Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 11:36

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 апреля, четверг 

05:35 Парень-каратист (6+)
Дэниел переезжает вместе с матерью с восточного побережья в Лос-Анджелес, где, конечно, идет учиться в новую школу. Сверстники не особо охотно идут с новеньким на контакт, а правила в школе устанавливают несколько юных и очень наглых каратистов, именующих себя Кобрами. После того как Дэниел начинает дружить с бывшей девушкой главаря каратистов, Кобры жестоко избивают парня и делают целью номер один для себя. Дэниел, неготовый так просто сдаваться, обращается за помощью в обучении карате к мастеру восточных единоборств Мийаги Режиссёр: Джон Г. Эвилдсен
Кадр к фильму Парень-каратистКадр к фильму Парень-каратистКадр к фильму Парень-каратист
08:00 Шестой элемент (16+)
Полицейский Членс удостаивается огромной чести возглавить операцию по спасению всей Земли. ФБР установило, что на планете участились случаи обнаружения клонов известных людей - политиков, общественных деятелей и даже президентов! По их информации, фабрика по производству клонов находится на Луне. Членс должен отправиться туда, что разоблачить вселенский заговор и предотвратить появление на Земле новых клонов. Комедия "Шестой элемент" является пародией на фильмы "2001 год: Космическая одиссея", "Шестой день", "Люди в черном" и другие известные картины. Режиссёр: Аллан А. Голдштейн 2000 г.
Кадр к фильму Шестой элементКадр к фильму Шестой элементКадр к фильму Шестой элемент
09:45 Три мушкетера (12+)
Экранизация знаменитого романа Александра Дюма. Настоящая любовь и опасные приключения, о которых другие только мечтают, стали для них буднями. Эти рыцари без страха и упрека не признают других законов, кроме закона чести. Их нельзя поставить на колени, потому что они преклоняются только перед отвагой и мужеством, и готовы на все ради спасения Франции... Режиссёр: Стивен Херек. 1993 г.
11:45 Клик. С пультом по жизни (16+)
Архитектор Майкл Ньюман - типичный семьянин среднего класса. У него прелестная жена Донна, сын Бен и дочь Саманта. Их часто навещают родственники. Однако Майкл - трудоголик, поэтому он постоянно испытывает стресс и, работая сверх всякой меры, пытается подлизаться к боссу. Вот поэтому у него не всегда хватает времени на семейные дела. Однажды усталый Майкл идет в магазин, чтобы купить универсальный пульт управления. Там он встречает странного продавца Морти, который предлагает ему пульт, с помощью которого можно контролировать всю свою жизнь. Майкл начинает использовать пульт слишком часто, и тот берет под контроль его жизнь и время Режиссёр: Фрэнк Корачи
Кадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизни
13:45 За бортом (12+)
Огромная яхта останавливается для ремонта в небольшом городке, и сварливая и взбалмошная хозяйка нанимает плотника, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но вместо платы за работу он получает от ворот поворот - богачка никогда ничем не бывает довольна. На следующий день она оказывается в местной больнице с амнезией. Плотник решается на розыгрыш. Муж дамочки, обрадовавшись ее исчезновению, пускается во все тяжкие... А она тем временем становится мамой четырех несносных мальчишек... Режиссёр: Гэрри Маршалл
Кадр к фильму За бортомКадр к фильму За бортомКадр к фильму За бортом
15:50 Притворись моей женой (16+)
Успешный пластический хирург (Адам Сэндлер) влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей... что уже женат!. Уговорив свою ассистентку (Дженнифер Энистон) выступить в роли его жены, он вместе с ней, ее семьей и девушкой своей мечты отправляется отдыхать на Гавайи. Но все идет совсем не по плану... Режиссёр: Деннис Дуган 2011 г.
Кадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женой
17:55 Животное (12+)
Про таких, как Марвин, говорили - недотепа-неудачник. Добрый и отзывчивый парень, он больше всего на свете хотел стать настоящим полицейским, но у него ничего не выходило. А вокруг все только насмехались над этой затеей. Но однажды, как говорится, несчастье помогло... Попавшего в автокатастрофу Марвина вернул к жизни странный ученый доктор Уайлдер (Майкл Кейтон). Чтобы вырвать парня из когтей смерти, он трансплантировал ему все погибшие органы. Правда, донорами стали ...различные животные. Мартин поправился и вскоре, используя звериные рефлексы, силу и выносливость, стал первоклассным полицейским. Но вновь обретенные инстинкты постоянно вылезали наружу в самое неподходящее время... Режиссёр: Люк Гринфилд.
Кадр к фильму ЖивотноеКадр к фильму ЖивотноеКадр к фильму Животное
19:30 Шпионы по соседству (16+)
Обычной паре из пригорода не так-то просто держаться наравне с Джонсами - их новыми невероятно красивыми и современными соседями. Особенно когда выясняется, что мистер и миссис Джонс являются агентами под прикрытием. Режиссёр: Грег Моттола 2016 г.
Кадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседству
21:25 Форрест Гамп (12+)
Форрест Гамп - мальчик с отставанием в развитии. Сверстники все детство и юность издевались над ним, но мама нежно его любит, и Форрест вырастает счастливым и способным сопереживать. Всю жизнь Форрест влюблен в подругу детства Дженни, но она согласна лишь дружить. Несмотря на физические недостатки, молодой человек становится звездой школьной футбольной команды, героем войны и очень богатым человеком. Но Форрест все такой же добрый и открытый парень, готовый пожертвовать собой ради счастья любимой. Режиссёр: Роберт Земекис 1994 г.
00:00 Вышибала (18+)
Даг - простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс "Босс-Мать-Его" Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно. Режиссёр: Майкл Даус 2011 г.
Кадр к фильму ВышибалаКадр к фильму ВышибалаКадр к фильму Вышибала
01:35 Моя супербывшая (16+)
Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невероятно опасно. Встретив красавицу Дженни, Мэтт думает, что он, наконец-то, нашел женщину своей мечты. Однако убедившись в том, что она - настоящий супермен в юбке, Мэтт решает с ней расстаться, тем более что Дженни становится навязчивой и требовательной. Но оказалось, что порвать с женщиной-суперменом не так-то легко Режиссёр: Айвен Райтмен
03:15 Честный развод (16+)
Ради семьи Гена был готов на все, он отказался от бурной молодости и даже заветной мечты - побывать на фестивале КВН в Сочи. Спустя 25 лет Гена - самый обычный семьянин и вообще, по мнению жены и дочери, скучный человек. Мужчина решает, что настало время для приключений и той самой сочинской мечты. Волею случая Гена знакомится с прекрасной девушкой самого легкого поведения и с ее помощью наверстывает упущенное время, выступая на сцене. Режиссёр: Иван Кульнев 2021 г.
04:55 Управление гневом (18+)
Вообще-то Дэйв - человек мягкий и сговорчивый. Но однажды в самолете у него произошла ссора с одним из пассажиров, и его обязали пройти курс лечения по управлению гневом. Как выяснилось, его инструктор, доктор Бадди Райделл, сам не может справиться с подобной проблемой. Явившись к Дэйву, чтобы обучить искусству спокойствия, доктор показал себя во всей красе Режиссёр: Питер Сигал
Кадр к фильму Управление гневомКадр к фильму Управление гневомКадр к фильму Управление гневом