Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 14:33

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 января, понедельник 

06:50 Елки новые (6+)
Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного нижегородского хипстера и его потенциального отчима. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников), Тимур Бекмамбетов 2017 г.
Кадр к фильму Елки новыеКадр к фильму Елки новыеКадр к фильму Елки новые
08:25 Мошенники (16+)
Развод по-американски - это "развод" на деньги. Стоит только вытереть слезы и с помощью ушлого парня из адвокатской конторы "развести" бывшего муженька и его новую пассию на миллион долларов. Все, что для этого нужно, - небольшая афера. Гордон и Сара Мур не совсем обычная супружеская пара. Сара - типичная англичанка, Гордон - типичный техасец. Благодаря совместным усилиям их скотоводческое ранчо приносит огромные доходы. Прощаясь с мужем в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара и подумать не могла, какой сюрприз приготовил ей благоверный. В его жизни появилась другая женщина, и он хочет развестись. Режиссёр: Реджинальд Хадлин.
Кадр к фильму МошенникиКадр к фильму МошенникиКадр к фильму Мошенники
10:15 Бабушка легкого поведения (16+)
Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех. Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2017 г.
Кадр к фильму Бабушка легкого поведенияКадр к фильму Бабушка легкого поведенияКадр к фильму Бабушка легкого поведения
11:50 Девять ярдов 2 (16+)
Бывший киллер Джимми "Тюльпан" завязал с преступным прошлым и медленно превращается в домохозяйку. Он проводит спокойные дни, прибираясь в доме и улучшая свои кулинарные способности. Его жена Джилл мечтает быть опытным наёмником, как муж, но не может совершить ни одного нормального убийства. Тут на горизонте появляется любимый сосед - дантист Николас Озерански, которому Джимми и Джилл многим обязаны, - и просит старых приятелей помочь вызволить его жену Синтию из лап венгерской мафии. В роли похитителя выступает некий Лазло Гоголак, недавно вышедший из тюрьмы и знакомый Джимми не понаслышке. Троица отправляется на опасное дело. Режиссёр: Ховард Дойч 2004 г.
Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2
13:40 Каникулы строгого режима (12+)
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженного героя - воевавшего в Чечне, который случайно при выполнении служебной операции убил коллегу. Начальник тюрьмы просит Сумарокова взять Кольцова "под своё крыло". В результате драки Сумароков был ранен и Кольцов, понимая, что ему здесь не выжить, при помощью сотрудника колонии Гагарины бежит из тюрьмы прихватив Сумарокова. Покинув один лагерь - для заключенных, они попадают в другой - пионерский. Режиссёр: Игорь Зайцев 2009 г.
15:50 План "Б" (16+)
Зои (Дженнифер Лопес) перевалило за 30, но она до сих пор одинока. Поэтому девушка решила воспользоваться запасным планом - родить ребенка с помощью искусственного оплодотворения. Но по иронии судьбы именно в тот день, когда тест на беременность показал удовлетворивший Зои результат, она встретила мужчину своей мечты - Стэна (Алекс О’ Локлин). Теперь ей предстоит посвятить его в свои ближайшие планы и постараться при этом разрушить их едва завязавшиеся отношения. Режиссёр: Алан Пол 2010 г.
Кадр к фильму План Кадр к фильму План Кадр к фильму План
17:50 Такси (16+)
Первый из четырех фильмов про безбашенного таксиста Даниэля (Сами Насери). Он обожает гонять на своем "Пежо", из которого сделал супер-скоростной автомобиль. Не удивительно, что в какой-то момент у него возникают проблемы с полицией. Чтобы избежать наказания, Даниэлю приходится согласиться на сотрудничество. Он помогает полиции ловить банду дерзких грабителей на "Мерседесах", которым каждый раз удается скрыться. Это будет самая непростая гонка в жизни Даниэля. Режиссёр: Жерар Пирес 1998 г.
19:30 Крокодил Данди (16+)
Молодая журналистка приезжает из Америки в Австралию, чтобы сделать репортаж о местной знаменитости - охотнике на крокодилов Мике Дж. Данди, известному в народе как "Крокодил Данди". Три дня она проводит в глуши, знакомясь с местными достопримечательностями и самим охотником. Неожиданно для самой себя девушка проявляет к нему симпатию. Будучи помолвленной с коллегой-журналистом, героиня не знает, как реагировать на свои чувства. Между тем, она предлагает Данди познакомиться с ее миром и приглашает его в Нью-Йорк. Никогда не выезжавший за пределы родной Австралии и ни разу не бывавший в большом городе, Данди становится участником нелепых ситуаций, но выходит из них победителем. Режиссёр: Питер Фэймен 1986 г.
Кадр к фильму Крокодил ДандиКадр к фильму Крокодил ДандиКадр к фильму Крокодил Данди
21:20 Красотки (18+)
Молодая ученая Сесиль отказывается от замужества ради карьеры, работает ассистенткой у научного руководителя Лорана Гаспара . Ее новая подруга Алекс - полная противоположность. Она живет в свое удовольствие, наслаждаясь вниманием мужчин. Сесиль решает написать книгу - как стать привлекательной и желанной для мужчин, и с помощью Алекс превращается в восхитительную беззаботную блондинку. Она выдает себя за Бриджит, свою кузину, и в нее неожиданно влюбляется ее научный руководитель Лоран Режиссёр: Ариэль Зейтун
Кадр к фильму КрасоткиКадр к фильму КрасоткиКадр к фильму Красотки
23:05 Вышибала (18+)
Даг - простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс "Босс-Мать-Его" Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно. Режиссёр: Майкл Даус 2011 г.
Кадр к фильму ВышибалаКадр к фильму ВышибалаКадр к фильму Вышибала
00:40 Безжалостные люди (16+)
Черная комедия по мотивам рассказа О. Генри. Устав от надоедливой и стервозной жены Барбары, миллионер Сэм Стоун решает отправить ее на тот свет. Вынашивая план убийства, он все никак не дождется того дня, когда станет вдовцом. Но в коварный замысел Сэма неожиданно вмешиваются непредвиденные обстоятельства... Режиссёр: Дэвид Цукер, Джерри Цукер
Кадр к фильму Безжалостные людиКадр к фильму Безжалостные людиКадр к фильму Безжалостные люди
02:50 Конвоиры (16+)
Офицер берегового патруля военно-морских сил Рок Рилли думал, что его уже ничем не удивишь. Его свежеиспеченному напарнику Эдди Дивейну тоже все осточертело, и он подумывает об увольнении из армии. Но удивляться им все-таки пришлось, они почувствовали себя настоящими юнцами, когда повстречались с лейтенантом ВМС Тони Джонсон, красивой и вздорной особой, которая и была тем заключенным, кого они должны были доставить на базу. Доставка должна проходить согласно заведенному порядку. Однако Тони намерена во что бы то ни стало вырваться на свободу... Режиссёр: Деннис Хоппер
Кадр к фильму КонвоирыКадр к фильму КонвоирыКадр к фильму Конвоиры
04:40 Честный развод (16+)
Ради семьи Гена был готов на все, он отказался от бурной молодости и даже заветной мечты - побывать на фестивале КВН в Сочи. Спустя 25 лет Гена - самый обычный семьянин и вообще, по мнению жены и дочери, скучный человек. Мужчина решает, что настало время для приключений и той самой сочинской мечты. Волею случая Гена знакомится с прекрасной девушкой самого легкого поведения и с ее помощью наверстывает упущенное время, выступая на сцене. Режиссёр: Иван Кульнев 2021 г.