Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 02:16

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 мая, понедельник 

05:00 В компании мужчин (16+)
Крупная корпорация планирует сокращать рабочие места в связи с экономическим кризисом в стране. Бобби Уокер (Бен Аффлек) не представляет своей жизни без успешной карьеры, но участь безработного коснулась и его. Бобби остается без солидной должности, высокой зарплаты и дорогой машины, теперь ему предстоит привыкнуть к совсем другой жизни. Режиссёр: Джон Уэллс 2010 г.
Кадр к фильму В компании мужчинКадр к фильму В компании мужчинКадр к фильму В компании мужчин
06:40 Новости Голливуда (146-я серия) (12+)
06:55 Немыслимое (18+)
Грегори Джордан стал редким режиссером, готовым показать граждан США в неприглядном свете. Его террорист - военнослужащий американской армии, заложивший ядерные заряды в трех крупнейших городах Америки. Его палач - настоящий чернокожий американец, агент ФБР, отошедший от дел. Он не вспоминает о своем прошлом, читает книжки внукам и сны ему снятся только хорошие. Но Юсуф готов вынести любые законные дознования, а время уходит. И приходится Генри снять уютный серый домашний халат и взяться за работу. В его деле нет места чувствам, гуманизму и слабости. Тут - или он найдет слабость террориста и сломает его, или проиграет жизни нескольких миллионов людей. Режиссёр: Грегор Джордан 2010 г.
08:30 Мой парень - псих (16+)
После четырех лет, проведенных в психиатрической лечебнице, главный герой - бывший учитель - возвращается домой. Жена ушла, поэтому герой переезжает в дом своей матери. Растеряв прежних друзей и все старые связи, он словно потерял себя. Но жизнь полна неожиданностей! Знакомство с девушкой Тиффани переворачивает жизнь экс-учителя вверх ногами. Режиссёр: Дэвид О. Расселл 2012 г.
Кадр к фильму Мой парень - психКадр к фильму Мой парень - психКадр к фильму Мой парень - псих
10:30 Ниндзя 2 (16+)
Кейси Боумен наконец начал оседлую жизнь. Он в счастливом браке с Намико (которая беременна первенцем), живет в Японии и преподает в додзё Кога. Однажды на Кейси, отправившегося за подарком для жены, нападает пара отморозков. Он не придает этому значения, считая все обычным грабежом. Но когда той же ночью жестоко убивают Намико, мир Кейси рушится на части. Пораженный горем и пылающий жаждой мести, Кейси выслеживает двух бандитов, пытавшихся его ограбить, но те не могут предоставить ему ключи к разгадке убийства его жены. Поэтому Кейси отправляется в Таиланд, в додзё близкого друга. Горе и гнев берут над ним верх, и он срывается во время спарринга с учениками. Когда одного из учеников убивают так же, как и Намико, Кейси наконец находит улики, которые ему нужны для того, чтобы выследить убийцу своей жены и разгадать тайну, хранящуюся в глубине бирманских джунглей. Режиссёр: Айзек Флорентайн 2013 г.
Кадр к фильму Ниндзя 2
12:00 Новости Голливуда (145-я серия) (12+)
12:15 Шеф Адам Джонс (18+)
История некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды. Режиссёр: Джон Уэллс 2015 г.
Кадр к фильму Шеф Адам ДжонсКадр к фильму Шеф Адам ДжонсКадр к фильму Шеф Адам Джонс
13:50 Хантер Киллер (18+)
Капитан американской подводной лодки и отряд "морских котиков" объединяются, чтобы спасти российского президента, похищенного неподконтрольным генералом. Режиссёр: Донован Марш 2018 г.
15:50 Тайна 7 сестер (16+)
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях - каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает. Режиссёр: Томми Виркола 2017 г.
Кадр к фильму Тайна 7 сестерКадр к фильму Тайна 7 сестерКадр к фильму Тайна 7 сестер
17:45 Новости Голливуда (145-я серия) (12+)
18:00 Красивый мальчик (18+)
Фильм рассказывает о мужчине по имени Дэвид Шефф, который переживает нелегкий период своей жизни, пока его очаровательный сын Ник лечится от метамфетаминовой зависимости. Режиссёр: Феликс ван Грунинген 2018 г.
Кадр к фильму Красивый мальчикКадр к фильму Красивый мальчикКадр к фильму Красивый мальчик
20:00 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
21:55 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
00:00 Новости Голливуда (147-я серия) (12+)
00:15 Ограбление в ураган (16+)
На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но когда разбушевавшийся ураган усиливается до смертельно опасной Категории 5, тщательно продуманный план ограбления века трещит по швам. Режиссёр: Роб Коэн 2018 г.
Кадр к фильму Ограбление в ураганКадр к фильму Ограбление в ураганКадр к фильму Ограбление в ураган
01:55 Нью-Йорк, я люблю тебя (16+)
Известные режиссеры объединились, чтобы снять киноальманах, посвещенный Нью-Йорку, ставшему декорациями, в которых развиваются события каждого из десяти короткометражных фильмов. В огромном Нью-Йорке каждый день происходят множество совершенно разнообразных событий. Здесь есть место для свадьбы молодой хасидки (Натали Портман), прогулки с ребенком в Центральном парке, мыслям о самоубийстве и творческому кризису. Все события этого города охватить невозможно, но самые интересные запечатлены в этом фильме. Режиссёр: Фатих Акин, Натали Портман, Бретт Рэтнер 2009 г.
Кадр к фильму Нью-Йорк, я люблю тебяКадр к фильму Нью-Йорк, я люблю тебяКадр к фильму Нью-Йорк, я люблю тебя
03:35 Повар на колесах (12+)
Кулинарная комедия, которая разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Вместе с бывшим администратором ресторана, с которой их некогда связывало несколько больше чем рабочие отношения, Карл решает организовать сеть закусочных на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей. Фильм "Повар на колесах" стал возвращением режиссера Джона Фавро к малобюджетному кино. Режиссёр: Джон Фавро 2014 г.