Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 19:43

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 августа, среда 

05:55 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали
08:00 Больше чем секс (16+)
Эмма и Адам ещё в детском лагере попытались наладить сексуальные отношения, но неудачно. Через 15 лет они повторяют попытку. Теперь их связывает только секс, и они поддаются физиологическим инстинктам, не задумываясь о том, что между ними может быть что-то другое. Со временем пара понимает, что помимо этого есть и привязанность, и забота друг о друге, и даже любовь. Режиссёр: Айвен Райтман 2011 г.
Кадр к фильму Больше чем сексКадр к фильму Больше чем сексКадр к фильму Больше чем секс
10:00 Самый лучший день (16+)
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть - королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый в день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2015 г.
Кадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший день
12:00 Копы в юбках (16+)
Buddy-movie по-женски. Трудно найти двух более разных людей, чем специальный агент ФБР Сара Эшборн и сотрудница бостонской полиции Шеннон Маллинс. Но когда они объединяют свои силы для задержания безжалостного жестокого наркобарона, неожиданно для всех женщины становятся неразлучными друзьями. Фильм "Копы в юбках" поставлен по дебютному сценарию Кэти Дипполд. Режиссёр: Пол Фиг 2013 г.
Кадр к фильму Копы в юбкахКадр к фильму Копы в юбкахКадр к фильму Копы в юбках
14:15 Эйс Вентура: Розыск домашних животных (12+)
Эксцентричная комедия с одним из наиболее ярких комиков современности. Он - лучший в своем деле! Но, если быть до конца откровенным, он, попросту, единственный кто промышляет подобным. Его имя - Эйс Вентура, а специализация - розыск домашних животных. В то время как неизвестные похищают талисман местной футбольной команды - дельфина по кличке "Снежинка", представители клуба обращаются к Вентуре за помощью. Но чем дальше в лес, тем больше дров: вслед за Снежинкой пропадают и несколько ключевых игроков, а само дело приобретает весьма странный характер. "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" - один из наиболее значимых фильмов в биографии Джима Керри, положил начало одноименной трилогии. Режиссёр: Том Шэдьяк 1994 г.
15:50 Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (12+)
Место действия - Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку - священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями Режиссёр: Стив Одекерк 1995 г.
17:30 Полицейский из Беверли-Хиллз (16+)
Молодой полицейский из Детройта Аксель Фоли приезжает в Беверли-Хиллс, чтобы найти следы убийцы своего лучшего друга Майки Тандино, который работал здесь охранником. В местном отделении полиции Фоли выделяют двух детективов - Розвелла и Таггарда - чтобы те оказывали ему помощь в расследовании. Втроем они погружаются в злачную атмосферу лос-анджелесского криминального мира. А благодаря своему редкому дару всегда находить выход из любых ситуаций, Аксель завоевывает уважение своих коллег. Комедийный боевик "Полицейский из Беверли-Хиллс" стал визитной карточкой для актера Эдди Мерфи, а так же получил номинацию на премию "Оскар" в категории "лучший сценарий". Режиссёр: Мартин Брест 1984 г.
19:30 Полицейский из Беверли-Хиллз-2 (16+)
Помешать Акселю Фоули бороться с преступностью в городе не сможет никто. Даже весьма привлекательная блондинка, которая вместе с группой гангстеров решила обокрасть ювелирный магазин. Бравый американский полицейский и его коллеги из Беверли-Хиллз не оставят преступников в покое, пока те не получат по заслугам. По законам полицейской комедии, многочисленные перестрелки, драки и погони разбавлены в фильме изрядной порцией грубоватых шуток. Режиссёр: Тони Скотт 1987 г.
21:25 Полицейский из Беверли-Хиллз-3 (16+)
Очередное преступление вновь вынуждает полицейского из Детройта Акселя Фоли вернуться в богатый район Лос-Анджелеса Беверли-Хиллс. На этот раз Аксель расследует убийство своего шефа. Вновь ему помогает распутывать дело Билли Роузвуд, с которым Фоли уже неоднократно работал. Нить улик приводит детективов в парк аттракционов "Мир Чудес", где за праздничной суетой и детским весельем прячется самая настоящая подпольная сеть фальшивомонетчиков. Но для Акселя и это дело по зубам. "Полицейский из Беверли-Хиллс 3" был отмечен номинацией на премию "Золотая малина" как худший ремейк. Режиссёр: Джон Лэндис 1994 г.
23:15 Копи царя Соломона (12+)
Отец очаровательной Джесси Хьюстон отправляется на поиски легендарных бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Для его спасения дочь затевает рискованное путешествие. В проводники она берет старого друга своего отца - Аллана Квотермейна. Но по их следу отправляется злейший враг Аллана - профессиональный охотник и жестокий убийца Мак Набб. Чтобы достичь своей цели, добраться до сокровищ и опередить кровожадного соперника, героям предстоит преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы... Режиссёр: Джей Ли Томпсон 1985 г.
01:10 Золотой ребенок (16+)
В одном тибетском монастыре обнаружился ребенок с экстрасенсорными способностями. По легендам, это Золотой ребенок - избранный, умеющий творить чудеса. Об этом узнали злодеи, которые решили воспользоваться способностями мальчика и похитили его. Американский соцработник Чендлер Джерелл преуспел в деле поиска пропавших детей. Именно к нему обращаются представители монастыря, с просьбой спасти Золотого ребенка. Режиссёр: Майкл Ритчи 1986 г.
02:55 На рыбалку! (12+)
Джо Уолтерс и Гас Грин - два старинных друга, оба - большие любители рыбалки. Однажды они выигрывают главный приз в рыбацком турнире - пребывание в роскошном отеле в Эверглейдсе во Флориде. Накануне Дня Благодарения Джо и Гас уезжают во Флориду, обещая своим семьям вернуться к празднику. Но приятная поездка на рыбалку оборачивается чередой приключений и непредвиденных встреч. Режиссёр: Кристофер Кэйн 1997 г.
Кадр к фильму На рыбалку!Кадр к фильму На рыбалку!Кадр к фильму На рыбалку!
04:35 Самый лучший день (16+)
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть - королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый в день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2015 г.
Кадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший день