Мике Дж. Данди, известному в народе как "Крокодил Данди". Три дня она проводит в глуши, знакомясь с местными достопримечательностями и самим охотником. Неожиданно для самой себя девушка проявляет к нему симпатию. Будучи помолвленной с коллегой-журналистом, героиня не знает, как реагировать на свои чувства. Между тем, она предлагает Данди познакомиться с ее миром и приглашает его в Нью-Йорк. Никогда не выезжавший за пределы родной Австралии и ни разу не бывавший в большом городе, Данди становится участником нелепых ситуаций, но выходит из них победителем. Режиссёр: Питер Фэймен 1986 г.
Кадр к фильму Крокодил ДандиКадр к фильму Крокодил ДандиКадр к фильму Крокодил Данди
23:15 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
01:20 Марли и я (12+)
Каково это - жить с самой непослушной собакой на Земле? Вскоре после свадьбы Джон и Дженни Гроган переезжают из холодного Мичигана во Флориду, где оба устраиваются репортерами в местную газету. Молодожены серьезно задались целью создать настоящую семью. Но как соединить в одно целое привычки двух совершенно разных людей? Кто или что может объединить их в полноценную семью? Конечно же, малыш! Чтобы проверить, готовы ли они завести ребенка, Дженни и Джон, последовав совету близких друзей, решают сначала завести собаку. Они надеются потренироваться в воспитании, но получается, что выбранная ими собака, будучи крайне вредной, сама пытается разными выходками перевоспитать своих несчастных хозяев. Лабрадор Марли преподает молодоженам неплохой урок любви и терпимости, и благодаря этому маленькому щенку Джон и Дженни становятся настоящей любящей парой... Режиссёр: Дэвид Фрэнкел
Кадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и я
03:35 Дружить по-русски (18+)
Мелкий мошенник Мика попадает в тюрьму и оказывается в одной камере с сумасшедшим фанатом российского президента, называющим себя не иначе как Путин. Отбыв свой небольшой срок, Мика с облегчением покидает тюрьму, рассчитывая на новую, законопослушную жизнь, в которой он больше никогда не встретится с Путиным. Но накануне свадьбы в жизни Мики вновь появляется его бывший сокамерник, который может не только сорвать брак с дочерью бизнесмена, но и серьезно испортить жизнь Мике."Дружить по-русски!" - французская комедия о бывших сокамерниках, чьи жизненные пути пересеклись на свободе. Режиссёр: Варан Суджан 2019 г.